ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
зачем девушки выкладывают в социальных сетях свои откровенные фото?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 24.12.2011 15:06:55 Профиль Письмо Цитата



Кстати, если я выкладываю фото в купальнике, то обязательно я в юбке, и как лето прошло, такие фотки удаляю, смысл их держать? А девушек в белье навалом, такие фотографии бывают смешные. Я просто сочувствую этим девушкам, особенно тем, которые в чулках и туфлях лежат на кровати или в пеньюаре сидят на кровати в обнимку с мишкой. А может они говорят этими фотками, смотрите, какое у меня красивое постельное белье. Представляю, скоко к ним маньяков заходит и что пишет. Я выставляю совсем безобидные фото, очень приличные и то, постоянно мужики так и норовят познакомиться, пришлось профиль закрыть, что бы не лезли.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2011 18:33:30 Профиль Письмо Цитата



у меня и фоток в купальнике нет, и так регулярно всякие граждане в друзья лезут смущение а я хочу быть сексуальной для конкретного человека, и устраивать спермотоксикоз малознакомым дяденькам мне не охота улыбка пусть мои стринги и чулки останутся при мне подозрительно к тому ж такие фотки часто ведут к соответствующим предложением. если девушка с этой целью все это и разместила - тогда действия эти оправданы. а то выйдет двойной облом. и дядечка подумает, что если дама в стрингах лежит на диване и прикрывает титьки плюшевым мишкой - то, наверно, даме секаса нехватает и почему б не утешить дамочку. а она в ответ: уйди, похабник, я не такая, я жду трамвая...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.12.2011 02:49:46 Профиль Письмо Цитата






голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2011 22:55:39 Профиль Письмо Цитата



Кстати очень прикольная фотографияулыбка Ничего пошлого.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.1.2012 17:07:53 Профиль Письмо Цитата



вот что вычитала в комсомолке улыбка
Английская компания Divorce online, которая предоставляет юридические консультации тем, кто собирается разводиться, выяснила: треть браков в Великобритании в 2011 году так или иначе распались при «посредничестве» Facebook.

Сотрудники Divorce online проанализировали более пяти тысяч заявлений о разводе и узнали: в большинстве из них в качестве претензии (помимо всего прочего — скажем честно) присутствовало и слишком большое увлечение второй половинкой общением в социальной сети с особами противоположного пола. Виртуальный флирт не только вытеснял реальное общение с супругом, но и заменял в некоторой степени интимные отношения. Фривольная переписка отнимала все больше времени и становилась все более и более откровенной. С чем партнер смириться не смог. Супруг (или супруга), решившие разойтись, жаловались на то, что стали получать сообщения от знакомых по Facebook о недостойном и даже крайне вульгарном поведении своих «половинок».

КСТАТИ

Интересно, что двумя года ранее Facebook в разрушении браков обвиняли лишь в одной пятой части заявлений о разводе. Теперь мы можем лишний раз убедиться, насколько за последнее время социальные сети стали влиятельнее и... опаснее. улыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 9.1.2012 17:14:18 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, здесь скорее обратная связь. По утверждениям психологов один из партнеров про себя решает развестись, и после этого может пройти до полгода, в течении которых вторая половина не извещается о решении.

То естъ человек решил развестись и после этого начинает флиртовать и подыскивать себе пару на ФБ, а вот партнер еще не в курсе, и когда происходит оповещение о разводе, кажется, что ФБ во всем виноват.

Просто раньше все это было завуалированно, и поиск нового партнера проиcходил более традиционными способами, не видимыми для партнера, а теперь все в ФБ, на виду. подмигивание
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 13.1.2012 03:26:37 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Я думаю, здесь скорее обратная связь. По утверждениям психологов один из партнеров про себя решает развестись, и после этого может пройти до полгода, в течении которых вторая половина не извещается о решении.

То естъ человек решил развестись и после этого начинает флиртовать и подыскивать себе пару на ФБ, а вот партнер еще не в курсе, и когда происходит оповещение о разводе, кажется, что ФБ во всем виноват.

Просто раньше все это было завуалированно, и поиск нового партнера проиcходил более традиционными способами, не видимыми для партнера, а теперь все в ФБ, на виду. подмигивание

+1 подмигивание
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 20.1.2012 20:18:04 Профиль Письмо Цитата



У меня в одной соц сети был случай, когда ко мне в гости постучалась девушка, а у меня профиль в этой сети закрыт. Я говорю ей, что я ее не знаю и смысл общения? Она пишет, что хочет проверить своего мужа. Короче, она создала левую страницу с левыми фото, теперь для вида набирает левых друзей. Мне стало интересно с ней поговорить. Я добавила ее в друзья. Мои друзья тоже добавили ее в друзья. Короче, своего мужа и чужих мужей своих подруг (подруги попросили проверить и их мужей то же) она разводила около 3 месяцев. Ее фото комментировали только мужчины и такое ей там писали жуть! Короче, ее муж не выдержал и предложил с ней встретиться. Чем закончилось дело я не знаю, т.к. свою левую страницу она удалила. недовольство Я ей в начале написала, что она играет с огнем, но она написала, что очень-очень хочет его проверить.
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.1.2012 20:48:06 Профиль Письмо Цитата



УПС2

У меня в одной соц сети был случай, когда ко мне в гости постучалась девушка, а у меня профиль в этой сети закрыт. Я говорю ей, что я ее не знаю и смысл общения? Она пишет, что хочет проверить своего мужа. Короче, она создала левую страницу с левыми фото, теперь для вида набирает левых друзей. Мне стало интересно с ней поговорить. Я добавила ее в друзья. Мои друзья тоже добавили ее в друзья. Короче, своего мужа и чужих мужей своих подруг (подруги попросили проверить и их мужей то же) она разводила около 3 месяцев. Ее фото комментировали только мужчины и такое ей там писали жуть! Короче, ее муж не выдержал и предложил с ней встретиться. Чем закончилось дело я не знаю, т.к. свою левую страницу она удалила. недовольство Я ей в начале написала, что она играет с огнем, но она написала, что очень-очень хочет его проверить.

Ничего себе... подозрительно Хм...странный способ...
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 20.1.2012 20:49:53 Профиль Письмо Цитата



Да и мне и моим друзьям это тоже как-то не понравилось.
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 20.1.2012 21:50:54 Профиль Письмо Цитата



А мой муж пару недель издевался над мужиками на сайте знакомств. Выставил качественные фотографии, беседовал со свойственными ему иронией и цинизмом.
Мужики велись и млели.
В сети все смелее. Смысл мужа таким образом проверять?
У каждого сови фантазии и прочее. Нечего копать так глубоко, если только сама повода для развода не ищешь.

А девочек, о которых речь в этой теме, в большинстве своем искренне жаль. Они привыкли жить в убогой обстановке и уже не видят этого - для них ободранный подьезд, грязная обшарпанная ванная или фото на фоне самого красивого в доме- штор- норма жизни недовольство
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 13.4.2012 09:55:44 Профиль Письмо Цитата



swetla

Славянка Ксю

Мужчины тоже разные. А уж контингент на сайтах знакомств довольно своеобразный. Может, они именно интерьер подходящий ищут подмигивание

Сама-то я вряд ли когда-нибудь подобное фото на сайте выложу, все вышесказанное - мое личное (возможно, неправильное) представление о мотивах подобных поступков.

А вообще, наверное, все от человека зависит. Меряла я как-то платье в магазине (для корпоратива), сидит неплохо, но явно коротковато для моего роста и возраста. Продавщица, ясное дело, нахваливает, но я не соглашаюсь. А рядом покупательница вступается: "что Вы, разве это короткое, вот, посмотрите, у меня еще короче, но я же не стесняюсь, беру, раз хорошо!". Поворачиваюсь - мама дорогая, стоит женщина в самом расцвете лет (под пятьдесят улыбка ), страшна, как атомная война, фигура - отсутствует, ножки короткие, толстые, и меряет платье - по самое то самое жуть! . И искренне любуется собой в зеркале - какими длинными ноги кажутся... И ведь вполне возможно, найдутся почитатели! Девять посмеются, а десятый восхитится(возбудится подмигивание )! Так что представления о прекрасном (и сексуальном) у каждого свои.


Присоединяюсь. Мужчины разные и женщины им нравятся разные. Вот, у меня есть подруга, очень хороший человек, я её обожаю, хоть, она и носит постоянно яркие колготки, при этом у неё очень полные ноги, да и росточком она метр м кепкой, но я никогда-никогда ей не сделаю замечание, потому что знаю, что её мужу , именно, такое и нравится. Её муж , просто, балдеет от всего вульгарного , и это он считает проявлением вкуса и собствееного Я. гы-гы

У меня тож есть кой-какие фотки на аккаунте в одноклассниках, там всё прикрыто, но всё-таки они эротические, и даже есть , смешные - выкладываю для друзей, которые разъехались по всему бывшему Союзу и за бугор. Для друзей хочется оставаться живой, а не гламурной
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.4.2012 09:59:43 Профиль Письмо Цитата



Живой надо быть, но не вульгарной. И вкус- он или есть, или его нет, другого не дано. А оправдывать свою пошлость можно, чем угодно.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 13.4.2012 10:02:17 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Я думаю, здесь скорее обратная связь. По утверждениям психологов один из партнеров про себя решает развестись, и после этого может пройти до полгода, в течении которых вторая половина не извещается о решении.

То естъ человек решил развестись и после этого начинает флиртовать и подыскивать себе пару на ФБ, а вот партнер еще не в курсе, и когда происходит оповещение о разводе, кажется, что ФБ во всем виноват.

Просто раньше все это было завуалированно, и поиск нового партнера проиcходил более традиционными способами, не видимыми для партнера, а теперь все в ФБ, на виду. подмигивание


Ангелика, полностью с Вами согласна: связь ,точно, обратная. Человеку становится скучно или противно со своим партнёром, вот, он и зависает в соцсетях.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 13.4.2012 10:37:38 Профиль Письмо Цитата



астра

Живой надо быть, но не вульгарной. И вкус- он или есть, или его нет, другого не дано. А оправдывать свою пошлость можно, чем угодно.


На вкус и цвет товарищей нет.
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 13.4.2012 12:17:37 Профиль Письмо Цитата



пересмотрите фильм..Реальные пацаны..и все сразу станет понятно.Все идет из семьи,окружения,моральных устоев.В фильме коменты-размышлялки как раз вскрывают мозг основной части населения страны..Очень познавательно.Но..люди разные нужны,.люди разные важны. Социальные слои никто не отменял и дело не в материальном благополучии.Быдлом можно быть и с миллионом в кошельке..
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 13.4.2012 12:28:49 Профиль Письмо Цитата



NIMAN

пересмотрите фильм..Реальные пацаны..и все сразу станет понятно.Все идет из семьи,окружения,моральных устоев.В фильме коменты-размышлялки как раз вскрывают мозг основной части населения страны..Очень познавательно.Но..люди разные нужны,.люди разные важны. Социальные слои никто не отменял и дело не в материальном благополучии.Быдлом можно быть и с миллионом в кошельке..


аплодисменты аплодисменты аплодисменты
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.4.2012 12:37:45 Профиль Письмо Цитата



а вы считаете, что такой фильм надо не только смотреть, но и пересматривать?
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 14.4.2012 06:25:29 Профиль Письмо Цитата



астра

а вы считаете, что такой фильм надо не только смотреть, но и пересматривать?


Аплодисменты относились не к фильму, я на просмотр данного опуса время не трачу, но что там происходит знаю, потому что кто-нибудь из моих знакомцев обязательно перескажет, в лучшем случае, а в худшем будет тыкать мне своим телефоном в лицо, чтобы я обязательно приобщилась к этой нетленке)))))))))))). Аплодисменты относились к выводу, про социальные слои.

Возвращаясь к вопросу к фоткам в социальных сетех. Моя страничка-это мой мир, если Вам что-то в нём не нравится - не надо в него ходить- смотреть, это как окно в чужую квартиру в доме напротив.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB