ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Украшения от Ирины Марицкой (в наличии и на заказ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 18.2.2011 20:33:32 Профиль Письмо Цитата

Украшения от Ирины Марицкой (в наличии и на заказ)

Здравствуйте, кто меня уже знает и кто еще нет! улыбка
Вела "свою" тему в другой ветке форума (тут: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=17067&postdays=0&postorder=asc&start=0), но наверное нужно "перемещаться" сюда, тематически.

Представлюсь: Ирина Марицкая, дизайнер женских украшений и аксессуаров (сумки, туфли, пояса, декор одежды и прочее). Профессионально занимаюсь своей деятельностью уже много лет. Продаю готовые изделия и принимаю индивидуальные заказы. Работаю по предоплате.
Пересылаю украшения почтой по России и за рубеж, страна не имеет значения.

Здесь буду представлять вам "плоды" своего мастерства.
Всегда рада, когда мое творчество оказывается нужным и полезным другим людям!

Мои контакты для личного общения:
Электронная почта: irinamarickaya(собака)yandex.ru
Аська: 474938157 (при авторизации пишите, что вы с форума танцев живота - из-за множественного спама "молчаливых" игнорируюулыбка)
Skype: milashka-ira
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 18.2.2011 20:44:57 Профиль Письмо Цитата



Начну показывать свою коллекцию с сережек. Серьги, как выяснилось, имеют большую популярность среди девушек, занимающихся восточными танцами, и я вполне их понимаю! Всякий раз, видя фотографии своих заказчиц в сделанных мною серьгах, вдохновляюсь на новые и новые "дизайны"!

Представляю вам самую новую коллекцию серег, в которой применяется элитный японский бисер, натуральные камни, кристаллы, жемчуг..... Нет предела для проявления фантазии.

Коллекция роскошная, поэтому получила название "Словно богиня", а каждая модель сережек ассоциируется с одной из богинь древности.

Стоимость 1 пары = 2200 руб. (+ 200 руб. пересылка почтой). О наличии той или иной модели уточняйте у меня лично. Если понравившихся вам серег нет в наличии, то на заказ я выполню их за 2-3 недели (в порядке очереди). Также могу выполнить серьги по вашему индивидуальному заказу (например, к костюму) - цвет, материалы, модель, все обсуждается лично.

Серьги "Аврора"


Серьги "Афродита"


Серьги "Персефона"


К этой модели имеется и браслет. Также на заказ могу выполнить колье-стоечку (вид у нее, как у браслета, только подлиннее, лежит плотно по шее).
Браслет на руке выглядит так:
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 19.3.2011 19:17:26 Профиль Письмо Цитата



Кулон с яшмой и мехом лисы

Вот такой оригинальный кулон у меня получился!! Его можно носить двумя способами: с мехом и без меха.
В варианте с мехом, ближе к этническому стилю, кулон крепится на подложку с мехом и жгутом. Длина жгута такова, что кулон располагается на уровне груди. Носить можно с вязаным зимним трикотажем, толстыми свитерами, платьями.
Второй, более строгий стиль, носится в области декольте и хорош для вечера и праздничного стиля. А также его можно надеть и в повседневность!



Также я могу сделать вам на заказ подобный кулон, но с другим камнем или другим цветом меха. Есть варианты с мехом цветным (красным, синим, бордовым, черным, белым).
По всем вопросам пишите в личку! цветочек влюбленность
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 6.4.2011 22:56:44 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Ампир"

Сама модель серег не новая, но именно в этой паре я опробовала мельчайший японский бисер и за счет него существенно облегчился вес самих серег! Теперь они практически невесомые, не оттягивают мочку, даже на клипсе (как на фото) отлично держатся, и все это без ущерба для красивого дизайна!
Сделаю такие же на заказ (на клипсе или швензе).

Стоимость модели: 2200 руб.
В ней использован элитный японский бисер, натуральные камни - яшма, кристаллы.
Также возможно изготовление в другой цветовой гамме.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 9.4.2011 21:41:47 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Античность"

Эта модель выполнена из элитного японского бисера, а также натурального речного жемчуга, кристаллов золотисто-прозрачного оттенка и камней белого агата.
Цена серег: 2200 руб.

Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 21.4.2011 19:38:10 Профиль Письмо Цитата



такие офигенные украшения!!!
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 22.4.2011 09:45:48 Профиль Письмо Цитата



Svetlana este

такие офигенные украшения!!!

Светлана, спасибо! Приятно, когда мое творчество нравится людям и вызывает у них хорошие эмоции! Для того и стараюсь, творю украшения, которые, если их надеть, любой день сделают праздником, ведь в них чувствуешь себя по-особенному цветочек
Зая
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Наб.Челны

Сообщение 22.4.2011 11:41:34 Профиль Письмо Цитата



А какие еще сумочки есть? кроме тех, что в предыдущей вашей темке были показаны
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 22.4.2011 12:27:15 Профиль Письмо Цитата



Зая

А какие еще сумочки есть? кроме тех, что в предыдущей вашей темке были показаны

Здравствуйте! Написала вам в личку ссылку на сумки.
(Если кто-то еще заинтересован в сумочках - пишите! отвечу)
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 25.4.2011 15:04:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки, к сожалению, "личный сайт" приказал долго жить рев в 3 ручья
Ссылки, указанные в описаниях, не будут открываться.
Но меня всегда можно найти по контактам, написанным в первом сообщении (в начале темы), а также написав в личку. Если заинтересует какое-либо изделие, пишите, не стесняйтесь улыбка Я дам ссылку на все фото-ракурсы и описание.
Ваша Ирина Марицкая цветочек
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 29.4.2011 14:42:37 Профиль Письмо Цитата



Хочу показать браслет, который сделала на заказ к одним из моих сережек "Кровавая Мэри". Это - второй вариант браслета, отличие его от первого (который, кстати, тоже был сделан по заказуулыбка) в том, что он - плетенный, а первый был вышитым на коже. Но оба они по-своему хороши, каждый выбирает то, что ему ближе и больше по вкусу.
И я еще думаю, что это хороший наглядный пример: что можно выполнить одно и то же украшение в разных техниках одинаково хорошо.

Вот браслет плетеный.





А вот так выглядит вышитый браслет (на фото он вместе с серьгами).
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 10.5.2011 17:41:15 Профиль Письмо Цитата



Комплект из браслета и сережек

На днях завершила работу над комплектом для летнего наряда. Комплект состоит из сережек и браслета, и он был сделан по подобию аналогичного, но в другой цветовой гамме. Покажу их оба.

Этот делала на заказ под платье. Он получил название "Нимфа озера".


А вот оригинал, который носит название "Лесная нимфа". Здесь на фото показано, что серьги могут быть сделаны двух вариантов и оба смотрятся органично.


Принимаю заказы на изготовление украшений. Могу выполнить в любой цветовой гамме на ваш выбор.

Стоимость серег: 1400 руб.
Стоимость браслета: 2200 руб.

(+200 руб. почтовая пересылка в любой город)
О желании заказать пишите в личку или по тем контактам, что указаны в начале темы.
Всегда ваша, Ирина М.

И небольшое объявление: до конца мая 2011 года - скидка на серьги 10% (и готовые, и на заказ). улыбка
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 26.5.2011 19:36:04 Профиль Письмо Цитата



Этно колье "Дух Севера" с резным кабошоном

Здесь использован кулон, изображающий лицо человека с медведем. Кулон вырезан из рога лося, ручная работа, единичный экземпляр (вырезать точно такой же не получится технически). Обрамление для кулона, который сам по себе произведение искусства, выбрано такое, чтобы подчеркнуть "дух" этнического севера. Неяркие, "снежные" цвета бисера и камней, "грубоватость" кожи, сплетенной вручную, придает украшению характер и самобытность.



Расчитано на то, чтобы лежать по шее, но не прилегать вплотную. Косичка из кожаных полос плотная, держит форму, со временем она слегка разносится именно под ваш размер.

Стоимость: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 10.6.2011 21:45:08 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Ягода-малина"

Некрупная модель (по сравнению с остальными).
Длина серег (вместе с подвесками): 7,5 см. Ширина: 5,5 см
Будут сделаны на заказ. При этом учитываются ваши пожелания по цвету.



Высылаю в любой город России и за границу. Связь со мной: личка, е-мэйл irinamarickaya@yandex.ru или аська 474938157 Ирина М.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 29.6.2011 17:17:35 Профиль Письмо Цитата



Кулон "Берег моря" с резным кабошоном

Море.... Оно всегда манило к себе человека. Его романтика и бескрайняя свобода укрепляет дух и облагораживает сердце. И возвращаясь с отдыха, мы неизменно берем с собой ракушку или камушек - в память о море.



Этот кулон сделан из природных материалов с морского берега: натуральные кораллы, обработанные временем и морскими волнами, жемчуг и ракушки, кость и даже камень, обточенный водой. Кулон подвешен на плетенном льняном шнуре, чтобы подчеркнуть грубоватую романтику, будто вы только сошли с корабля на берег. При движении ракушки слегка постукивают друг о друга, создавая мелодичный звук.

Размеры кулона: длина вместе с подвесками-ракушками - 19,5 см, ширина - 4,5 см. Общая длина шнура 44 см. Материалы: натуральный рог лося, жемчуг, кораллы, ракушки, бусины и бисер, льняной шнур, натуральная кожа, металлофурнитура.

Цена: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 4.7.2011 00:37:29 Профиль Письмо Цитата



Серьги и браслет "Золотые пески"

Вот такой комплект из серег и браслета сделала по заказу. Выглядит стильно, легко и в то же время богато. Использован бисер золотистых оттенков, авантюрин, кристаллы.

Применяла для этого комплекта только японский бисер. Но на заказ могу повторить подобный с бисером чешским, по цене будет дешевле. Также могу сделать колье-стойку в комплект.





Стоимость серег: 2200 (японский бисер) или 1400 руб.
Стоимость браслета: 2800 (японский бисер) или 2200 руб.
(+200 руб. пересылка почтой в другой город).
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 6.7.2011 16:54:00 Профиль Письмо Цитата



Колье "Фараон" с авторским кабошоном

Колье стилизовано под Древний Египет, подобрана цветовая гамма, традиционная для древнеегипетских украшений. В кулоне использован кабошон ручной работы, а также элитный японский бисер и камень - бычий глаз.



Полная длина кулона: 13 см
Ширина кулона: 5 см
Длина окружности колье: 41 см + цепочка-удлинитель 6 см (при покупке подгоню под ваш размер)
Длина бахромы по бокам: 3 см

Материалы: натуральный камень - бычий глаз, авторский кабошон "фараон" из "искусственного камня", элитный японский бисер и бусины, чешский бисер, кристаллы "рондели" top diller с золотистым напылением, натуральная плотная замша (основа вышивки и изнанка украшения), металлофурнитура.

Купить колье: 3500 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город). Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.




[/b]
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 11.7.2011 18:29:29 Профиль Письмо Цитата



Брошь с бирюзой

Подобная брошь будет сделана на заказ. Так как точно такой же бирюзы (по форме, размеру, текстуре рисунка камня) в наличии больше нет, то вам будут предложены на выбор другие кабошоны бирюзы. Размеры могут незначительно отличаться от представленных (в зависимости от размеров центрального камня).
Могу выполнить к броши серьги, браслет или кольцо. Возможны и другие варианты цветовой гаммы подобной брошки, с другим камнем в центре.



Размеры: 9 см - длина, 3,5 см ширина + 1,5 см подвески с одной стороны, 1,5 см толщина (за счет объемности бирюзы).
Материалы: натуральные камни - бирюза, авантюрин; кристаллы "рондели" с золотистым напылением, бисер, бусины (производства Японии), металлофурнитура, натуральная плотная замша.

Заказать брошь: 1800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город) Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 18.7.2011 17:41:40 Профиль Письмо Цитата



Кулон "Прибрежный этюд" с резным кабошоном

Это украшение выполнено в нескольких техниках изготовления бижутерии: вышивка бисером, сутажное плетение и плетение макраме. Гармоничные переходы одного в другое создают оригинальное, самодостаточное изделие с "изюминкой", которое существует в единичном экземпляре.

Здесь также присутствует авторский резной кабошон из рога лося в виде маленькой рыбки - она еще юна и любопытна, поэтому отстала от своей стаи и заплыла в прибрежные воды.

Аромакулон (керамика с глазурью) может быть использован по прямому назначению. В него вы можете влить капельку вашего любимого ароматического масла - и легкий шлейф аромата будет окружать вас весь день.





Купить кулон: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город) Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Размеры кулона: 11 см; Длина сутажного плетения по краям: около 50 см по окружности, можно добавить цепочку-удлинитель. Материалы: резной кабошон (рог лося), натуральный жемчуг и ракушки, бисер и бусины, аромалампа, сутажный шнур, натуральная кожа, металлофурнитура.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 19.7.2011 20:31:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, такое маленькое дополнение: если вам нравится какое-либо украшение из представленных, то уточняйте у меня, имеется ли оно в наличии. Украшения продаются, но редактировать тему невозможно, удалить проданное тоже. Какую-то часть я могу повторить на заказ, те, что не поддаются повтору - возможно выполнение "по мотивам", если очень понравилось. Так что не стесняйтесь писать мне, интересоваться, задавать вопросы и так далее! Ваша Ирина цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB