ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как отшить надоедливого поклонника)))
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 20:07:20 Профиль Письмо Цитата

как отшить надоедливого поклонника)))

Как часто бывает у красивых, умных женщин, что надо отшить очередного поклонника.
Я сторонница того, чтобы удалить поклонника, не унижая его, не оскорбляя и не посылая в пешее эротическое путешествие. И я, как актриса, за то, чтобы поиграть очередную роль и насладиться эффектом от спектакля)))

Хочу рассказать один из своих многочисленных способов. «ресторан»

Перед походом в ресторан я делаю образ. Это начало спектакля. Если играю блондинку натуральную во всех местах, то макияж и одежда соответствующая. Если играю мега-умную-разумную-развитую не по годам, то вряд ли я надену мини. Нацеплю, взятые у подружки, очки в черепаховой оправе)))

Если встречаемся до ресторана, я , как правило, молчу и слушаю. Мой спектакль должен начаться уже в ресторане, иначе есть шансы вообще не поужинать и не насладиться аплодисментами толпы, восхищенных моей игрой)))

Как правило, в самом ресторане действия одни и те же, комментарии же в зависимости от роли.

Вхожу я гордо, будто пришла королева. Перед тем , как сесть, достаю специальный гель дезинфицирующий и на глазах у изумленной публики протираю все ручки кресла, стол, все приборы))) заявляю, что там миллион микробов, и все крайне вредны для моего здоровья. Здесь следует выпендриться знаниями о микробах, какие именно там есть и какие вредны для моего здоровья.
Если роль блондинки, то можно просто сказать, что я слышала, что официанты плюют на столы и приборы перед тем, как их принести))) кто больше плюнет за раз, у того больше будут чаевые, по их поверьям)))

Далее изучаю тщательно меню и комментирую каждое блюдо. Естественно, с тем уклоном, что повар полный лох и ни хрена не умеет готовить. Что не разбирается в совместимости и несовместимости продуктов. И как мне повезло с мужчиной, который сейчас выберет себе правильное блюдо, ведь он-то наверняка разбирается. Иначе зачем пригласил в ресторан.
Налюбовавшись на красные пятна на лице мужчины после такого моего заявления, делаю свой заказ у официанта, еще раз демонстративно протерев столовые приборы и стол антисептической салфеткой.

Когда официант уходит, я вслух ужасаюсь, что официант одет в какие-то грязные одежды и вообще тип очень подозрительный. И что, наверное, у них даже медкнижки нет. Рассказываю подробно, зачем она нужна. Ведь мужчину надо развлечь разговорами)))

И естественно, рассказать, что такое вегетарианство и мясоедство. Если вы не знаете ничего про вегетарианство, то почитайте темку на нас на беледи, там у некоторых товарисчей прямо стекает с языка трупный сок бедных жаренных животных))) заодно проникнитесь)))

Когда наконец официант принесит мое заказанное блюдо, а мужчина вздохнет с облегчением, я помню, что у меня спектакль.
Делаю ощутимую паузу, а потом, округлив глаза, многозначительно и с нажимом спрашиваю у еще не успевшего уйти официанта: что это?

Потом делаю громкое одолжение и начинаю есть. Аккуратно, с вилочкой и ножом, очень маленькими порциями, вытирая часто рот, даже если он чистый. заодно расскажу о правилах хорошего тона)))

Когда приносят мужчине его еду, я спокойно подхожу к нему и старательно укладываю ему салфетку на грудь, даже если он сопротивляется))) комментирую, что все мужчины хрюшки. И по статисткие 68,46% обязательно на себя что-то прольют во время еды)))

Я помню, что это публичный спектакль, то есть не только мужчина за моим столом должен обратить внимание, что тут явный неадекват виде меня)))). Но и весь ресторан. это прибавляет уверенности мужчине в его намерении продолжать ухаживания за мной))))

Когда приносят счет, я достаю калькулятор и передаю его мужчине. Пусть он пересчитает счет несколько раз. Ведь везде враги!)))
Когда выходим из ресторана, я комментирую, что в принципе все неплохо и когда же мы еще раз увидемся))) как правило, никогда)))

Моя цель достигнута)))
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.6.2011 20:16:47 Профиль Письмо Цитата



потрясающе ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

но слишком сложно!

можно и проще...

к тому же, это публичный позор, а не публичный спектакль, по-моему ну-ну

И еще есть вариант - а вдруг ему наоборот понравится? или он просечет, что это прикол, и подыграет...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 20:19:16 Профиль Письмо Цитата



если подыграет - будет только интереснее голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.6.2011 20:19:57 Профиль Письмо Цитата



да, но тогда он не отвалится! гы-гы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 20:25:53 Профиль Письмо Цитата



не, позора точно нет голливудская улыбка

я еще и улыбнусь/подмигну кому-нибудь, пока мой поклонник меня не видит. может, в рЭсторане сидит великий режиссер/продюсер, который всю жизнь только меня и ждал ха-ха-ха или кто-то еще вступит в спектакле. чем больше актеров, тем потрясающе получается ура

а проще мне не интересно. я актриса по жизненной стратегии, мне нравятся подобные спектакли. голливудская улыбка

недавно познакомилась с парнем. и так, и сяк от него ухожу, а он все цепляется. я начала играть с ним роль стервы, и это была моя роковая ошибка.он обожает стерв! ха-ха-ха

пришлось на следующую встречу принести наручники и плетку и вести себя соответсвующе. уууххх.... это было круто! парень сбежал голливудская улыбка
я считаю, что оскар меня где-то точно ждет ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ну или золотая малина ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 20:27:14 Профиль Письмо Цитата



девчонки, делитесь своими способами.

желательно смешными, давайте вместе посмеемся голливудская улыбка
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 22:23:25 Профиль Письмо Цитата



а мне кажется, что странно ради непонравившегося кавалера выставлять себя в странном свете. да и обижать людей часто не хочется. если парень хороший, но просто не в моем вкусе, я тактично намекаю, что вакантного местечка в моем сердце нет. а если парень мне вообще категорически не нравится, то тем более не хочется тратить вечер на неприятного человека. в таком случае я без всяких пеших эротических путешествий но достаточно жестко прошу отстать. да и зачем вообще идти в ресторан и издеваться над человеком. чтоб почувствовать себя супер-актрисой и потешить свое самолюбие? если человек адекватен, то хватит и простого КУЛЬТУРНОГО разговора, а если это неадекватная личность, то с таким тем более нужно сразу пресекать контакты, не вступать в дискуссии и тд
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2011 22:28:26 Профиль Письмо Цитата



есть волшебное руское слова его на заборах пишут, послать его сразу на йух!!!!! отдыхать
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 22:31:43 Профиль Письмо Цитата



а из смешного был раз случай. никак не могла отвязаться от бывшего. все время названивал доставал просил вернуться (хотя до этого сам сделал все чтоб убить во мне любую симпатию). короче попросила общую знакомую пустить слух, что я уехала из грода и неизвестно когда венусь... и только он клюнул как лоб в лоб столкнулась с ним на улице ха-ха а еще у меня есть штатный"бойфренд". милый мальчик но с ссовершенно протокольной внешностью. такому сам в темном переулке отдашь кошелек ха-ха-ха мы с ним давно дружим, и когда меня начинают доставать и культурные аргументы исчерпаны, к нерадивому кавалеру является такой вот отелло ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 22:43:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

natusik1986
если человек адекватен, то хватит и простого КУЛЬТУРНОГО разговора, а если это неадекватная личность, то с таким тем более нужно сразу пресекать контакты, не вступать в дискуссии и тд


то есть все-таки и у вас не всегда бывают культурые разговоры? ха-ха-ха


а мне нравится играть. нравятся спектакли, зачем кому-то говорить, что тебе не по душе человек, когда можно поиграть и он сам уйдет. и будет думать, что это его выбор. а не то, что он кому-то не понравился. вы как раз опускаете его самооценку. я же поднимаю, ведь это же он ушел, а не его прогнали. подмигивание и сама тащусь от своего лицедейства. представляете, вот наглая девка! тащусь от самой себя влюбленность ха-ха-ха

я считаю, что такие зануды, которые не умеют радоваться жизни, получать удовольствие, играть разные роли и тд, как раз и выставляют себя в странном виде. хотя таких большинство. так что, может, и сойдет? ха-ха-ха

поменьше комплексов и зависимости от мнения других, побольше любви к себе и другим влюбленность и жизнь на порядок станет красочнее ура


[/quote]
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 22:53:29 Профиль Письмо Цитата



я себя занудой не считаю и от жизни получаю удовольствие еще какое. просто мне жалко тратить время на тех кто мне неприятен.лучше пойти в ресторан с тем кто наоборот привлекает. беллиданс а издеваться над людьми я вообще не люблю. если чел мне нравится я провожу с ним время и от этого получаю удовольствие а если не нравится просто культурно показываю что местечко занято. ну а некультурные разговоры случаютс оч редко. бывают просто патологические надоедливые идиоты но идти с ними куда-то даже поприколу мне никогда нехотелось
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 23:06:37 Профиль Письмо Цитата



ага... я страшный-страшный волк ха-ха-ха ха-ха-ха уууу... ну-ну
что еще , окромя издевательств придумаете, чтобы оправдать ваши действия по сниженю самооценки у ребят? могу подсказать подмигивание

можно сказать, что я еще хреновая актриса, так как не заканчивала училище. а еще что не умею себя вести в ресторанах. аа... и ничего не смыслю в отшивании, ну и обратить внимание на грамотичиские ашипки ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха у вас уже 4 зацепки. развивайте ну-ну


или все-таки вернемся в русло темы и поделиться кто-нибудь смешными методами отвода надоедливых поклонников? голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 23:10:56 Профиль Письмо Цитата



предлагаю насобирать смешные случаи и выпустить книжку! ой, как же ее расхватают! ха-ха-ха
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 23:20:41 Профиль Письмо Цитата



кстати следуя такой вот тяге к игре, можно еще за столом вспомнить, как страдала в детстве энурезом или ляпнуть чтонить типа: "а принеси справку из вендиспансера а то вечно ко мне всякая зараза пристает" голливудская улыбка тогда кавалера точно как ветром сдует ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2011 23:28:32 Профиль Письмо Цитата



а вы, кстати, почти угадали ха-ха-ха неужели и в вас что-то есть? ура


когда я работала в школке, ввели обязательные мед книжки для учителей тогда.и мы с мамой пошли в КВД (кожно-венер диспансер) за печатями в книжки, анализы уже сдали до этого. выходим, обсуждаем что-то. и вдруг я вижу парня, который смотрит на меня с вытаращенными глазами.

и узнаю в нем бывшего своего. он остолбенел и , заикаясь, спросил:
- полин, ну как дела?

я , давясь от смеха:
- а , все круто!

мы с мама до сих пор это вспоминаем и смеемся. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха [/quote]
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 23:41:48 Профиль Письмо Цитата



У меня был случай, когда ко мне начал настойчиво клеяться преп в ВУЗе. Ситуацию осложняло то, что предмет этот мне давался с трудом. Так что при желании завалить меня по нему было бы легко. Посылать его открыто было чревато проблемами. В итоге я решила просто косить под наивную дурочку, девочку-цветочка, которая не понимает, чего ж дядечка от нее хочет,да и вообще не знает откуда дети берутся голливудская улыбка Дядечка помаялся пару месяцев, и ему это надоело. После этого он махнул на меня рукой (чего ж взять с этой души, не тронутой развратом цивилизации) и переключился на другую студентку. Та оказалась решитльнее, и записала его приставания на диктофон. Запись легла на стол декану, препа уволили. Правда, после той же сессии и эту студентку отчислили, хотя девочка была толковая. А я предмет этот все-таки осилила и сдала ура
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.6.2011 23:49:08 Профиль Письмо Цитата



А про вензаболевания была реальная тема. Тогда как раз попался назойливый нахал, который культурных аргументов не пониал. В добавок ко всему он был редкостный бабник. Когда он в очередной раз стал приставать с двусмысленными намеками, я с максимально серьезным видом попросила принести анализы из вендиспансера. А еще поинтересовалась, когда он последний раз занимался сексом, а то вдруг инкубационный период не прошел ха-ха и он реально отвалил ура
Aelice
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.6.2011 12:12:07 Профиль Письмо Цитата



Ооо... у меня с отшиванием назойливых кавалеров вечные проблемы. Я уже даже краситься на работу перестала, дабы привлекать как можно меньше внимания...
Забавных (или не очень) случаев было два. Однажды ко мне, на тот момент шестнадцатилетней школьнице, начал клеиться бизнесмен 32х лет от роду. Букеты дарил, в рестораны звал... я тогда с перепугу номер сменила и на некоторое время перестала выползать из дома. Увидел он меня тогда на "Майском дереве", я была в клубе, который организовывает это мероприятие.
Второй случай был буквально год назад, на работе. Мне на корпоративный почтовый ящик вдруг приходит письмо со внешнего почтовика с текстом "Алина, вы прекрасна!". Я это показала коллегам, мы дружно посмеялись и забыли. Через час приходит следующее с текстом "Алина, позвольте вами восхищаться!". Начальник мой не выдержал такой наглости, погуглил почтовый ящик с которого мне сыпались эти письма и нашел на просторах интернетов резюме сотрудника, который буквально две недели назад устроился в нашу фирму. Дядя тот годился мне в отцы. Долго думали всем отделом, что бы ему ответить, в результате выдали что-то из серии "Иван Иваныч, вам о душе уже думать пора..."
Delia
Если вы так любите играть, почему бы вам не присоединиться к ролевому движению?) Это далеко не всегда поездки в лес с деревянными мечами и в плащах из занавесок) есть так называемые кабинетные ролевые игры, в которых участвует по 10-20 человек. Там, как правило, требуется весьма высокий уровень актерского мастерства)
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 19.7.2011 15:21:43 Профиль Письмо Цитата



Прочитал первый пост. А я бы, если девушка стала бы себя так вести, поставил бы себе на голову чашечку (без кофе) и так бы просидел весь вечер балансируя. И сказал бы, что это очень полезное упражнение для вестибулярного аппарата.
JopaSru4koi
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2012

Откуда: Индия

Сообщение 29.3.2012 09:08:21 Профиль Письмо Цитата



Перестать с ним разговаривать переглядываться и вобще игнорировать. Вежливость тут будет лишней
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB