ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер классы НУР Татьяны Федяевой 10 и 11 июня Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 5.6.2006 23:54:04 Профиль Письмо Цитата



если не ошибаюсь эта информация есть на сайте Нур

http://www.nour-orientaldance.com/master-classes/
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 9.6.2006 07:50:20 Профиль Письмо Цитата



Девушки!


Завтра не забудьте ТРОСТИ на саиди

а в воскресенье на ОРИЕНТАЛ нужно принести ПЛАТОК!


СЮРПРИЗ для всех участников мастер классов! 10-го июня на мастер классе НУР нам будет аккомпонировать Яссер Аль Сувери !
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2006 07:55:49 Профиль Письмо Цитата



Карима

СЮРПРИЗ для всех участников мастер классов! 10-го июня на мастер классе НУР нам будет аккомпонировать Яссер Аль Сувери !

Яссер будет петь? Или играть на чем-то?
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 9.6.2006 13:51:48 Профиль Письмо Цитата



заодно и узнаем ! :-)
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 11.6.2006 00:00:07 Профиль Письмо Цитата



Девушки! всем спасибо за добрые слова!

Таакие собрались чудесные люди - просто потрясающе улыбка

Завтра не забудьте платок для классики. Я сейчас записываю диски - музыка халиджи просто шедевр - не терпится увидеть что будет завтра :-)



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:21:58 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс Татьяны Федяевой Nour 11.06.06

Мастер-класс Татьяны Федяевой Nour 11.06.06

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:22:33 Профиль Письмо Цитата



Мастер-класс Татьяны Федяевой Nour 11.06.06

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:23:07 Профиль Письмо Цитата

Левитация

Левитация

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:24:58 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс Татьяны Федяевой Nour 11.06.06

Мастер-класс Татьяны Федяевой Nour 11.06.06

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:26:47 Профиль Письмо Цитата

Мама Татьяны Федяевой

Мама Татьяны Федяевой



Редактировалось: 12.6.2006 09:45:02
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:28:03 Профиль Письмо Цитата

Карима, Татьяна Федяева и Ирина Попова

Карима, Татьяна Федяева и Ирина Попова

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2006 20:32:52 Профиль Письмо Цитата

Мужья Каримы, Татьяны Федяевой и Ирины Поповой

Мужья Каримы, Татьяны Федяевой и Ирины Поповой



Муж Каримы - Бурмистров Сергей
Муж Татьяны Федяевой - Яссер Аль Сувейри
Муж Ирины Поповой - Дмитрий Агбаш

А Ирина Попова на самом деле Ирина Попова-Агбаш. гы-гы
Фамилия "Агбаш" переводится как "светлая голова"!


Редактировалось: 12.6.2006 09:46:16
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.6.2006 23:24:42 Профиль Письмо Цитата



УУУУФ!!!!!!!
Мастер-класс был прошел на УРА!!! Кто не пришел, тот многое потерял (хотела написать дурак, но потом решила быть доброй девочкой ) голливудская улыбка

Первая постановка ориенталь была ну очень красивая, с множеством интересных связок и движений. Нур сказала, что постановка легенькая (у меня язык конечно же был на плече от усталости подмигивание и я чуть ли молила о каждом перерыве). В самом начале танца мы использовали шаль, сложив ее по словам Татьяны "очень фольклорно", как меляю. Я запуталась ессно смущение

Татьяна не просто показывала, она еще и комментировала, переводила текст песни и объясняла смысл движений, показывала разные интересные уловки, кокетничала и играла во всю влюбленность

В какой-то момент пришла Ирина Попова и, переодевшись, станцевала с нами улыбка Надо сказать, что народу было...уууу... не проступить, кажется около 50, но вчера говорят было больше! жуть!

После того, как мы выучили наконец танец, Татьяна объявила перерыв, мы все дружно пощелкались (см. фото Василисы ранее), прикупили диски с музыкой для обоих мастер-классов, потом решили исполнить танец для видео архива, все ж память у многих не особенно. Мы танцевали, девушки снимали, а Нур (ну такая ей благодарность!!! влюбленность влюбленность влюбленность ) за кадром подсказывала и даже немного показывала, потому что мы время от времени терялись и путались стыд

Вторая постановка- халиджи. Тоже конечно же "легенькая" (ну да, как же!!!). Постановкаа красиииивая, музыка роскооошнеая, Татьяна была великолепна (я постановку не очень запомнила, плак-плак рев в 3 ручья , однако впечатлена была очень).


А еще я наконец познакомилась с Каримой роза роза роза , нашими красавицами Анирам и Анизой роза роза роза и чемпионкой Европы 2006 Виринеей Павлюкевич , она приехала из самого Минска на мастер-класс Нур! жуть! роза роза роза

А также поболтала с любимой моей Полиной Кудрявцевой роза роза роза

Вообще надо признать, что мастер-класс у Нур прошел в такой невероятно позитивной обстановке, так было светло и радосто на занятии, все улыбались довольные, Татьяна нас постоянно хвалила и называла красавицами голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка , что аж солнышко вышло не смотря на дождь и вообще гадскую погоду ! показать язык


В общем, я хотела бы поблагодарить Нур, дорогую нашу Татьяну Федяеву, золотого человека, за прекрасный мастер-класс, за ее чудесный талант и желание поделиться своим мастерством с нами, за красоту, доброту и редкий позитив!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 12.6.2006 00:47:32 Профиль Письмо Цитата



Да, да! Я полностью со всем вышеизложенным согласна! улыбка
Мастер-класс получился чудесный! жалко только, что я опоздала на целый час недовольство
Обстановка действительно была невероятно позитивная!
Все прошло на одном дыхании!
Нур замечательный человек, замечательная танцовщица и педагог!
Постановки все такие красивые! влюбленность влюбленность влюбленность
Особенно хочется отметить халиджи. Татьяна так здорово показала нам манеру исполнения этого танца, так хорошо все объяснила, что хоть всю постановку я и не запомнила, но отдельные элементы очень хорошо улеглись, их мы с Анизой с удовольствием продемонстрировала всем желающим дома улыбка
А Алый Шелк оказалась заводная красотка!
Так здоровски танцевала нам на камеру, с таким искренним удовольствием! роза влюбленность
Мы с Анизой тоже очень рады, что наконец познакомились!
А еще Василиса все снимала, так что, может, на сайте будет видео влюбленность
Татьяна, спасибо Вам большое за праздник, который Вы подарили нам сегодня, и за ту частичку таланта, которую Вы передали нам роза роза роза
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 12.6.2006 09:20:59 Профиль Письмо Цитата



Так вот ты какой АлыйШЕЛК!!!улыбка)) А я все глаза проглядела, думала, где же ты здесь!улыбка А я вместе с вами на камеру танцевала, вернее потом убежала за ваши спины, тк некоторые моменты не помнила. Девушка в черном за твоей спиной на видео - это я)) я еще с дитем своим приехала, он там в начале м-к подавал свой грозный мужской бас))

Мне тоже хочется поблагодарить Татьяну за чудесный мастер-класс, многие моменты взяла на вооружение! Очень понравилась атмосфера - дружеская и веселая! Очень рада была увидеть Полину Кудрявцеву, тк давненько ее не было видно, она молодец- в прекрасной форме!
Жалко, что у меня не хзватило сил до конца пройти постановку халижди - сказались бессоные ночи с малышом и моя больная шеянедовольство Вообще мне ужасно не хотелось уезжать - такая была прекрасная доброжелательная обстановка, если бы не усталость, то можно было бы еще пару стилей и постановок пройти - настрой был именно такой!
Спасибо огромное Татьяне за ее труд!
И кстати, спасибо Галине за фотографии!улыбка
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 12.6.2006 09:37:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки, всем всем огромнейшее спасибо ! Такие позитивные и насыщенные были выходные. Получились одни из лучших московских мастер классов Нур - веселые и виртуозные.

Меня все конечно спрашивают про видео... сейчас видео находится у Нур она посмотрит и выберет те кусочки которые мы обязательно вывесем на сайте Нур и здесь - так что не унывайте скоро все будет улыбка

а также может кто нибудь захочет выложить то видео где вы сами себя снимали? (а то меня в личку засыпали просьбами помочь вспомнить постановки)

Алый Щелк на самом деле такая красотка - аж дух захватывает улыбка тебе надо обязательно участвовать в предстоящем конкурсе мисс беллиданс!
Очень была рада увидеть Анирам, Шерин, конечно же нашу Девушку Бонда - Бинт Аль Хаву улыбка, Виринею, конечно же, Полиночку Кудрявцеву и Шахерезаду.
Больше вроде с форума никто не представлялся :-)
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 12.6.2006 10:12:53 Профиль Письмо Цитата



это в самом начале мастер класса а то потом на фотках все такие взмыленные и потрепанные :-)

pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.6.2006 11:38:58 Профиль Письмо Цитата



Сейчас на сайте bellydance.danceinfo.ru вижу фото Нур,рядом надпись мастер классы Айды Нур ха-ха-ха открываю подробнее и фото мк Айды Нур ха-ха-ха
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 12.6.2006 13:00:20 Профиль Письмо Цитата



да, девочки, кто делал видео, может пришлете? смущение а то я с утра проснулась и поняла, что в голове остались только кусочки танца недовольство

и вообще... Дорогая Нур! Из-за Вашего мастер-класса я не выспалась! недовольство вы не правы Встолько было у меня эмоций!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Я танцевааааать хочу, я танцевааааааать хочу, до сааааамого утраааааа!!!! танец живота танец живота танец живота

Бент Эль Хава, так это был Ваааааш ребятенок голливудская улыбка Совсем же махонький пупс, месяца 3-4 наверное, не устал он на м-к?
Aniza
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.6.2006 14:28:19 Профиль Письмо Цитата



Такие замечательные мастер-классы!!!! Много нового и интерсного нам показала Татьяна, не все конечно получалось повторить, но теперь я знаю, что надо тренировать и к чему стремиться.
Сколько же у нее сил и энергии, восхищаюсь тем, как она вела мастрер-классы. Хорошо, что организаторы предусмотрели смену рядов, все смогли постоять перед зеркалом.
Очень понравился халиджи. Сегодня шея болит, так вчера головой намоталась ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB