ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как поправиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2005

Откуда: Украина

Сообщение 30.6.2006 12:27:18 Профиль Письмо Цитата



Приветик! Я тут читаю все эти сообщения ... да-а... смущение А у меня проблема другая - худенькая я смущение Вот просто мечтаю - как бы поправиться кг эдак на 5??? замешательство У меня стабильно 51 кг на мои 168 роста... Это как бы и норма - тонкая талия, маленький животик... улыбка но для танца мне хотелось бы больше "тела" на теле улыбка Чтоб бедра более округлые, ручки более плавные (косточки чтоб не выпирали... ха-ха-ха ) Видела со стороны выступление худышки - не хочу так выглядеть! рев в 3 ручья Все таки ТЖ - это не подиум... там тело нужно! голливудская улыбка Как поправиться - кто подскажет? подмигивание смущение Пасиба! Ирен.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2006 13:37:19 Профиль Письмо Цитата



Ой, блин, та же самая проблема. Хочу поправиться, а то даже люди, которых вижу в первый раз в жизни, считают своим долгом указать мне на мою худобу. Уже столько комплексов появляется по этому поводу, особенно когда ТЖ начала заниматься. Кому-то это может показаться смешным, мол, кушать надо больше и тому подобное, но ем я МНОГО и ни в чём себе не отказываю, могу и на ночь поесть, люблю булочки всякие, макароны -- вообще моё любимое блюдо. а когда кому-то начинаешь что-то доказывать, мол, чё вы ко мне пристали, ем я, то начинаются ехидные ну-ну ухмылочки. так всё это надоело...вплоть до депрессии

Редактировалось: 30.6.2006 15:12:29
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 30.6.2006 13:51:51 Профиль Письмо Цитата



Iren писал(а):
Все таки ТЖ - это не подиум... там тело нужно! Как поправиться - кто подскажет? Пасиба! Ирен.


Ирен, мне нравятся стройные танцовщицы, жирные гусеницы(гусеницами называю тех у которых жир выпирает над лифчиком,под лифчиком,вообщем везде где немножно затянуто ) зрелище неэстетичное может на востоке такая женщина это предел мечтаний,но у нас не думаю что многие захотят на такую смотреть. Посмотри на Стрельченко,Шашкову,Савельеву,Попову у всех фигурки точеные,ничего лишнего! так что оставайся стройняшкой,оттачивай мастерство и все будет ок
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 30.6.2006 22:43:58 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю pion! Что бы там не говорили о моде на полных женщин, всё равно стройняшки-худышки впереди! недовольство К вышеуказанному списку я бы рибавила Алию, Фадду, даже Ира Попова когда-то была в теле, а сейчас заметно стройнее. Да что там! Даже моя любимая Орит Мафтсир, которая была чуть-чуть полновата (что ей безумно шло), сейчас похудела!!!! обморок А вы видели учениц школы Камаля Баллана (которые на сцене выступают)?! Как с подиума!!! ха-ха
А в одной газете я читала статью о девушках, работающих по контракту в арабских странах. Так там чёрным по белому:"Спрос на стройных танцовщиц, толстух у них своих хватает нет "(!)
Я сама девушка довольно полная: 75 кг при росте 167 обморок У меня худеть не получается! То силы воли не хватает, то набираю то, что с таким трудом сбросила недовольство Так что это классика жанра: худенькие пытаются поправиться, полненькие - похудеть. Главное, здоровье себе не испортить, а только хуже будет...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 30.6.2006 22:50:11 Профиль Письмо Цитата



Тайше

К вышеуказанному списку я бы рибавила Алию, Фадду


т.е ты бы к Стрельченко Фадду бы прибавила? улыбка ха-ха-ха роза
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 30.6.2006 22:52:38 Профиль Письмо Цитата



А что, она толстенькя что ли? По крайней мере животик у нё плоский... смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 30.6.2006 23:27:19 Профиль Письмо Цитата



Тайше

А что, она толстенькя что ли? По крайней мере животик у нё плоский... смущение

да нет,просто Стрельченко это и есть Фадда,просто я по старинке ее Стрельченко называю улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 1.7.2006 14:40:26 Профиль Письмо Цитата



Ааааа... улыбка
Как в анекдоте.
- Ты в баню?
- Да нет, я в баню.
- Ааа. А я думал, ты в баню... подмигивание
роза
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 1.7.2006 20:38:36 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Ааааа... улыбка
Как в анекдоте.
- Ты в баню?
- Да нет, я в баню.
- Ааа. А я думал, ты в баню... подмигивание
роза

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ну это по поводу анекдота, что здесь, наверное, оффтоп смущение
а по поводу как поправится - у меня бывшая сокурсница очень-очень худенькая и очень-очень узенькая вся, дюймовочка вообще. Тоже все время хочет поправится, кушает много, но не в коня корм. Никак не получается. Прошлым летом она ездила в Турцию где было все включено. Когда она вернулась и встала на весы, оказалось, что она поправилась на 3 кг. Причины тому могут быть смена климата и в связи с этим перестройка организма, поэтому съеденное ею накапливалось в организме, а не быстро расходовалось, как было всегда в нашем климате. Но потом она их набрала через некоторое время и стала прежней, и опять начала думать - как потолстеть. Но вообще она старается по поводу этого не замарачиваться, и правильно делает.
Вообще это вопрос самооценки и принятия себя. Задайтесь вопросом - любители вы себя, своё тело - отдельные его части и в целом? принимаете ли вы себя такой какая есть? какие плюсы вы видите в себе, в своей внешности, характере? цените ли вы себя? если да, то за какие качества? за внешность или личностные качества. Есть ли люди, которые вас ценят и любят? за что они вас ценят и любят? наверное просто потому, что вы есть подмигивание любите себя, цените себя, принимайте себя, своё тело и свою личность, и тогда не будет мыслей о том, что кто-то лучше тебя, потому что ты - это ты и твоя индивидуальность улыбка роза
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 14.7.2006 10:04:17 Профиль Письмо Цитата



У меня "проблем" такой: я регулярно стремительно худею, причём не попой, которая мне от мамы генетически досталась сдобная, а и без того стройным перворазмерным верхом. В то же время, чтобы иметь нормальные ноги, мне приходится их "сушить" аэробикой, степом. Так я и разрываюсь уже год между фитнессом и ТЖ, пытаясь слепить подходящую фигуру. Может кто-нибудь знает советы, как пополнеть именно в районе груди и на ребрах? ну хоть чуть-чуть? роза
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 25.7.2006 20:54:05 Профиль Письмо Цитата



привет! улыбка
Iren? мне бы тоже хотелось! я вот тоже всегда была худая, потом начала заниматься , ходила на разные тренировки: пилатес, латино, да и много разных. уже 3-4 года занимаюсь, и вот после занятий тж мне все говорили что у меня живот появился, хвастун я и сама замечаю, а это просто мышцы накачались, именно как надо для тж. не квадратиками, а такой симпатичный животик! тем кто хочет поправиться могу посоветовать укреплять мышцы, только не перестарайтесь! гы-гы
у меня есть знакомая девушка, она сама по себе худенькая, но у нее есть мышцы, не как у качков конечно, а как и должно быть у женщины все подтянуто. очень красиво, она не кажется худой, а просто стройная красивая девушка! кстати, она по-моему лет 10, а то и больше занимается (не только тж).
Genettda, я тоже много ем, очень много. но иногда могу только 1 раз в день поесть, иногда не успеваю, или еще какие-то причины, и сразу худею, в тот же день чувствую, что уменьшаюсь в размерах! а еще когда я спокойна, то сразу поправляюсь, не люблю я когда меня дергают. короче для меня главное спокойствие, и не много, но почаще есть. :povar: торт

а еще мне знакомая девушка недавно сказала, что тж у нее ассоциируется с жирными тетками,( простите конечно, если здесь таковые есть стыд )и поэтому ей нравятся только худенькие танцовщицы, и не только ей! голливудская улыбка на востоке может и любят пышных дам, но наши мужчины все таки стройных предпочитают! голливудская улыбка и что бы ни говорили, что сейчас полные в моде и т.д. и т.п. они же нам просто завидуют, ведь все равно сидят на диетах, штурмуют тренажерные залы, а мы можем есть все что захотим, торт торт торт одевать, что захотим, бегать как пушинки, да много чего еще! хвастун красавица подмигивание кажется все сказала глаза кругом
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 25.7.2006 22:15:05 Профиль Письмо Цитата



Сейчас, по-моему, в моде все тела улыбка и стройные и полненькие. Мне все нравятся, главное, чтоб танцовщица красиво смотрелась и, прежде всего, красиво танцевала! В танцовщице главное - талант улыбка
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 26.7.2006 20:16:10 Профиль Письмо Цитата



KIVI, абсолютно согласна! как я уже где-то в соседней теме сказала: на вкус и цвет...
дальше знаете! так что танцуйте в свое удовольствие и на радость других, наслаждайтесь танцем и своим телом! подмигивание голливудская улыбка беллиданс : танец живота фараоник тряска грудью танец с платком ансамбль - чемпион голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.7.2006 00:42:02 Профиль Письмо Цитата



Если ешь без ограничений макароны и булочки, все что угодно и часто на ночь и при этом остаешься худая как щепка, стоит на всякий случай проверится на этих...животных смущение стыд
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.7.2006 10:45:34 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Если ешь без ограничений макароны и булочки, все что угодно и часто на ночь и при этом остаешься худая как щепка, стоит на всякий случай проверится на этих...животных смущение стыд


ой фууу обморок ну блин...я ж ем ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха я работала с девочкой худющей-прехудющей,она ела сладкое неограниченно,чаи гонять с тортиками-печенюшками любила,но не похоже чтоб у нее кто то жил нет обычно при таких жителях симптомы всякие:тошнота,слабость,недомогание. А вообще у кого есть животные раз в год,когда даете таблеточку дронтала питомцу, купите себе в аптеке для людей таблеточку и скушайте в целях профилактики улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 00:50:36 Профиль Письмо Цитата



Может не быть никаких симптомов. Вообще, главная задача паразита - прожить как можно дольше в теле хозяина, оставаясь незамеченным смущение
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 28.7.2006 07:54:14 Профиль Письмо Цитата



подозрительно да уж, это точно! подобную гадость ведь где угодно можно подцепить. глаза кругом и , ой, короче, побежала кровь сдавать!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 11:55:09 Профиль Письмо Цитата



Какую кровь??? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 28.7.2006 22:58:38 Профиль Письмо Цитата



Ну вот... мы тут о высоком и прекрасном, о танце, а Пандорра о глистах! голливудская улыбка ха-ха-ха Белянчикова ты наша!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 29.7.2006 00:25:24 Профиль Письмо Цитата



А что? Вы думаете, с какой наибольшей количественной проблемой человечество вступило в 21 век? Рака? СПИДа? серд.сосудистых заболеваний? отнюююдь!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB