ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Женская FTM--нейтрализация
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 16.4.2011 01:51:38 Профиль Письмо Цитата

Женская FTM--нейтрализация

Раз уж зашла речь о перевязке труб, то давайте поговорим ещё об одной операции--FTM--нейтрализации.
FTM--нейтрализация состоит в производстве двух начальных этапов операции по перемене пола с женского на мужской. Состоят они в оварио-сальпиго-гистероэктомии и мастэктомии. ЗГТ, изменение черт лица не проводятся. И самое главное--не меняются документы.
Расшифровываю: овариоэктомия--удаление яичников. Сальпигоэктомия--удаление фаллопиевых труб. Гистероэктомия--удаление матки. Мастэктомия--удаление молочных желёз. ЗГТ--заместительная гормонотерапия.
Показания к операции--совокупность причин материального (неспособность нормально зарабатывать) медицинского (плохое здоровье и высокий риск рождения детей с наследственными болезнями) и социально-психологического характера (аморально-асоциальный образ жизни) при которых женщине лучше не размножаться.
Но, основными причинами для проведения операции являются следующие:
1.отсутствие или ослабленность у женщины родительского инстинкта и потребности в материнстве, доказанное собственным откровенным признанием или специальной экспертизой.
2. неспособность из-за черт характера создать нормальную семью и вырастить нормальных детей. (всякие там svenskor flickor и иже с ними).
3. Отсутствие как и мужских так и женских специфических качеств, неразличение мужских и женских моделей поведения, социальная пассивность (агендерия)
4. наличие психических отклонений, препятствующих созданию нормальной семьи.
Отличие от стерилизации.
При стерилизации репродуктивные органы сохраняются, но создаётся непроходимость фаллопиевых труб. У стерилизованной женщины сохраняется либидо и менструации. У нейтрали--они пропадают. Если кошке-блошке просто перевязать трубы (окклюзия), то она продолжает бегать по котам-трататам, но котят у неё не бывает. А если кошке-блошке удалить матку и яичники, то ей коты больше не нужны. Стерилизованная женщина продолжает являтся очень выгодным и приятным сексуальным объектом, что в немалой степени способствует распространению СПИДа
Почему при нейтрализации важнейшим элементом является мастэктомия.
Если при нейтрализации женщине удалить репродуктивные органы, но оставить грудь, то женщина будет ухудшать ситуацию с ВИЧ, так как будет продолжать оставаться сексуальным объектом. Мастэктомированная женщина перестаёт им быть автоматически, ибо где найти столь глубочайшего и наи-мега-супер-гипер-аццки-дремучейшего извращенца, которого будет сексуального возбуждать женщина с отрезанными грудями?
Осторожней с маскулинизирующей маммопластикой.
Если врач не уверен, что у женщины после удаления репродутивных органов не исчезнет полностью либидо, то лучше не делать маскулинизирующую маммопластику (формировать мужскую грудь). Женщина с мужской грудью начнёт возбуждать извращенцев или геев, а кто даст гарантию, что она не будет менять мужчин и вносить таким образом свой вклад в распространение СПИДа?
Использование нейтралей
Использование нейтралей в народном хозяйстве весьма проблематично, так как они бесконечно болеют или после операции становятся инвалидами.
Помочь может создание препратов блокирующих либидо, которые будут вводить особо ценным в интеллектуальном плане женщинам (например, Нобелевским лауреаткам), неспособным создать нормальную семью.
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 16.4.2011 13:11:39 Профиль Письмо Цитата



нда....жееесть..... жуть!
насколько я поняла куй ей не пришивают как при перемене пола?(а то дочь Шер стала мужиком(прооперировали её), но просто она всегда чувствовала себя мужчиной в теле женщины).
Мне вот интересно, зачем добровольно женщине такую операцию над собой делать? подозрительно (нейтрал....да ещё и добровольно...)
Использование нейтралей
Использование нейтралей в народном хозяйстве весьма проблематично, так как они бесконечно болеют или после операции становятся инвалидами.

Помочь может создание препратов блокирующих либидо, которые будут вводить особо ценным в интеллектуальном плане женщинам (например, Нобелевским лауреаткам), неспособным создать нормальную семью.-----налицо отношение к женщине как к инкубатору на ножках(=рогатому скоту) ну-ну
Но, основными причинами для проведения операции являются следующие:
1.отсутствие или ослабленность у женщины родительского инстинкта и потребности в материнстве, доказанное собственным откровенным признанием или специальной экспертизой.
2. неспособность из-за черт характера создать нормальную семью и вырастить нормальных детей. (всякие там svenskor flickor и иже с ними).
3. Отсутствие как и мужских так и женских специфических качеств, неразличение мужских и женских моделей поведения, социальная пассивность (агендерия)
4. наличие психических отклонений, препятствующих созданию нормальной семьи.

Желание женщины не учитывается.... ну-ну рабовладение ,видимо, продолжает жить в умах людей ведомых , а также людей, стоящих на вершине соц пирамидки ну-ну (ток цели у них и выгода разныену-ну )А почему должна быть польза от женщины? Почему она должна-должна? из-за наличия матки? ну-ну Почему б сразу не убить тогда? Почему эту операцию не делают алкашкам-маргиналкам ,рожающих по 10 детей-бомжей без будущего?....Видимо....они свою великую миссию выполнили....и не важно как... ну-ну гы-гы
Разделение мужчин и женщин , геев и традиционалов может привести лишь к негативу и противостояниям.Все люди---с правами на жизнь и на ......всё остальное, в правах человека пока не прописано , что он ДОЛЖЕН создать традиционную семью и детей. Те же геи и лесби могут быть как родителями кому-то, так и нет, лауреатами премий или офисными работниками.....но остаются людьми с правами на ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАК ИМ ЖИТЬ и какую семью строить или нет. Есть и ассексуалы....и что? оперировать насильно? Вот ЭТО больше похоже на фашизм , чем жалкий Гитлер.А люди, решившие , в каком-либо варианте жить не как все не несут вреда(некоторым это понять, видимо , сложно ну-ну ).
Стерилизованная женщина продолжает являтся очень выгодным и приятным сексуальным объектом, что в немалой степени способствует распространению СПИДа
Если при нейтрализации женщине удалить репродуктивные органы, но оставить грудь, то женщина будет ухудшать ситуацию с ВИЧ, так как будет продолжать оставаться сексуальным объектом.
При чём здесь эти операции и такие заболевания???? Резинки никто не отменял---и люди ими пользуются.... гы-гы (а бомжи и дауны, наркоши и алкаши плодящиеся и совокупляющиеся в несметных количествах(априори без резинки), видимо не ведут к распространению этих заболеваний, а просто радеют за Рассею? ну-ну гы-гы
В таком случае, справедливости ради надо убивать инвалидов, или нейтрализовывать (от них же нет пользы прироста качественного скота, и не могут они создать нормальную семью и детей гы-гы) также всех душевнобольных, даунов...ну и всех геев, лесби, асексуалов и кто там ещё .... ну-ну ну-ну ну-ну (хотя , кроме шуток, лучше б , сумасшедших и даунов хотя б стерилизовали, чтоб больное общество не плодили---они-то ведь точно не знают как резинками пользоваться(и остальными средствами).
Всё в посте показывает нам почему Рассея с её людьми(которые думают, исходя из поста : женщина=матка на ножках, человек=скот для размножения, геи и меньшинства=нелюди и проч и не заслуживают прав и свобод,государство может лезть в трусы к гражданам и контролировать и управлять содержимым трусов)в такой .....Ж....НЕПРОХОДИМОЙ ТЬМЕ! гы-гы А кто-то в другом посте так хвалил людей Расеи.... ну-ну
И почему народ Рассеи так не любит и не уважает граждан Европы, Америки и Австралии? гы-гы
Моё мнение----подсознательно чувствуют отношение к себе как к скоту, но не хотят признать, пытаясь натянуть очки розовые, но понимают ,что там ...там люди---это люди...и отношение соответствующее и права есть и свободы.И людям Рассеюшки становится , неприятно от догадки, что с ними "так"....вот и начинают бить пяткой в грудь, пытаясь внушить и доказать себе и людям , что мы---НАЦИЯ, ВЕЛИКАЯ..... и " не путайте правителей и земли и людей...." смущение ну-ну , а все остальные так...г*но...(как делает большинство народа ); также в расейких людях проявляется расизм, сексизм, и то, что в посте, и конечно, любимые нападки на меньшинства. Конечно, совок сыграл в сознании людей свою роль, и исходя из поста, всё ещё живёт в умах людей этой территории.
Эти мои многабукафф не изменят мнение тех , кто думает ...так как думает гы-гы но ,вызовет великое бурление г*вн....предвижу... цветочек смущение но выявит многое в умах людей----не плохое ,не хорошее ... просто выявит...что-то. цветочек
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 16.4.2011 13:18:05 Профиль Письмо Цитата



Хотя, думается , этот пост был создан ,для троллинга.... ну-ну (особенно , учитывая реакцию некоторых на мои слова в теме "Стерилизация", видимо, кто-то захотел ,наверн, толсто так и жирненько потроллить(можт , даж меня голливудская улыбка цветочек ) беллиданс
Для модеров : я рознь не разжигаю---я за мир во всём мире, и за права и свободы всех людей ,независимо от цвета кожи, рода занятий, гендерных признаков, возраста, принадлежности к религиям, и сексуальных предпочтений...и тыды...и протч протч. цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 18.4.2011 14:14:46 Профиль Письмо Цитата



А Вы хотите, чтобы svenskor flickor создавали семьи, когда они непригодны к семейной жизни? да здравствуют узаконенные плодилища новых Чикатил, пусть svenskor flickor выходят замуж!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 11.7.2011 23:33:27 Профиль Письмо Цитата



А зачем матка, яичники, фаллопиевы трубы и грудные железы русской, которая по характеру похожа на скандинавку?
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.7.2011 23:52:43 Профиль Письмо Цитата



во-первых, то что скандинавы не любят секс - это утки, у подруги был бойфренд-норвежец. большой озорник был и охотник до этого дела. а шведы вообще швецкую семью придумали. а во-вторых, если не любите секс, ну и не занимайтесь им. не хотите - не надо подозрительно зачем себя калечить? не хотите пользоваться грудью, не носите декольте, зачем ее отрезать... у нас есть вообще многое, чем мы особо не пользуемся, и что ж теперь все отрезать? вы не правы
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.7.2011 00:06:55 Профиль Письмо Цитата



Раздел "любовь и секс" называется... Не вижу отношения темы ни к одному, ни к другому. Как и Фрейи.
Нужно создать раздел "маньяк несостоявшийся" или "виват фригидность", там и писать такое.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 00:29:58 Профиль Письмо Цитата



Уже не однократно заводите подобные провокационные темки. По ходу дела, вы напрочь отвергаете свою женскую сущность в себе, это если серьёзно задуматься над вашим пристрастием к этим темам. А если не серьёзно, вы дежурный клоун гы-гы

Заведите себе мужика уже, хоть какого нибудь, скандинавского иль нет! Ну сил уже больше нет ! Каждые два-три месяца выдаёт, етить-твою мать!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 02:12:53 Профиль Письмо Цитата



Да, отвергаю, я агендер, у меня нет женских качеств, мужских тоже, но я русская по паспорту и крови, а по--характеру--молодая шведка. Нафиг мне всё это хозяйство, если я не могу быть нормальной женщиной! И таких немало!
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 07:01:03 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

по--характеру--молодая шведка


Как вы это определили?

Если пишете МОЛОДАЯ ШВЕДКА, значит всё таки женское есть.Вы же не написали "молодое шведко-креведко" . И ещё.... форум танца живота, воспевает женскую красоту в танце или без него, а вы ни туда ни сюда, гнёте свою агендерную линию. Уж искали бы себе единомышленников по своим марсианским каналам, чего людей всякой хнёй баламутить? Или по вашему мы все срочно должны вырезать половые признаки и стать Фреями?
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.7.2011 11:30:33 Профиль Письмо Цитата



Да нет. Она себе, я так понимаю, собирается вырезать)))
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 11:39:27 Профиль Письмо Цитата



Так она уже год как собирается, чё то не соберётся никак. А то ужо ,наверно надо организовать фонд имени Фре... и сбор средств, и отправить её наконец в Швецию пусть вырезает.

А мож наоборот, пришьёт , и будет с двойным набором вторичных половых признаков. подмигивание
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.7.2011 13:10:25 Профиль Письмо Цитата



И будет жаловаться, что она мужчина))) Нее, так дело не пойдт. На мужское достоинство скидываться не желаю, она же нас за.. ммм... залюбит тогда до смерти. Она и без члена в мозг всех имеет.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 13:13:05 Профиль Письмо Цитата



Тады не знаю, чаво с ней делать? Но зарплату ей платить всё равно скоро придётся! А то кто ж нас бесплатно развлекать то годами будет? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.7.2011 14:09:58 Профиль Письмо Цитата



))) Вот это вы точно подметили)))
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 12.7.2011 15:12:43 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia, очень странно, что вы живя в России, так пренебрежительно отзываетесь о народе. Вы себя русской не считаете, как я понимаю. Не надо так высказываться, это оскорбительно! вы не правы
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 16:55:49 Профиль Письмо Цитата



lentilim



Как вы это определили?

Если пишете МОЛОДАЯ ШВЕДКА, значит всё таки женское есть.Вы же не написали "молодое шведко-креведко" . И ещё.... форум танца живота, воспевает женскую красоту в танце или без него, а вы ни туда ни сюда, гнёте свою агендерную линию. Уж искали бы себе единомышленников по своим марсианским каналам, чего людей всякой хнёй баламутить? Или по вашему мы все срочно должны вырезать половые признаки и стать Фреями?


А я типичная феминацистка, карьеристка, муже-и-детоненавистница, бью кошечку за гулянки по столам, оберу мужа на алименты, если заведу мужа, алименты пропью, протрачу на поездку в Иран, я мясокукла, бабомразь, бабофегура, андроцидчица, вагинальный паразит, ленивая, тупая, не стермлюсь к уюту, неспособна понять и простить, неспособна любить, у меня нет мягкости, доброты, обаяния, нежности, способности к сопереживанию, онких коммуникативных навыков, я толстая, прыщавая, больная, психичка, лишённая специфических женских качеств, неспособная создать семью, быть нормальной женой и матерью, дарить тепло и любовь, невыносливая, мужиковатая--типичная молодая шведка.
Не верите--поезжайте в Швецию--там таких как я, стада непуганные носятся. И не ограничивайтесь Стокгольмским фестивалем--съездите на север этой страны.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 17:13:15 Профиль Письмо Цитата



Да-ну! Сто лет оно мне! Вы сейчас перечислили все высказывания которые к вам приклеили, обиженная вы наша.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 17:31:29 Профиль Письмо Цитата



Никто ко мне их не клеил--я такая на самом деле.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 12.7.2011 17:38:53 Профиль Письмо Цитата



Нее, вы -женщина будущего.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB