ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как поправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 5.9.2006 09:24:49 Профиль Письмо Цитата



Asya_13
Худые ноги накачиваются силовыми упражнениями или ездой на велосипеде, вроде улыбка
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 5.9.2006 16:49:29 Профиль Письмо Цитата



Насчет ног не знаю,я раньше каждый день по 8 часов каталась почти без остановок,лет 6,ноги как были худые так и остались,но зато они подтянутые,без целлюлита и всего прочего! улыбка Красивые.А мне охота "гитару" голливудская улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 6.9.2006 06:32:08 Профиль Письмо Цитата



Котеночек, s_jazz

т.к., судя по всему, ноги полнеть у меня не хотят, придется накачивать... Только вот времени на велике кататься нет, да и погода не та...
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 6.9.2006 09:25:50 Профиль Письмо Цитата



Asya_13
необязательно на велосипеде, можно подобрать спец. силовые упражнения, которые увеличивают мышцы.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.9.2006 14:52:45 Профиль Письмо Цитата



угу улыбка голливудская улыбка
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 6.9.2006 15:53:13 Профиль Письмо Цитата



есть очень вредный, но эффективный способ: попить гормональные противозачаточные таблетки. Прет все недуром, а особенно грудь.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 7.9.2006 06:26:43 Профиль Письмо Цитата



Ну-у-у... Лучше подождать пока само отрастет голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2006 08:13:57 Профиль Письмо Цитата



Vera

есть очень вредный, но эффективный способ: попить гормональные противозачаточные таблетки.


говорят - прошлый век, сейчас от них не толстеют
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 7.9.2006 10:02:31 Профиль Письмо Цитата



Ну это от современных не толстеют (говорят). А таблетки прошлого поколения все равно же выпускают - три-регол, например. Состав - левоноргестрел (как у постинора) и крахмал.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 7.9.2006 10:12:50 Профиль Письмо Цитата



я зимой от три-мерси на 4 кг поправилась вы не правы жуть!
и бросила это дело...
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2006 22:54:02 Профиль Письмо Цитата



Я тоже от три-мерси в свое время поправилась на 5 кг.
Что, кстати, и привело меня в беллиденс ха-ха-ха . Пошла худеть в фитнес-клуб, и открыла для себя танец живота.
maribelle
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 6.2.2008 00:33:23 Профиль Письмо Цитата



Лиана

Я тоже от три-мерси в свое время поправилась на 5 кг.
Что, кстати, и привело меня в беллиденс ха-ха-ха . Пошла худеть в фитнес-клуб, и открыла для себя танец живота.


я тоже пила три-мерси. Как была в своем весе так и осталась.
Поправляешься обычно от еды.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 6.2.2008 03:26:07 Профиль Письмо Цитата



Пила три-мерси больше года. Ждала, что наберу немного подозрительно
Ничего... Каким ты был таким ты и остался недовольство
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.2.2008 21:12:03 Профиль Письмо Цитата



А есть никто не пробовал? голливудская улыбка А то все способы, кроме вкусной и здоровой пищи. Мне мама в этом плане помогла - теперь я счастлива. И не одна я.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 11.2.2008 05:25:14 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

А есть никто не пробовал? голливудская улыбка А то все способы, кроме вкусной и здоровой пищи. Мне мама в этом плане помогла - теперь я счастлива. И не одна я.

Ой, я ем очень много. И все как в трубу! недовольство
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 11.2.2008 09:06:42 Профиль Письмо Цитата



Наифа

Шуршалка

А есть никто не пробовал? голливудская улыбка А то все способы, кроме вкусной и здоровой пищи. Мне мама в этом плане помогла - теперь я счастлива. И не одна я.

Ой, я ем очень много. И все как в трубу! недовольство


я когда то тоже мечтала поправиться для танца чуток, а то уж слишком много костяшек было..... и тоже ела и ела и сладкое и жирное и в любых колличествах.... и не набирала вес..... но при этом я много двигалась, занималась танцами...........

и вот настал у меня сидячий период в жизни, и заниматься танцами перестала и за пол года меня разнесло в ширь, для танца самое то ,есть чем тряхануть, но для обычной жизни конечно........ как то жирновато.... и поняла я что пора остановиться , сейчас я схуднула, но не до костяшек ,что радует, пытаюсь держаться в такой форме чтоб не худеть сильно и не поправляться
Светолика
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Украина, Луганск

Сообщение 11.4.2008 23:51:17 Профиль Письмо Цитата



Я тоже когда-то от противозачаточніх поправилась примерно на 5 кг, но мне это пошло на пользу, всё-таки 45 кг -- не идеальный вес для роста 165.

Потом вес чуть ушел, но я догнала и перегнала при помощи спорта -- плаванье, плюс белковое питание в период "белкового окна" -- 2 часа после тренировки. Кстати, очень довольна что поправилась, и считаю свои 52 кг идеальным для меня весом ура
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 9.5.2008 14:21:07 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Vera

есть очень вредный, но эффективный способ: попить гормональные противозачаточные таблетки.


говорят - прошлый век, сейчас от них не толстеют

А Я ДАЖЕ ПОХУДЕЛА...Почти на 10 кг........! подмигивание ура
Так что кого прет, а кого наоборот показать язык
al Sarab
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007

Откуда: из Тулы

Сообщение 18.6.2008 14:04:12 Профиль Письмо Цитата



Тьфу, эти непредсказуемые гормоны... В своё время, по настоянию врача, чтобы хоть немного поправиться и это самое поправить, пила "Три мерси". Так с 50 похудела до 45. Логика, ау!
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 5.8.2008 21:34:09 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

бе-е-е... Прочитала про червячков под кожей головы, ну бывает же, а!!! жуть! Теперь рыбу вообще не охота.

Кстати может быть не в тему, ну раз уж заговорили о паразитах. Вспомнила, как избавляла своего кота от глист. Знакомая посоветовала такой рецепт: рюмка растительного масла и толченый зубчик чеснока смешать и залить кошаре в рот. Но почему то мне втемяшилось, что нужно взять не зубчик, а целую головку чеснока. Ну вот так я и сделала... Я не знаю как мой кот проголотил эту едкую смесь, но глаза из орбит чуть не вылезли, я же с усердием влила ему из шприца всю рюмку до последней капли... Ну в принципе и все, через час котик избавился от паразитов. улыбка


Заранее извиняюсь за продолжение оффтопа. Но это качается всех, у кого есть дом. животные. Однажды со своим кошаком пошла к ветеринару. Так вот он сказал, что нужно раз в полгода обязательно выгонять глистов животным. И одновременно пить и хозяевам (только ес-но человеческие таблетки, а не для животных голливудская улыбка ). Так вот эти таблетки обладают таким резким, отвратительным вкусом, что глаза на лоб лезут. Более того в течении неск. недель после ее према (выпить нужно один раз) наблюдается обострение гастрита и извращние вкусов и запахов. Вобщем ощущения не из приятных нет Позже я прочитала, что эти таблетки очень токсичные и наносят больше вреда чем пользы. И лучше пить чо-нибудь на основе травок.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB