ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Причины полноты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 20.6.2006 09:28:14 Профиль Письмо Цитата



pion


по моему это мерзко,несмотрибельно, а люди которые вместо того чтобы меньше жрать выставляющие себя на посмешище и делающие вид что все у них зашибись вообще мне не приятны.


можно было и человечней как-то.
так если тебе мерзко, так и не смотри.
Нравится мне позиция - "надо меньше жрать" и все тут, убейся. Сам себе эндокринолог,блин. Да надо, я не спорю, но девушка может быть такой большой и из-за неполадок со здоровьем. Даже не вдаваясь в причины ее размеров и объемов, собственно, она вполне имеет право делать то, что считает нужным и самоутверждаться так, как ей хочется не обращая внимания на такие окрики. А потом почему ты не допускаешь, что у нее может быть как раз все зашибись? Некоторые мучаются из за пары кг., подбирают костюм что бы прикрыть-закрыть, а ей вот пофиг...ей удобно так и ей зашибись.
я завидую такой уверенности и раскрепощенности.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.6.2006 11:33:36 Профиль Письмо Цитата



Джинджер

можно было и человечней как-то.
так если тебе мерзко, так и не смотри.
Нравится мне позиция - "надо меньше жрать" и все тут, убейся. Сам себе эндокринолог,блин. Да надо, я не спорю, но девушка может быть такой большой и из-за неполадок со здоровьем. Даже не вдаваясь в причины ее размеров и объемов, собственно, она вполне имеет право делать то, что считает нужным и самоутверждаться так, как ей хочется не обращая внимания на такие окрики. А потом почему ты не допускаешь, что у нее может быть как раз все зашибись? Некоторые мучаются из за пары кг., подбирают костюм что бы прикрыть-закрыть, а ей вот пофиг...ей удобно так и ей зашибись.
я завидую такой уверенности и раскрепощенности.


ну что поделать если посмотрела? ха-ха-ха по поводу проблем со здоровьем-человек начинает много жрать-толстеть-появляется гипертония-сердечно-сосудистые заболевания-диабет и пр. вот вам пожалуйста превращение здорового человека в больного, есть женщины пышечки-они вызывают умиление,а такие отвращение,это мое мнение и если оно нечеловечное пардон.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.6.2006 11:39:41 Профиль Письмо Цитата



pion

по поводу проблем со здоровьем-человек начинает много жрать-толстеть-появляется гипертония-сердечно-сосудистые заболевания-диабет и пр. вот вам пожалуйста превращение здорового человека в больного


Не всегда, у меня, к примеру наоборот, гормоны скачут как оглашенные, на таблетки я не хочу садиться, вот сейчас на нервной почве снова скачек, набрала 5 кг, и ничего сделать не могу, хоть голодом себя заморю. недовольство

Хотя конечно на данных фотках сильно толстые тетеньки, а с другой стороны, люди расслабляются по своему, пусть лучше танцуют, чем у телека сидят. роза
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 20.6.2006 13:33:38 Профиль Письмо Цитата



как говориться хорошо говорить о здоровье тем, кто никогда толстым не был...
и причины полноты могут быть разные, не только обжорство... как уже говорилось выше...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.6.2006 13:49:37 Профиль Письмо Цитата



kaminka

как говориться хорошо говорить о здоровье тем, кто никогда толстым не был...
и причины полноты могут быть разные, не только обжорство... как уже говорилось выше...


Надеюсь это вы не мне? смущение т.к что такое лишний вес,гормональные нарушения,давление и многое другое мне известно недовольство
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 20.6.2006 13:52:36 Профиль Письмо Цитата



это я вообще улыбка потому что многие деушки начинают осуждать толстушек мол толстые и т.д. а сами этого даже представить не могут...
даже многие рекламы по похуданию... да те девушки, что там показаны никогда в жизни даже целлюлита на себе не видели не говоря уже о лишних кг улыбка
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 20.6.2006 18:12:01 Профиль Письмо Цитата



А я осуждаю "толстость" только по отношению к себе. А вес других - их личное дело. А себя я очень ругаю.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 30.6.2006 13:14:22 Профиль Письмо Цитата



Тема: причины полноты.

Насколько я знаю, самые распространенные причины полноты это:
гормональные нарушения
стресс

А вообще хотелось бы побольше жирка на ноги и грудь смущение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2006 14:17:49 Профиль Письмо Цитата



Ну это медицина все..а как вам слова одной моей подружки, которая фигурой сильно похожа на пятачка из советского мультика. Говорит, поедая торт после 4 тарелок в Елки-палки, мол похудеть хочу а никак ве не получается. Я ей говорю, мол жрать поменьше надо и похудеешь, но она считает, что помочь может какая нить диета типа вареной капусты, главное набраться силы воли.
Ахха, силу воли раздают, наверное гдето. Надо просто для себя решить, это надо ЛИЧНО ТЕБЕ или ОКРУЖАЮЩЕМУ МНЕНИЮ!!!
Если приступая к диете, ты думаешь так "Я вот буду вся худафя и красивая и все меня полюбят ( читай все-мужчины)" Так вот с таким подходом ни фига не добъешся!! Лучше думать так "Я вот похудею, похорошею и все ЖЕНЩИНЫ в моем окружении сдохнуть от зависти"))))


Редактировалось: 30.6.2006 14:22:46
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2006 14:21:09 Профиль Письмо Цитата



KARMA

"Я вот похудею, похорошею и все ЖЕНЩИНЫ в моем окружении сдохнуть от зависти"))))


во-во, я] именно так всегда и удмаю, когда взбредёт в голову тупая идея похудеть - очень действует! подмигивание
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 30.6.2006 18:29:57 Профиль Письмо Цитата



меня мужчины и так любят... гы-гы а вот аргумент убрать очередную соперницу (читай любую бабу голливудская улыбка ) - это дааааа голливудская улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 30.6.2006 22:55:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

во-во, я] именно так всегда и удмаю, когда взбредёт в голову тупая идея похудеть - очень действует! подмигивание

Ндааа... Возьму на вооружение, может, на этот раз получится... недовольство
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 2.7.2006 22:42:03 Профиль Письмо Цитата



Ндяяя..... насчет похудеть... а я вот один раз похудела.. с 48 на 42:( были вожделенные 98-60-92:(( правда был жуткий стресс практически сразу после рождения малышки и длился он 3, 5 года... как только я внутренне решила для себя проблему сразу стала набирать весулыбка при том условии, что я работала инструктором по аэробике с нагрузкой по 12-15 часов в неделю... сами понимаете, что физической нагрузки было более чем достаточноулыбка)) и перестав работать я особо сильно и не поправилась...
Самое интересное, что половина движений, которые не получались - сейчас получаются на разулыбка) Уж не знаю, от практики это или от расслабленности телаулыбка
да. сейчас моя фигура отличается от принятых стандартов, но чувствую я себя лучше.. т.ч. подумайте, девушки надо ли нам худеть?улыбка
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 6.7.2006 10:58:44 Профиль Письмо Цитата



Меньше жрать надо!!!!!!!!!! Вот главный совет!!! Можно мало съесть, но че попало, вот от этого и вес!!! А стрессы там всякие это только лишь сопутствующая причина.
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 6.7.2006 12:12:57 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка да уж. А жаль после сковородки с рожками с мяском не худеют.. голливудская улыбка
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 6.7.2006 12:20:57 Профиль Письмо Цитата



Алекса5

голливудская улыбка да уж. А жаль после сковородки с рожками с мяском не худеют.. голливудская улыбка



Ух и ниче ты...целую сковороду, да в одно лицо ха-ха-ха
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 6.7.2006 13:06:52 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ну ладно, полсковородки.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.7.2006 13:15:22 Профиль Письмо Цитата



Алекса5

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ну ладно, полсковородки.


ой,да ладно в отказку то идти ха-ха-ха небось всю съела подозрительно ха-ха-ха а я вчера съела миску(заметьте не мисочку) салата помидоры-огурцы-лук смущение интересно если такого полезного некаллорийного салата съесть мноооого это вредно для фигуры? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2006 13:16:07 Профиль Письмо Цитата



абсолютно
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.7.2006 13:23:07 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

абсолютно


абсолютно нет? смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB