ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.8.2011 11:31:58 Профиль Письмо Цитата



Моему молодому человеку тоже платформа не нравится. Ну, я это так, чтобы меньше до 3 млрд. опрошенных не хватало.
А разве вы, девушки, и сами не видите, что им явно не нравится? Леггинсы на толстой попе ,например))) У всех же глаза есть, можно и самой догадаться, что мужчины оценят)))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 19.8.2011 13:06:02 Профиль Письмо Цитата



а я недавно с удивлением узнала,что мужчины очень волнуются подходить знакомиться,стесняются,боятся отказа,боятся что их послать могут.
Мы хотим чтобы мужчина Позвонил,Предложил встретиться,Пригласил куда-нибудь.

как ни странно,у них не хватает решимости иногда.Девушке можно самой позвонить ему и предложить встретиться,погулять.Если парень нравится.
Женщины щас немного агрессивные,не хватает им женственности,мягкости.Мужчины их пугаются.Кто виноват?
раньше было как - пришел,увидел,победил.
сейчас - подошел,испугался,убежал. недовольство
AMANI 72
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 19.8.2011 13:27:11 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью , точно точно! Согласна с Вами полностью. Delia, мягкости Вам не хватает, мягкости. подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.8.2011 20:28:36 Профиль Письмо Цитата



мягкость? жесткость? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха мед в уши точно лить не собираюсь и объяснять, как младенцам. вы же не считаете, что у вас мозги на уровне 5 лет?ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


кто-то сказал, что ему не нравится или нравится в женщинах, и тут же обобщение: нас не так воспитывали.

почему бы не дать четкую инфу: я опросила столько-то мужчин, такого-то возраста, таких-то параметров и выявила следующие данные.

поверьте, есть мужчины, которые тащатся от жирности своих жен и легинсах на жирных, целлюлитных, трясущихся как желе, попах. я лично знаю такую пару.
я знаю лично тех, кому нравится женщина на платформе и кому нет.
я знаю лично тех, кому нравится, когда женщина первой проявляет инициативу, и тех, кто этого терпеть не может.

в москве, кто давно уже в мегаполисе либо родился и вырос, парни в возрасте от 15 до 40 , скорее всего , будут апплодировать в ладоши при женской инициативе. потому что в москве нормально иметь сексуальные отношения и переходить на них достаточно быстро.

почему?
1. темп жизни в москве очень быстрый
2. сексуальность везде
3. информация в общем, свободном доступе
4. не считает, что если переспал, то срочно в загс
5. пропаганда "сначала поживите, потом поженитесь"
6. мужчины устают от секса мозгов на работе. им уже не до подобного в отношениях.
7. воспитание девочек и мальчиков соответствующем образом
8. смена ролей.
и тд, и тд.

всем спасибо, всем до свидания. пошла в шаманство ха-ха-ха
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.8.2011 22:04:06 Профиль Письмо Цитата



Delia, да чего вы так сердитесь? Тут никто не претендует на звание истины в последней инстанции (только не надо говорить " я сама решаю, сердиться мне или нет", это бессмысленная реплика, которая на этом форуме мелькает всё чаще, когда ответить нечего, а у вас ведь мозг ещё не отсох, правда?).
Большинству целлюлит не нравится, но я очень рада, что есть мужчины, которые обожают своих жен несмотря наэто. Всем бы таких!
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.8.2011 22:23:28 Профиль Письмо Цитата



мне вот первой предлагать секс мужчине пока не доводилось. обычно это меня донимают голливудская улыбка но вот дразнить и намеренно вызывать игривые мысли случалось. а однажды в студенческие годы мне понравился один парень, и я так активно с ним кокетничала, что он испугался и сдулся от меня ха-ха уже потом он признавался, что я ему тоже понравилась, но он реально испугался моег напора ха-ха-ха
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 20.8.2011 06:12:22 Профиль Письмо Цитата



Если бы я осмелилась посторить глазки моему сейчас уже мужу лет 10 назад (столько мы с ним знакомы), представляете сколько лет назад я бы вышла замуж? )))) Оказывается я ему очень нравилась, а он не решался подойти...Я же дочь его начальника... А вообще - чего толку от того что всегда была правильной девочкой? Всё равно за спиной такой грязью обольют. Поэтому иногда надо отбросить всё лишнее и получать от жизни всё то, чего хочешь. Есть женщины, которых выбирают мужчины, а есть такие женщины - которые сами себе мужчин выбирают.
AMANI 72
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 20.8.2011 07:12:05 Профиль Письмо Цитата



Да, надо кокетничать и можно первой заговорить о чувствах. Только как правильно написала natusik1986, без фанатизма. Пугливые они, мальчишки ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.8.2011 12:49:32 Профиль Письмо Цитата



Угу, только если оба пугливые - беда. Помню, были 2 молодых человека ( не одновременно), которые мне очень нравились. Но я как-то не решалась первой проявить инициативу - -обидно же быть посланной. А потом оказалось, что у них та же проблема была))) Так что с последним молодым человеком я уже меньше стеснялась - слава богу, не испугался))) и 2 года уже не пугается)))
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 1.9.2011 09:30:27 Профиль Письмо Цитата



AMANI 72

Сегодня узнала, что мужчинам очень нравится когда женщины их завоевывают, берут инициативу в свои руки. Получается не правильно нас мамы и бабушки учили.... смущение подозрительно


Это интересно исключительно как необычность, этакая приправа, отход от привычных шаблонов и потому может весьма будоражить кровь подмигивание
Рори
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.07.2011

Откуда: г.Ревда

Сообщение 31.10.2011 12:09:36 Профиль Письмо Цитата



Недавно мы с моим МЧ серьезно разругались, вплоть до расставания. Сейчас наши отношения в подвешенном состоянии находятся, вроде и расстались, а еще друг от друга не откипели...
Так вот, я к чему: во время выяснения оношений высказали друг другу все, что накопилось. Я ему сказала, что не видела от него желания ко мне и даже откровенное игнорирование моих притязаний. На что он мне заявил, что я эгоистка, потому что сижу и жду когда меня "полюбят", и это я должна была сама на него запрыгивать, раз мне хотелось...
при всем при том в упрек мне ставилось еще то, что в моем характере ему не нравились некоторые мужские черты....
Вот и пойми этих мужиков...
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 31.10.2011 23:06:49 Профиль Письмо Цитата



Я своему сама пожениться предложила,и если мне уж интима захотелась, так и первая иницыатором выступаю. А что тут такого? Ему подходит))) За 10 лет выучила, что ему нравится, что не нравится. Бывает, уложу детей спать, включу Джо Кокера(к примеру) и стриптиз забацаю, либо ещё чего нибуть придумаю.... Мужчины тоже хотят внимания (ну мой хочет ха-ха-ха )... Причём по жизни он очень жёсткий человек, и я себя действительно чуствую ЗА МУЖЕМ, так почему б и не побаловать своего любимого?
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 1.11.2011 08:45:31 Профиль Письмо Цитата



Вчера пытала мужчину по этому поводу улыбка
Смысл ответа такой.
Если отношений еще нет. Мужчины очень боятся отказа. Поэтому некоторая активность женщины должна ему намекнуть, что отказа не будет. Но при этом излишняя инициатива (навязчивость) - отпугнет. В идеале умная женщина должна проявить инициативу так, чтобы мужчина считал инициатором отношений себя. ну-ну
Если же мы говорим о людях, у которых уже есть отношения, то мужчина не против того, чтобы женщина проявляла активность первой. Но - не каждый раз, и опять-таки, не очень агрессивно!
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 1.11.2011 09:30:04 Профиль Письмо Цитата



В идеале умная женщина должна проявить инициативу так, чтобы мужчина считал инициатором отношений себя.
святая правда))))
пример, захотелось мне салатика покушать, а делать в лом, вот я давай мужа хвалить, как у него вкусно получается, и какой он умничка... результат, через минут 15 приносит мне салатик, говорит, смотри, я тебе сделал, твой любимый))И как он догадался? ха-ха-ха смущение
Дезире
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2011


Сообщение 8.1.2012 19:27:23 Профиль Письмо Цитата



мне бы очень хотелось чтобы мой парень проявлял инициативу....а то я пристаю, и так уже и эдак, а он как кисейная барышня от меня отбивается. чертовски обидно! вот уж правда смена ролей...что не сильно радует
[/img][/list]
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 20.1.2012 20:39:45 Профиль Письмо Цитата

Re: кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима?

natusik1986

интересно узнать ваше мнение, кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима? может ли женщина сама первая предложить это и не выглядеть легкодоступной? а если да, то в какой форме это лучше сделать? улыбка


Если речь идет о браке, то здесь оба могут выступать. А если речь идет до брака, то только от мужчины. ИМХО. Мой после пяти месяцев знакомства стал активно ко мне приставать с сексом. Я ему мягко отказала и сказала, что до свадьбы ни-ни. Он понял, предложил руку и сердце, потом наши родители познакомились, потом колечко подарил и наметили свадьбу. Свадьбу сыграли еще через четыре месяца. После этого всего (до свадьбы) он ещё пару раз приставал, говорил, что все равно же свадьбу уже наметили и отменять ее не будем. Но я ни-ни. Говорю только после свадьбы. Он это нормально воспринял и дальше поцелуев уже не приставал. А потом, когда поженились через некоторое время он сказал, что такую и искал. Но сейчас нравы другие. Я не жалею о том, что отказывала ему до свадьбы. С сексом никаких проблем не возникало, если только связанных с моей неопытностью (но тут вы понимаете, дело времени), с размерами стыд тоже. Как-то само всё сложилось хорошо. У меня есть подруга, она осетинка, у них старые нравы и родители ей тоже запретили секса до свадьбы. Мы вместе с ней учились в ВУЗе. Я замуж вышла на 5 курсе и мне было 21. А она вышла замуж недавно, на тот момент ей было 30 (она была девственница). Сейчас говорит, что тоже не жалеет, что не занималась сексом до свадьбы (хотя хотелось конечно узнать, что и как), муж ее на руках носит, с сексом сказала, что тоже уже все отлично, притёрлись и в сексе и в быту.
А вот другая моя подруга считает, что секс до свадьбы должен быть обязательно и с разными партнерами и просто не представляет как это выйти за муж и не попробовать перед этим. Так, что этот вопрос в руках самой девушки. Каждая решает и выбирает то, что для нее лучше.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 21.1.2012 18:28:03 Профиль Письмо Цитата

Re: кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима?

УПС2

natusik1986

интересно узнать ваше мнение, кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима? может ли женщина сама первая предложить это и не выглядеть легкодоступной? а если да, то в какой форме это лучше сделать? улыбка


Если речь идет о браке, то здесь оба могут выступать. А если речь идет до брака, то только от мужчины. ИМХО. Мой после пяти месяцев знакомства стал активно ко мне приставать с сексом. Я ему мягко отказала и сказала, что до свадьбы ни-ни. Он понял, предложил руку и сердце, потом наши родители познакомились, потом колечко подарил и наметили свадьбу. Свадьбу сыграли еще через четыре месяца. После этого всего (до свадьбы) он ещё пару раз приставал, говорил, что все равно же свадьбу уже наметили и отменять ее не будем. Но я ни-ни. Говорю только после свадьбы. Он это нормально воспринял и дальше поцелуев уже не приставал. А потом, когда поженились через некоторое время он сказал, что такую и искал. Но сейчас нравы другие. Я не жалею о том, что отказывала ему до свадьбы. С сексом никаких проблем не возникало, если только связанных с моей неопытностью (но тут вы понимаете, дело времени), с размерами стыд тоже. Как-то само всё сложилось хорошо. У меня есть подруга, она осетинка, у них старые нравы и родители ей тоже запретили секса до свадьбы. Мы вместе с ней учились в ВУЗе. Я замуж вышла на 5 курсе и мне было 21. А она вышла замуж недавно, на тот момент ей было 30 (она была девственница). Сейчас говорит, что тоже не жалеет, что не занималась сексом до свадьбы (хотя хотелось конечно узнать, что и как), муж ее на руках носит, с сексом сказала, что тоже уже все отлично, притёрлись и в сексе и в быту.
А вот другая моя подруга считает, что секс до свадьбы должен быть обязательно и с разными партнерами и просто не представляет как это выйти за муж и не попробовать перед этим. Так, что этот вопрос в руках самой девушки. Каждая решает и выбирает то, что для нее лучше.

да вы не святые туфли, вы святые сапоги.
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 21.1.2012 20:07:43 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Шаркаю ножкой в реверансе. цветочек
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 27.1.2012 07:20:14 Профиль Письмо Цитата



Рогожечка

Зато мой муж сказал что если бы я с ним переспала в первый же день, то скорее всего мы бы с ним никогда не увиделись


А мне мой муж сказал - через 20 лет брака - что если бы я с ним НЕ переспала в первый же день, то, скорее всего, мы бы не поженились никогда . голливудская улыбка Ну, правда, брак был не юношеский - нам было по 32 г.
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 6.2.2012 19:49:23 Профиль Письмо Цитата



Все время инициатором выступаю я. Причем в большинстве случаев мне еще и отказывает. Очень обидно, и до слез. Говорили об этом, интересовалась, может быть дело во мне, что то я не так делаю? Но говорит что просто ему это не так важно и нужно, без интима может месяц и больше продержаться, меня же такой ритм не устраивает. В итоге лишь изредка мне "повезет", но и этого мне не хватает, а просить и приставать я уже устала...да и унизительно это...не знаю, что делать...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB