ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Правила съема

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.4.2011 20:38:23 Профиль Письмо Цитата

Правила съема

Девочки, делитесь своими рецептами по соблазнению мужчин!
У меня в этом отношении настоящий хаос. В принципе, возле меня пару-тройку ухажеров всегда имеется. Но они случайно "прибиваются", то есть я для этого ничего не делаю (флирт, одежда и т.д.). И к сожалению, они мне и не нужны вовсе.
А вот те, кто нужны, почему-то "случайно не прибиваются". То есть их нужно соблазнять. Хочется научиться "пришел-увидел-победил". То есть получить того, кто нравиться тебе, а не выбирать из тех, кому ты понравилась.
Делитесь вашими стратегиями! цветочек
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 18.4.2011 06:32:35 Профиль Письмо Цитата



А вы с какими планами снимать собираетесь? С серьёзными, несерьёзными или вообще без планов, ради интереса. Для каждого случая своя стратегия…
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 18.4.2011 09:11:28 Профиль Письмо Цитата



Без планов. Пока что.
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 18.4.2011 09:48:46 Профиль Письмо Цитата



Если планов нет, то нужно использовать не стратегию, а тактику.
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 18.4.2011 11:22:42 Профиль Письмо Цитата



Идея! В качестве упражнения поробуйте соблазнить меня, а я тёртый калач, не какая ни будь деревенщина, которой ножку покажут, он и растает.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2011 11:33:53 Профиль Письмо Цитата



Ну, у меня есть некоторый рецептик...Мужчины любят чувствовать себя умными. В силу своей профессии(я программист), меня окружают такие же мужчины и они очень любят рассказывать про работу,технологии и ,вообще, связанную с профессией тематику, я внимательно слушаю,киваю,узнаю что-то новое,а они в восторге,что девушка способна их слушать и понимать,если не понимаю,то подробно объясняют)) способ работает. цветочек
Это я к чему : не только девушки любят поговорить о себе, мужчины обожают это не меньше нашего,а если его при этом еще и внимательно слушают... подмигивание
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 18.4.2011 11:37:45 Профиль Письмо Цитата



Сельсея


Это я к чему : не только девушки любят поговорить о себе, мужчины обожают это не меньше нашего,а если его при этом еще и внимательно слушают... подмигивание

100%
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2011 11:41:27 Профиль Письмо Цитата



я по своему личному опыту могу посоветовать не что нужно делать, а что не нужно делать. просто потому что последний чел, на которого я запала, был мною все-таки соблазнен, но в реале оказался таким придурком, что я сама от него через пару недель слиняла. и так НЕ НАДО:
1) РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ БЫВШИХ КАВАЛЕРАХ. одно дело просто понимать, что рядом взрослая девушка и она могла кого-то любить и с кем-то встречаться. и совсем другое - четко знать, что одного звали ВАСЯ и он был менеджером, а другого Петя и он был бизьнисьменом, а третьего Вовочка и он былп росто раздолбай ха-ха как пела Аллегрова, все мы бабы стервы, милый мой родной, кто у нас не первый, тот у нас второй. а если даже не второй, то нуна говорить: ооооо да ты прям любовь всей моей жизни, ток тя для полного счастья не хватало! гы-гы
2) НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ И КОМПЛЕКСАХ, тем более если не спрашивают напрямую. может, он их даже не заметит, пока вы сами его внимание не обратите на них. Вы паритесь, что ему не понравится ваше не очень стройное пузцо, а он, может, залюбовался на вашу шикарную грудь гы-гы например, сидите в кафе. он говорит, хочешь пироженку? НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: да ты что, мне и так пора худеть! ПРАВИЛЬНЫЙ: Я уже седня покушала, поэтому пироженое не хочется, но легкий салатик, пожалуй съем. или он говорит, вчера был в гостях, меня там угостили такиииим вкусным блюдом, а ты такое готовить умеешь? НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: а нееее я вообще готовить нелюблю! ПРАВИЛЬНЫЙ: честно говоря, никогда об этом блюде не слышала, но если так уж понравилось, обязательно узнаю рецептик... гавное, избегать прямой негативной информации типа не умею готовить, мне пора худеть, а это платье на мне будет плохо сидеть... зато если есть чем похвастаться - обязательно ненавязчиво намекните улыбка


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (210 X 280, 82 KB)
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2011 12:01:08 Профиль Письмо Цитата



зацепить его,подколоть,заинтересовать.
не ныть,не жаловаться,быть в хорошем настроении.
сделать что-нибудь неожиданное для него,чтобы он впал в транс от удивления.
ненавязчиво дать ему понять,что другим мужчинам вы интересны.,чтоб он особо не рассусоливал.
чувствовать его настроение,проявлять участие; но не изничтожать жалостью.
смотреть на него пристально или украдкой,касаться его прикосновениями.Можно задеть его бедрами.
иногда одеваться расхристанно,иногда мини одеть,или платье женственное.
слишком много украшений или слишком развратный наряд могут его напугать.
само собой,что надо чисто опрятно выглядеть.
(мне удалось-таки соблазнить вожделенного человека,хоть он полгода сопротивлялся) подмигивание
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2011 12:03:17 Профиль Письмо Цитата



natusik1986 +1000
Своих тараканов до поры до времени надо скрывать и показывать их строго дозированными порциями))
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 19.4.2011 06:13:37 Профиль Письмо Цитата



На самом деле в вашем первом посте уже есть ответ на ваш вопрос. Тут ведь какая загагулина... Помните у Лермонтова: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" . То же самое работает и на оборот. Так что, то что клюют кавалеры которые вам безразличны, это как раз не случайность, а закономерность. Как говорят англичане се ля ви...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 19.4.2011 18:38:59 Профиль Письмо Цитата



Сельсея, Натусик, Милашка Сью, советы классные! Спасибо!
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.4.2011 22:32:57 Профиль Письмо Цитата



Ах да, совсем забыла! МУЖУКИ МЛЕЮТ КОГДА ИХ СЛУШАЮТ И САМИ ЧАСТО ЛЮБЯТ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ. если остапа понесло, не прерывайте поток откровений и поддержите разговор улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 19.4.2011 23:02:57 Профиль Письмо Цитата



Alica,непременно расскажите о результатах.Весна ведь. Мужчины весной просыпаются
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 20.4.2011 13:36:26 Профиль Письмо Цитата



Расскажу голливудская улыбка , только нужно с объектом определиться! влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB