ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль Амани в Ливане 20-25 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 12.7.2006 17:47:09 Профиль Письмо Цитата



София!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такие классные фотки!!!!!!!!!!!
Просто красавица!!!!!!!!!!!!! роза роза роза
Всех затмила!!!!!!!!!!!!!!!!! влюбленность
elina
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: vilnius

Сообщение 17.7.2006 10:41:32 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю вас с победой, красивые фото, видна атмосфера праздника. К сожалению, наверно, следующий фестиваль будет не скоро...У меня сердце прсто кровью обливается...
Li_na
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2005

Откуда: Moscow, JazSmin

Сообщение 3.8.2006 19:45:11 Профиль Письмо Цитата



--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем Софию Саркисян получившую ГранПри на Ливанском конкурсе в рамках Фестиваля Амани.Вот интервью,которое София дала одному танцевальному сайту:

Это было не забываемо….
Я узнала случайно, то что известная звезда белиданса в Ливане Амани проводит фестиваль и конкурс в своей стране попалось мне на глаза где-то в интернете, Ну и желание стало явью. Вот мы (Мохсира и Я) в Ливане. Маленькая, но красивейшая страна с историческими и духовными памятниками и несравненной природой. И, конечно же, встреча с Амани. Фестиваль проводится только второй год, поэтому по численности он не был большим, но зато по представленным странам превысил ожидания. Америка, Голландия, Нидерланды, Япония, Швеция, Южная Африка , Тайвань, Украина, Испания , Бразилия, да все страны и не перечислишь. Здорово!!! Мастер-классы, концерты и конечно конкурс, который проходил в два дня , но в три этапа . Один из самых интересных дней был день экскурсии который сочетался с маленьким выступлением фольклорной группы на свежем воздухе на побережье , а за тем там же и мастер-классом по ливанской дабке. Полуфинал и финал проходил вечером в фешенебельном зале при торжественной обстановке и….. моя победа(!!!!!!!!!!!!!)))))))))))).

Более развернутый репортаж ждите далее……………………..

С уважением София Саркисян.
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 3.8.2006 20:57:43 Профиль Письмо Цитата



СУУУУПЕР!!!
улыбка
Только что прочитала о победе Софии!!!! Поздравляю!!!! роза роза роза
МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
О таком можно только мечтать обморок улыбка
lacrima
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Московская обл

Сообщение 3.8.2006 22:08:59 Профиль Письмо Цитата



София, вы действительно мастер своего дела улыбка . Мне приятно, что именно вы как представительница российской школы беллиданса получили высшую оценку за свое дарование и, думаю многие со мной согласятся, за отнюдь нелегкий труд. Желаю вам дальнейших успехов, ну и чтобы объем поздравлений ваших поклонников за будущие победы не иссякал, а только рос и был в радость вам и вашим близким. С победой!!!

чемпион
Катерина Шторм
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 21.8.2006 14:52:39 Профиль Письмо Цитата



Много звезд среди танцовщиц беллиданса, которых можно поставить на пьедестал, но Софочку надо носить исключительно на руках! Мало того, что ее мастерство признано абсолютно всеми (гласно или не гласно), так она просто суперчеловек со всех позиций в жизни! Супердруг-суперстар, так сказать роза Это очень милый и улыбчивый человек в жизни, у которого совершенно нет этого дешевого гонора, свойственного многим известным танцовщицам, респект ей за это,честно! Ведь человек проверяется именно так,а она, добившись высот, остается прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ! Сонечка, я тя лублу!!!
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 23.8.2006 11:37:54 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю! роза Так держать!!! Хотелось бы посмотреть на выступление...,видео будет??? смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB