ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сняла нарощенные волосы....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лусия
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.12.2010


Сообщение 29.1.2011 19:05:03 Профиль Письмо Цитата

сняла нарощенные волосы....

А я 2 года проходила с длинющими,густыми,нарощенными волосами. Сейчас сняла. Подстриглась удлиненным карэ. Лечу волосы касторовым,репейным маслами,а также желтками,медлм и кефиром.Пью перфектил. Волосы блестящие и не выпадают. Правда лбъема не достает. Но прошло тока 3 дня...
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 19:16:14 Профиль Письмо Цитата



я мастер по наращиванию, занимаюсь этим около 3 лет, сама ходила 2 года с ними (ну с коррекцией естественно) и сейчас пару месяцев без них, особых потерь не заметила, и опять буду делать наращивание потому что своего объема нет и не появится
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 19:20:16 Профиль Письмо Цитата




это я с нарощенными , а на аватарке со своими
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 19:49:36 Профиль Письмо Цитата



моя подружка ходила несколько лет, потом сняла. волосы, как волосы. Не выпадали.

а у вас-то в чем проблема?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.1.2011 19:51:25 Профиль Письмо Цитата



думаю дело в том, что многие пугаются слухов о том, что из-за наращивания свои волосы портятся. и эта тема призвана показать ошибочность слухов.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 19:56:38 Профиль Письмо Цитата



да просто мне кажется что есть проблемы либо неправильного наращивания (когда потом волосы из за того что не под тем углом нарощены надламываются или обрываются) либо проблемы неправильного снятия..когда выдирают с остатками капсул пучками волосы..просто ко мне приходили клиентки, которым даже выстригали ...вместо того чтоб уделить должное внимание клиенту и хорошенько не жалея жидкости и сил снять щипцами их.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.1.2011 20:03:33 Профиль Письмо Цитата



а интересно, от чего облысела Наоми Кембел? неправильное наращивание или болезнь какая-нибудь?
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 29.1.2011 20:13:34 Профиль Письмо Цитата



Златовласка,расскажите поподробней про наращиваниечерез сколько делать коррекцию,и надо ли специальную косметику для нихи вообще особенности ухода за ними??? цветочек
Лусия
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.12.2010


Сообщение 29.1.2011 20:29:45 Профиль Письмо Цитата



у меня проблем никаких после наращивания нет,просто короче стали в 2 раза и объема нет.а так сами гладкие как шелк,такие дпже до наращивания не были.еще из за того что я всякие масочки натуральные делаю.хочу свои отрастить.если не получится к лету опять нарощу,хочется меняться постоянно.у меня ОЧЕНЬ хороший мастер по волосам.Девочки,не бойтесь наращивать,но только ради бога у проверенных мастеров,а то все испортите.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 29.1.2011 20:43:29 Профиль Письмо Цитата



А мне сама мастер в хорошем салоне,котора делает наращивание и к которой я пришла о этому поводу на консультацию, сказала,что для волос это не есть хорошо...нарушается их питание...
Златовласке я еще могу поверить,она на форуме давно...
а тут появляется незнакомая девушка и не написав и 10 сообщений на профильном форуме,начинает РЕКЛАМИРОВАТЬ своего ну ОЧЕНЬ хорошего мастера
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА,имхо...
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 29.1.2011 20:51:57 Профиль Письмо Цитата



natusik1986

а интересно, от чего облысела Наоми Кембел? неправильное наращивание или болезнь какая-нибудь?

Наоми - африканка, а у них не бывает длинных прямых волос. Волосы у африканок - пористые, растут пучками, и создают на голове плотную "войлочную подушку", которая призвана защищать от солнца. Поэтому у них так популярны плетения, косички и прочее. У всех - у Бейонсе, Наоми, Рианны, у большинства афроамериканских чернокожих звезд - парики Lase Wigs! Я недавно прочла об этом большую статью, вот она, с фотографиями http://spletnik.ru/blogs/krasota/12746_krasota Этот парик по краю имеет тончайшую пленку, которая приклеивается на несколько недель к коже по периметру, и место приклеивания маскируется тональным кремом.
Некоторых звезд так достает эта круглосуточная шапка на голове, что они отказываются он нее, и шокируют своим видом людей - была с длинными волосами, а стала с коротенькими, вьющимися.


Редактировалось: 29.1.2011 21:57:39
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 29.1.2011 21:23:28 Профиль Письмо Цитата



Я весь прошлый год делала ленточное наращивание - очень довольна! Никаких капсул в голове, никаких начесов и колтунов улыбка , питание волос не нарушено и(!), самый большой плюс!!!, делается без спец. оборудования, очень быстро.. Я первый раз ходила к мастеру, а потом мы с подружкой сами приноровились друг другу делать коррекцию. Надо только купить один раз бутылочку с жидкостью за 300р., даже точно не помню, ее надолго хватает.
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 29.1.2011 21:52:11 Профиль Письмо Цитата



Ой,а можно поподробней что за ленточное наращивание???
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 29.1.2011 22:07:45 Профиль Письмо Цитата



Оно уже довольно распространенное, наберите в поисковике улыбка .. В двух словах, это тоненькие пряди натуральных волос, пропитанные спец. клеем. Расческое отделяется тонкая прядочка своих волос, под нее снизу подставляется пропитанная клеем прядка и сверху закрываетя такой-же прядью. Получается, что свои волосы как-бы зажаты между нарощенными. Я ношу до коррекции где-то 1,5-2 месяца, мыть и т.п. как обычно. Спать удобно! Можно давать гладить себя по голове - все ровно ха-ха-ха !
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 29.1.2011 22:18:30 Профиль Письмо Цитата



Вот фото:

златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 22:24:53 Профиль Письмо Цитата



девочки конечно же для волос все вредно и даже заколка или резинка является травмой.......это оишняя тяжесть на них, поэтому всему есть мера. понимаете сейчас жить то и то вредно, но если все делать правильно и не запускать и не перебарщивать, то все будет с минимальными потерями. ведь даже наращивая ногти сами знаете снимаете и пластинка своих ногтей потоньше становится, но потом восстьанавливается. поэтому наращивайте волосы у проверенного мастера, не перенашивайте нарощенные волосы и питайте их во время наращивания. Любите их и ухаживайте и они будут в порядке.


просто многие не ухаживают за собой. сделают разовую процедуру и не поддерживают ничего

а красота это ежедневный и тяжкий труд
Лусия
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.12.2010


Сообщение 29.1.2011 22:51:02 Профиль Письмо Цитата



Джанан,я не рекламирую своего мастера,я сказала что надо делать только у проверенных мастеров,как видишь я даже не давала контактов того.кто делал мне. вссе хочу свои фоты загрузить,но не получается почему то. А здесь я написала.потому что хотела помотреть рецептики масочек для волос вот и все. и я далеко не знакомая,большинство танцовщиц меня знает. а на форуме я действительно недавно.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 23:21:09 Профиль Письмо Цитата



и волосы нужно подбирать хорошие, а не то что мастер сунет без выбора. лучше купить самим, тогда будет явная гарантия, что мастер не наценил их и не положил себе в карман. тем более в москве полно доступных специализированных магазинов. А самое лучшее это спросить у своих мам и бабушек...(у многих есть косы отрезанные) вот это то что нужно свое родное!!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 23:25:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

златовласка
...(у многих есть косы отрезанные


ого, и зачем их хранят????
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 23:29:55 Профиль Письмо Цитата



спросите их об этом, раньше отрезали и клали, ну знаете есть такая примета не бросать и не выкидыывать свои волосы, потому что это твоя энергетика и dlm по волоску могут типа наколдовать ..или примета, что даже и с расчески нельзя обронять волосы на улице, а то птичка унесет, гнездо совьет.....голова болеть будет....ну всякий бред такой... .....поэтому люди старого поколения более суеверные чем мы, они хранили волосы дома.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB