ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сценический макияж танцовщицы живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 23:28:34 Профиль Письмо Цитата



Если сцена большая, то приветствуются все оттенки красного... Я сверху присыпаю немного сухих блесток... стыд Но если сцена небольшая, то немножко блеска для губ поверх помады необходимо имхо стыд стыд стыд
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 23.4.2007 08:16:18 Профиль Письмо Цитата



Regina

База под тени для того, чтобы тени не смазывались и не скатывались и держались дольше, особенно у кого жирная кожа. А ещё они обычно выполняют защитную функцию для кожи век + увлажняющую. Я ей обычно пользуюсь каждый день, раньше Ив Роше была неплохая, как ни странно, но теперь они её не выпускают.
О это как раз что мне нужно улыбка) А сколько стоит примерно?!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2007 09:04:15 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Regina

База под тени для того, чтобы тени не смазывались и не скатывались и держались дольше, особенно у кого жирная кожа. А ещё они обычно выполняют защитную функцию для кожи век + увлажняющую. Я ей обычно пользуюсь каждый день, раньше Ив Роше была неплохая, как ни странно, но теперь они её не выпускают.
О это как раз что мне нужно улыбка) А сколько стоит примерно?!

В районе 300 руб.(ну, может, подороже, но их очень надолго хватает). улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 23.4.2007 09:06:33 Профиль Письмо Цитата



Regina

Зайна

Regina

База под тени для того, чтобы тени не смазывались и не скатывались и держались дольше, особенно у кого жирная кожа. А ещё они обычно выполняют защитную функцию для кожи век + увлажняющую. Я ей обычно пользуюсь каждый день, раньше Ив Роше была неплохая, как ни странно, но теперь они её не выпускают.
О это как раз что мне нужно улыбка) А сколько стоит примерно?!

В районе 300 руб.(ну, может, подороже, но их очень надолго хватает). улыбка
Спасибо улыбка
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 23.4.2007 14:39:11 Профиль Письмо Цитата



Нас тренер предупреждал, что темная помада не подходит. Будут не губы со сцены, а большая дыра. Так что я красненьким и сверху блеском. А сухие блестки могут себя по разному повести, я с ними не рискую, только на тело.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 10:14:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки,давайте вернемся к обсуждению сценического макияжа.Я вот свои фото с выступления пересмотрела,что-то мне не нравиться.Я люблю делать смоки айз, а вот как губы красить?По правилам для вечернего макияжа?Но тогда губы д.б. светлыми и их не видно со сцены.Красными?Это наверное перебор даже для ТЖ-черные глаза и красные губы.
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 13.5.2007 20:19:53 Профиль Письмо Цитата



Я купила себе для выступлений ярко-красный блеск, вчера с ним выступала, необыкновенно красиво смотриться на фотках, но вот когда меня увидели мои друзья(уже без костюма), это было конечно.... ха-ха-ха ужас читался в их глазах, пришлось смыть голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 07:59:19 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Это наверное перебор даже для ТЖ-черные глаза и красные губы.

Сапфир, это не перебор. Восточные красавицы и без танцев ТАК красятся, что грим для тж отдыхает подмигивание
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 14.5.2007 11:21:13 Профиль Письмо Цитата



У меня есть красная помада насыщенного яркого цвета, вроде не темная, но накрашенные губы кажутся намного тоньше. Это от темных помад бывает, но вот у меня от красной так. А я слышала, что используют красные блестки вместо помады? Как смотрится? Наверное, такое больше подходит для большой сцены? Но вот блески лучше не надо - к ним волосы будут прилипать.
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 14.5.2007 13:11:22 Профиль Письмо Цитата



u nas v Algeria prodaut takuyu shtuku na gubi.. daje ne znau kak nazvat.. nu v obshem eto tipa nakleyki shtoli.. vibiraesh cvet i formu kotoaya tebe nravitsya i nanosish na gubi.. eto tipa plenka ili sluda.. derjisj sekund 20 polom akkuratno snimaesh plenku.. i ostaetsya na gubah takoy vremeniy tatuaj...pravda ne znau na skolko ego hvataet ... смущение
Belkis
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2007 09:08:16 Профиль Письмо Цитата

Макияж + парфюм + украшения - как подобрать под костюм и танец?

Мне интерено, существуют ли какие-либо закономерности и правила при подборе макияжа и парфюма под костюм и танец замешательство Может, есть какие-то табу смущение

Редактировалось: 16.5.2007 10:10:11
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 16.5.2007 09:47:37 Профиль Письмо Цитата



Насчет макияжа..тут наверно все индивидуально и интуитивно больше идет,а вот с парфюмом уменя такие же вопросы. Втайне хочу духи наподобие ,как в "Парфюмере"-чтобы все сразу были в экстазе. ха-ха-ха влюбленность беллиданс обморок ни фига себе!

Вот перечитала,и подумала -неплохо потом при просмотре видео обращать внимание ,как макияж преображает ваше лицо. Выделяет ли подобранный цвет теней глаза или наооборт- превращает в глазки панды... То же самое с губами ,румянами -не кричаще ли все получается ,может от чего-то отказаться,а что-то-добавить. И как макияж смотрится с костюмом в целом. Почему-то,когда смотришься при полном параде в зеркало-получается одно,а при просмотре видео-другое.

В последний раз я решила поярче выделить глаза,еще дома накрасилась,так пришлось ехать в солн.очках(хорошо,что было солнечноулыбка) -настолько у меня был шалавистый вид для дневного времени,в обычной одежде . жуть! ха-ха-ха Я еще и серьги сразу длинные,висюльки со стразами нацепила ,чтобы не забыть их. улыбка И блеска,блеска побольше на губы. улыбка) Получилось "Хороша Маша-хорошо,что не наша " ха-ха-ха
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 17.5.2007 20:31:36 Профиль Письмо Цитата



Belkis

серьги-висюльки не мешают при танце и не запутываются ли в волосах смущение ?


А у меня вот запутались недовольство Вернее, периодически волосы зацеплялись за серьги.
Но это зависит от конкретных серёжек. Нужно смотреть..

По поводу парфюма - я собираюсь использовать эфирные масла: сандал, розовое масло, имбирь, нероли..

А макияж - для меня, это в основом, глаза. Здесь подход индивидуальный. Добавляю страз на уголки глаз или над бровями, подчёркивая их линию..
улыбка
aprelskaia
загадка гарема


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2007 13:41:21 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь может посоветовать, как лучше для сцены макияж сделать? Конечно яркий нужно, чтобы видно было... Но ведь тут и от освещения многое зависит. Когда лампочки по краю сцены расположены, как-бы подсвечивают снизу - это же ужас получается! Не глазки, а впадинки какие-то, щечки непонятные и т.д. и т.п. Кто-нибудь знает как этого избежать? смущение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.7.2007 21:44:32 Профиль Письмо Цитата



А мне не идут яркие губы недовольство Не просто не идут, а уродуют недовольство В повседенвном макияже пользуюсь совсем светлыми блесками. А на выступления просто присыпаю блестками. Препод конечно ругается, ну а что делать??? рев в 3 ручья Нас же фотографируют, не хочется, чтобы фотки получились уродскими рев в 3 ручья
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.7.2007 14:45:14 Профиль Письмо Цитата



я пользуюсь стойким блеском тёмно-розового цвета от Maybelline. в наборе цветная основа + бальзам, который обновляет цвет - его наносишь и губы блестят.
поверх блеском не пользуюсь. волосы прилипают и его размазывают. да мне и не подходят блески, губы влажные голливудская улыбка
собираюст попробовать сухие блёски, но какой будет эффект, не знаю...
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.7.2007 15:24:58 Профиль Письмо Цитата



Glitte
Но вот блески лучше не надо - к ним волосы будут прилипать.
Смотря какой блеск...
А вообще, конечно, помада лучше...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB