ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сняла нарощенные волосы....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 23:39:58 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

златовласка
спросите их об этом,


спросить бы спросила, да не у кого. я вообще впервые слышу, что волосы отрезанные, косы дома хранят.

а теперь поняла: суеверия, суеверия и еще раз суеверия
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 23:46:21 Профиль Письмо Цитата





Редактировалось: 30.1.2011 00:32:49
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2011 23:49:53 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

златовласка
спросите их об этом,


спросить бы спросила, да не у кого. я вообще впервые слышу, что волосы отрезанные, косы дома хранят.

а теперь поняла: суеверия, суеверия и еще раз суеверия

я так почему советую..потому что многие клиентки например заказывают волосы ..мы их наращиваем..пока сидим и разговариваем...узнается , что лежит мамина коса дома!!! вот спрашиваю зачем же ты деньги тратила, если дома генетически твой природный материал то лежит!!!! так что свое оно самое то!! одной девушке мы наращивали ее же косу отрезанную в школьные годы.

а вообще срезанные волосы называют-срезы, а изделия из них-постижи(тоесть косы, хвостики там всякие), а мастер по работе со срезанными волосами-постижер
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 30.1.2011 00:03:00 Профиль Письмо Цитата



как обладатель своих собственных длиных волос могу только удивляться, длинные волосы это капец как не удобно и хлопотно в быту, рад бы остричь, да жалко уж коли выросло, да и профессия обязывает. но тем кто наращивает волсы просто для себя, а не для сцены я поражаюсь,ну не удобно же. у меня была клиентка, у нее постоянно выпадали волосы прям с капсулами клочками, ужс.

пыс. у меня тоже есть обрезаная в 13 лет коса. пусть лежит, есть не просит же. и волосы с детства с расчески в унитаз смываю, а то птичка унесет, как мама научила)))
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 00:17:26 Профиль Письмо Цитата



правильно Лера я тоже свои туда же смываю....нечего энергетикой сорить, самой надо, бабушки раньше учили сжигать пучки волос с расчесок
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.1.2011 00:55:35 Профиль Письмо Цитата



в воду их смывать, потому как проточная вода обезличивает типа, и это уже не ваши волосы, а просто волосы ну-ну .
у моей мамки тоже 2 мои косы валяются. я спрашиваю - зачем???
а она - ну не выкидывать же голливудская улыбка
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 01:06:31 Профиль Письмо Цитата



Оль с ума сбежала...выкидывать, мне продай я себе нарощу их!!!! а то как раз надо ..
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.1.2011 01:07:51 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ок, замётано голливудская улыбка
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 01:07:59 Профиль Письмо Цитата



да кстати у кого что валяется я могу у вас покупать, чтоб не валялось для своих клиентов, могу сказать расценки магазина где беру и брать по таким же, и мне хорошо и вам приятно.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 01:14:29 Профиль Письмо Цитата



ну все Оля я с твоей гривой буду ходить!!!!! ты прям везде уже угодила мне и фурнитурой снабдила)))))) и волосы теперя будут)))
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2011 01:50:40 Профиль Письмо Цитата



как-то это жутковато.... подозрительно чужие волосы на себе носить....ббррр....
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2011 02:07:36 Профиль Письмо Цитата



Я как поняла, все зависит от силы корней - если можно так сказать - своих собственных волос и объема нарощенных прядей. У меня у знакомой был свои длинный, но крысиный хвост. Она наростила толстенную косу, сняла и постриглась по плечи, тк совсем ничего не осталось на голове. А другая наростила, сняла, и все в порядке, хотя никогда не было даже намека на хорошие волосы. Осталась при свом и не жалеет.
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 30.1.2011 02:31:24 Профиль Письмо Цитата



А это правда, что тот естественный материал ,который в продаже, это могут быть чуть ли не из моргов,больниц и тюрьм волосы? Не страшно носить на себе локоны чьи -то , а человека может и в живых-то нет, я когда начиталась статей в интернете,отпала всякая охота носить гриву неизвестного происхождения
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 09:38:14 Профиль Письмо Цитата



Златовласка,

такой вопрос, ведь волосы Олиной мамы с ее энергетикой. вы их будете носить, а свои спускать в туалет?
не могу понять логики улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.1.2011 10:26:16 Профиль Письмо Цитата



ты знаешь, смотря как к этому относиться. как грицца - по вере и траляля.
если пугацца и переживать, то может что и будет.
а если для очистки совести поплевать на них и успокоиться - то всё и в порядке голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 10:38:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Olga Kam
ты знаешь, смотря как к этому относиться. как грицца - по вере и траляля



согласна на все 150%.

я поняла, что суеверна, когда начала жить в италии. и там же поняла, что народ живет нормально , не зная, что это нельзя, то нельзя и тд. и сама плюнула на это голливудская улыбка

а по поводу воды и волос... так если спускать их в раковину или туалет, то это ж не река. канализация, и где волосы будут плавать? подмигивание

так какая разница: в мусорку их или в раковину/туалет выбрасывать?
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2011 10:49:22 Профиль Письмо Цитата



У меня мама где-то год назад резко начала собирать волосы, отвозить их на дачу и жечь в печке. Я об этом не знала. Приезжаю, захожу в ванную комнату, начинаю что-то искать, открываю одну из косметичек на стиралке, а там...Как я обрала и ругалась, когда увидела в косметичке огромный клок волос вы не правы Мне это показалось непередаваемо мерзким.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 30.1.2011 11:35:57 Профиль Письмо Цитата



А у меня бабушка собирала волосы с расчески и набивала маленькие подушки-думочки... голливудская улыбка. За жизнь набралось две подушечки и одна крошечная игольница.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 12:52:39 Профиль Письмо Цитата



Delia

Златовласка,

такой вопрос, ведь волосы Олиной мамы с ее энергетикой. вы их будете носить, а свои спускать в туалет?
не могу понять логики улыбка
m свои то спускать....чтоб абы что не вышло...это проивычка ...с детства привили, а волосы Оли лучше ...чем пойду купли непонятно чьи, тут уж 100процентов и славянское происхождение и по структуре подойдут и по цвету . просто в продаже много обработанных волос и заламинированных...свиду, что чистый шелк..гладенькие..а через пару недель они обрываются, путаются, пушаться....я уже не первый раз покупаю волосы и для себя стараюсь брать именно "свою "косу с рук а не с магазина. а что до энергетики чужих волос.....то меня если чесно больше качество интересует,..поэтому лучше у Оли возьму
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 13:01:54 Профиль Письмо Цитата



просто многие производители начали разбавлять волосы канеколоном, подмешивать туда (искуственные волосы 10-15 процентов) для того чтоб уменьшить для себя себестоимость , а внешне трудно оценить и отличить это, спустя неделю носки начинает этот канеколон пушиться и путаться (на куклах например видели), ну вот Оля же не кинется сейчас разбавлять косу 10 граммами канеколона и ламинировать волосы, они и так у нее хорошие. Вот и стараюсь покупать для себя у знакомых, как мастер понимаю, что это лучший материал.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB