ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваше отношение к своему телу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любовь к своему телу я оцениваю по 5-балльной шкале как
1
2.8%
 4  [2.8%]
2
3.5%
 5  [3.5%]
3
18.2%
 26  [18.2%]
4
37.1%
 53  [37.1%]
5
38.5%
 55  [38.5%]
Число проголосовавших: 143

Автор Сообщение
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 29.8.2006 18:16:04 Профиль Письмо Цитата



а я например, не понимаю, не вижу существенных отличий между несколькими девушками (относительно стройными и без явных дефектов). Я даже не понимаю, у кого ноги кривые, а у кого нет. Часто не могу сопоставить себя с кем-то даже в плане веса, если разница в пределах 15 кг. приходится ориентироваться на посторонее мнение недовольство
Iris_Iris
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.09.2006


Сообщение 14.11.2006 07:23:56 Профиль Письмо Цитата



Кларис

А я свое тело начала чувствовать и воспринимать после того, как начала изучать восточные танцы.... танец живота
И сейчас я себе еще больше нравлюсь....
Да, я тоже заметила - что любовь к своему телу прямо пропорционально растет со ростом стажа занятий беллидансом. Уррраа! Причем мужики - ну просто штабелями при таком самоощущении...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.12.2006 21:56:30 Профиль Письмо Цитата



а я 4 поставила, хотя в люблю свое тело. и кожа у меня такая - в тонусе. почему не 5? потому что иногда бывает плохое какое то настроение и тогда я кажусь себе ну почти уродиной..я не знаю, это наверно гормональное что то..иногда посмотришь в зеркало и себе не нравишься - ну прям ничего не нравится, и чувствуешь себя разбитой...наверно это типа ПМС бывает.
а в целом ,мне грех жаловаться :-)
pchOLKA
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2006

Откуда: Московская обл.

Сообщение 14.12.2006 00:32:35 Профиль Письмо Цитата



люблю я своё тело на 5 с +, но вот на себя в зеркало посмотришь и больше 4 давать не хочется ха-ха-ха
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 14.12.2006 13:32:27 Профиль Письмо Цитата



скромняги вы тут все..однако...я свое тело на все 10 баллов люблю...(по 5ти бальной шкале, то 2 раза по 5!!!)...критикую конечно себя шепотом..ну это так, чтоб не расслаблятся...чтоб всегда хвост пистолетом и грудь колесом...и вам, мои дорогие того же желаю!
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 14.12.2006 19:33:42 Профиль Письмо Цитата



спасибки роза роза ....так и есть - грудь колесом роза
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2007 15:59:06 Профиль Письмо Цитата



У меня были проблемы со здоровьем, поэтому долго не было физ.нагрузок. Очень поправилась,почему-то именно за прошлое лето. были реальные комплексы. Пробовала и массажи.и миостимуляцию, шейпинг, - нифига!!!
Осенью вернулась к хореогафии... Посмотрела - в зале масса девушек и женщин с телами... и все очень даже неплохо себя чувствуют. Потом я убедилась, что и я неплохо владею своим телом даже после перерыва. и что вы думаете, я стала худеть. И вот за 8 месяцев на 3 размера. а грудь осталась такой же ,как и была, потому что я вообще себя не ораничиваю в питании.
Сейчас я почти довольна собой. Почти - потому что хочу талию потоньше. И что интересно, смотрю лтние фото, где у меня ножки-ручки-щечки пухленькие, животик мирно торчит во все стороны между миниюкой с низкой талией и топом... так я теперь себе нравлюсь и такой!!
Думаю, просто надо любить себя. Это не значит, что не надо закрывать гллаза на недостатки, они есть у всех, просто не надо на них зацикливаться
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 08:07:46 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_
Ой, вы на эту скромнягу посмотрите! Дарлинг, я тебе 10 по 5тибальной ставлю!!!!

тока щас это увидела, пасиб, милая смущение тогда твоё уж на 30 баллов (по 5-тибалльной) - не меньше влюбленность роза роза роза
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.4.2007 17:24:27 Профиль Письмо Цитата



я соим телом недовольна.У меня нет первичных и вторичных половых признаков.До сих порощущаю себя бесполым подростком.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 29.4.2007 22:46:58 Профиль Письмо Цитата



Асфик, мерси)))
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2007 23:13:27 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Думаю, просто надо любить себя. Это не значит, что не надо закрывать гллаза на недостатки, они есть у всех, просто не надо на них зацикливаться

золотые слова!!!!!!!
а вообще, я считаю, что если есть возможность исправить недостаток, то нужно бороться до последнего, а если нет, то нужно смириться, полюбить и, главное, начать уважать себя такой, какая есть. потому что окружающие видят нас такими, какими мы сами себя видим.
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.7.2007 16:23:13 Профиль Письмо Цитата



я тройку поставила, НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ????????????
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.7.2007 23:23:13 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, кто это сказал: "Человек,который не любит себя, не может любить других." Это, конечно, не совсем правда, но представьте душевное состояние человека, который самого себя не любит? Разве он будет радостным и весёлым? Разве с таким будет приятно общаться? Я тоже когда-то терпеть не могла своё тело. Всё исправил мой парень. Он в течение всего года говорил мне, что я очень красивая, восхищался всем, что поподалось ему на глаза: моими руками, ногами, глазами, животиком. Знаете, ему удалось меня переубедить! vkatyushka, может и тебе такого бы, хотя я и не знаю, сколько тебе лет? улыбка И ещё, не дословно, но веско и полная правда (проверено на себе): красива не та девушка, которая обладает физической крастотй, а та, которая думает ,что она красивая стыд
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 27.7.2007 23:46:05 Профиль Письмо Цитата



я оценила на 5.
конешно, есть то, что следует улучшить. всегда есть, что улучшить. как говорится, нет предела совершенству голливудская улыбка стыд
недостатки есть.... и есть к чему стремиться.

Шуршалка
"Человек,который не любит себя, не может любить других."
где-то прочитала такую фразу : "любовь к ближнему начинается с любви к себе". эти два высказывания похожи.

красота есть у каждой из нас. она разная и многогранная. влюбленность
подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.7.2007 12:24:14 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка,хорошие слова!!!!!!ЧСпасибки голливудская улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.7.2007 22:30:42 Профиль Письмо Цитата



Я рада подмигивание
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 31.7.2007 23:34:31 Профиль Письмо Цитата



Я все в себе люблю. Даже прыщик на носу родной!И вообще, я у себя одна и другой не предвидется. И вообще - грех жаловаться. Любите себя. Вы все Богини
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2007 20:32:41 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Я все в себе люблю. Даже прыщик на носу родной!И вообще, я у себя одна и другой не предвидется. И вообще - грех жаловаться. Любите себя. Вы все Богини


роза respect!!!!!!!!!!
+1
Annet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2007 14:28:46 Профиль Письмо Цитата



Любить себя нужно обязательно! А еще неплохо разбираться в том, какой у тебя тип фигуры. Я прочитала статью, которая помогла увидеть себя, как бы со стороны. [url]/www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=1184 ха-ха вы не правы смущение [/url]
Annet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2007 14:38:31 Профиль Письмо Цитата



Любить себя нужно обязательно! А еще неплохо разбираться в том, какие бывают типы фигур. Прочитав эту статью я смогла более правильно оценить себя
http://www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=1184 фараоник
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB