ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
5-й Международный Фестиваль Global Oriental Dance 20-21 мая
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2006 21:52:42 Профиль Письмо Цитата

5-й Международный Фестиваль Global Oriental Dance 20-21 мая

5-й Международный Фестиваль Global Oriental Dance

20-21 мая

Объявление мне прислали с просьбой разместить.
К организации данного мероприятия я не имею отношения.




Уважаемые коллеги!
В мире Танца Живота всё стремитнельно меняется и обновляется.....
И Всех, кто привык быть лучшими и первыми мы рады пригласить на 5-й Международный Фестиваль Global Oriental Dance!

В программе неординарные, модные мастер-классы мисс Мира belly dance из Венгрии Майи Зекели, гавази с тростью, танец с двумя шалями и Уличный Шааби от Ахмеда Фекри (Египет), трайбл от Верескуновой Ольги , дефиле восточных костюмов,кастинг малых групп (2-3 чел) для работы в Швейцарии!

Для школ и групп спецпредложения
20 мая благотворительный концерт "Звёзды Восточного танца - Детям Нового Сознания" - ждём ваши лучшие костюмированные номера! (приветствуются детские выступления)
Возможности, предложения и билеты с доставкой по тел:
Рады увидеть вас на Празднике Жизни!
Союз любящих, танцующих, поющих GOD
www.orientdance.ru

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2006 22:53:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
модные мастер-классы мисс Мира belly dance из Венгрии Майи Зекели


А более-менее крупное фото мисс Мира belly dance из Венгрии Майи Зекели можно посмотреть? В каком году она получила это звание?
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 7.5.2006 23:19:27 Профиль Письмо Цитата



это фигня улыбка у нас тут в Подольске проводили городское мероприятие -Восточная Танцевальная Весна.
И апофигеем происходящего стала трехкратная чемпионка России и участница чемпионата Мира - такой божий одуванчик 14 - 15 лет. По телевизору местному показали вместе с дипломом чемпионата Мира улыбка Может их (в смысле дипломы) кто то штамповать наловчился ? :-))))
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2006 12:50:30 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд и на этих фото видно,что Майа Зекели очень красивая женщина. Уверена,что мастер-классы будут высокого уровня. На 2-м и 4-м фестивале я была на мастер-классах у Амины Рома и Магди Лейзи, очень понравилось. А индийские танцы с Ашвани Нигамом даже в конце фестиваля, после многих часов занятий, пошли на ура! улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2006 14:31:30 Профиль Письмо Цитата



Ма ПремА
В танцах живота много очень красивых девушек. Но ведь она же обладательница титула самой красивейшей из красивых танцовщиц!
Вы поместите ее фото после мастер-классов? Если хотите, я могу прийти, чтобы сфотографировать или снять на видео обладательницу такого громкого титула.


P.S. На мастер-классах Магди Эль Лейзи я тоже была. улыбка Жаль, что в этот раз не будет его мастер-классов.
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2006 23:41:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса, Ольге Верескуновой, думаю, можно этот вопрос задать. В этот раз Магди не будет, но будет Ахмед Фекри. Интересно, он такой же веселый? подмигивание
Klementa
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.5.2006 22:18:26 Профиль Письмо Цитата

Re: 5-й Международный Фестиваль Global Oriental Dance 20-21

Цитата:
Для школ и групп спецпредложения
20 мая благотворительный концерт "Звёзды Восточного танца - Детям Нового Сознания" - ждём ваши лучшие костюмированные номера!


А какова стоимость участия в данном благотворительном концерте для группы?
Бисер
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006


Сообщение 9.5.2006 23:05:07 Профиль Письмо Цитата



Василиса! Специально для Вас накопала! роза роза роза По-моему, сия Майя мисс беллиденс Венгрии 2005, а не мира. Сайтик красивый, все время только на непонятные слова внизу жать надо. http://www.mayadance.hu/
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.5.2006 23:41:42 Профиль Письмо Цитата

Майа Зекели

Бисер

Василиса! Специально для Вас накопала! По-моему, сия Майя мисс беллиденс Венгрии 2005, а не мира.

Спасибо! роза роза роза роза роза

Майа Зекели













Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 16.5.2006 18:18:01 Профиль Письмо Цитата



а на этот фестиваль необходимо прямо с утра в 8 приходить?
я бы хотела сходить на МК, ни разу не ходила
на регистрацию с утра приходить, или можно прийти к тому времени, к какому хочешь?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 18:34:13 Профиль Письмо Цитата



О! Один из мастер-классов проводит Азента. Я ее как раз позавчера сфотографировала. Теперь повод есть поместить ее фото.
А Ахмед Фекри, оказывается, читает наш форум! В разделе "Назад в будущее" есть его сегодняшнее сообщение.

Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 23:23:14 Профиль Письмо Цитата



Здесь немного уставшая, но очень довольная после концерта на юбилее Светланы Владимировны Баевой улыбка . Было супер! Василиса, спасибо за оперативность! роза
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 23:38:50 Профиль Письмо Цитата



Ayshen.

На мастер-классы зарегистрироваться лучше заранее на сайте организаторов или по телефону ( см. в объявлении) или же у меня, а подъехать ко времени мастер-классов. Обратите внимание! Если вы покупаете билет на все мастер-классы,это получается значительно дешевле ансамбль ,к тому-же вы сможете насладиться прекрасным шоу 20 мая совершенно бесплатно! танец живота
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 17.5.2006 13:16:08 Профиль Письмо Цитата



Ма ПремА, спасибо за информацию. Я позвонила по телефону сегодня, и записалась, на весь день воскресенье, и на МК Ольги Верескуновой в субботу на 13:30. Только я вот подумываю прийти в субботу на весь день тоже. Так можно ведь, если я только на одни МК записалась в субботу? Фамилия же моя будет в списках, да? значит смогу приехать к 8:30 в субботу?
А про вечернее шоу я узнала, что оно будет на Полежаевской, а все МК - на Китай-городе. Там всего час остается между МК и шоу - по времени успеть можно? я первый раз поеду на МК, на фестиваль, все новое для меня, я ничего знаю и боюсь не найти. Поеду одна, поэтому боюсь. на шоу надо будет тогда с собой платье брать, когда с утра поеду, да?
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2006 16:19:59 Профиль Письмо Цитата



Объясняю как ехать. Найти очень легко - 3 мин. от метро. М.Китай-город выход к гостинице "Россия", подземный переход к ул.Варварка, правая сторона, до конца перехода и выход в город направо - на ул.Варварка. Пройдете Кофе-хаус, следующая дверь. У Ольги узнайте как вас будут пропускать. Заведение солидное - Культурный центр "Славянская Слобода", все строго, суровый дядя милиционер сидит. злость Он даже нас - преподавателей без пропуска не пускает. К слову, мы (студия "Азента ") там базируемся. беллиданс беллиданс А может вам решиться и купить билет сразу на два дня? Как я уже говорила - большая экономия. До м.Полежаевской доехать успеете, с утра одевайтесь наряднее и не будет проблем. Найдите меня на фестивале. Познакомимся. улыбка
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 18.5.2006 16:21:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое за подробную информацию улыбка я все записала.
а сколько 2 дня подряд стоят? хочу пойти, но я тут в расстройстве, диплом защищаю скоро, а времени осталось мало, а сегодня узнаю, что на следующей неделе в понедельник кровь из носа надо принести, не супеваю. очень хочу пойти на все МК на фестивале и ещё на шоу, но боюсь не успею доделать все недовольство
постараюсь сегодня-завтра все доделать, а если не получится, тогда недовольство придется субботу пропустить..... недовольство такая вот, извиняюсь за выражение, фигня
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2006 22:10:31 Профиль Письмо Цитата



Желаю все успеть! улыбка Стоимость 2-х дней, включая концерт 150Э!Посчитайте 150:10 мастер-классов,получается 1 - всего 15Э. Это при том что вести их будут настоящие мастера! 1 м.кл - 20Э, 1 день - 80Э. беллиданс
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 18.5.2006 23:19:15 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, постараюсь все успеть!!!!!! улыбка роза
беллиданс скорей бы уже выходные, хотя тут такая запарка весь день с дипломом подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 15:50:36 Профиль Письмо Цитата

Концерт "Дети Индиго"



Кто такие "Дети Индиго"?
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 19.5.2006 16:04:09 Профиль Письмо Цитата



Василиса, спасибо за информацию!
а я тут все с дипломом не могу никак разделаться!!!!!!!!! рев в 3 ручья
всю ночь строчила и опять сижу!!!! ни фига не успеваю!!!! рев в 3 ручья
на концерт хочу!!!! на МК хочуууу рев в 3 ручья танец живота
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB