ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужен совет по макияжу глаз!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegovna
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 24.5.2011 20:43:05 Профиль Письмо Цитата

Нужен совет по макияжу глаз!

Хочу совета профессионального визажиста, или просто совета!
Я - гранд-синьора. У меня худощавое лицо, большие круглые светло-голубые глаза. Я перепробывала разные макияжи глаз. Все черные тени и подводки выглядят со стороны как две большие черные дыры, и в центре светлый провал (глаза светлые). Как сделать макияж глаз красивым, вытянутым, и по возрасту уместным???? Думаю что это тоже надо учитывать...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 24.5.2011 20:55:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Нужен совет по макияжу глаз!

Olegovna

Хочу совета профессионального визажиста, или просто совета!
Я - гранд-синьора. У меня худощавое лицо, большие круглые светло-голубые глаза. Я перепробывала разные макияжи глаз. Все черные тени и подводки выглядят со стороны как две большие черные дыры, и в центре светлый провал (глаза светлые). Как сделать макияж глаз красивым, вытянутым, и по возрасту уместным???? Думаю что это тоже надо учитывать...


была где-то на форуме тема, там визажист рекомендации давала.
трудно что-либо без фото вам сказать.

а тему вы затронули верно, у многих здесь на фото макияж ну очень хромает. и самое важное - не только макияж глаз, вообще весь макияж. или голубые тени нанесут и румяна на пол лица - как матрешки, или черные тени и красная помада. также наблюдается неправильная техника нанесения макияжа глаз.

не обязательно исп только черные тени. их можно ведь и сочетать - с сиреневым, лиловыми, темно синим - вариантов масса. а растушевав, получите просто обалденный дымчатый макияж глаз.

можно фото в личку, я могу вам тогда конкретно порекомендовать по технике и по оттенкам
Юдифь
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2009

Откуда: Эстония

Сообщение 24.5.2011 21:26:46 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun, в той теме визажист дает рекомендации только молодым. Я обращалась, но никаких советов по макияжу для сеньор не получила. У меня та же проблема. Глаза светлые, и верхнее веко нависает. Стрелки не нарисовать. Тени тоже не знаю куда намазать. На ютубе только два урока и нашла. Если бы вы нам помогли в этой проблеме, мы бы были такими красивыми!!! красавица
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 24.5.2011 22:38:57 Профиль Письмо Цитата



Юдифь

LeyaMaisun, в той теме визажист дает рекомендации только молодым. Я обращалась, но никаких советов по макияжу для сеньор не получила. У меня та же проблема. Глаза светлые, и верхнее веко нависает. Стрелки не нарисовать. Тени тоже не знаю куда намазать. На ютубе только два урока и нашла. Если бы вы нам помогли в этой проблеме, мы бы были такими красивыми!!! красавица


ну то что только молодым это странно. да отличия есть в макияже... но все решаемо. и ничего сложного.

давайте так, выложите свое фото, желательно в анфас, волосы можете заколоть, чтобы видеть овал лица. скиньте в личку. я вам напишу рекомендации пошаговые - что и как вам наносить. что скорректировать. нет проблем.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 26.5.2011 17:55:47 Профиль Письмо Цитата



Я тоже гранд-сеньора и сама столкнулась с неумением визажиста накладывать визаж на возрастное лицо. Т.е. визаж был сделан, но прибавил мне лет 10. Наверное считается, что в нашем возрасте основной визаж- это очки и платок...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB