ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
вопрос к танцующим молодым мамам

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Maimina
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.12.2011 22:05:02 Профиль Письмо Цитата

вопрос к танцующим молодым мамам

Девочки!
скажите пожалуйста кто как совмещал/совмещает отпуск по уходу за ребенком и танцы. Особенно преподавание в группе интересует:-) куда вы деток "опеределяете" на время вашей тренировки?

У меня у самой годовалый пупс, а очень хочется возобновить тренерскую работу. А бабушек-дедушек ( к которым можно отправить чадо) поблизости нет...
Анюта Захарова
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2011


Сообщение 23.12.2011 23:03:07 Профиль Письмо Цитата

Re: вопрос к танцующим молодым мамам

Irina Maimina

Девочки!
скажите пожалуйста кто как совмещал/совмещает отпуск по уходу за ребенком и танцы. Особенно преподавание в группе интересует:-) куда вы деток "опеределяете" на время вашей тренировки?

У меня у самой годовалый пупс, а очень хочется возобновить тренерскую работу. А бабушек-дедушек ( к которым можно отправить чадо) поблизости нет...

Я возобновила тренировки совсем недавно,в сентябре,когда Кирюше исполнился годик, сначала помогали свекры,теперь иногда муж сидит, а иногда и с собой малыша беру, там у нас есть кому присмотреть, т.к. веду только основной состав школы,поэтому танцуем давно уже вместе,все понимающе относятся улыбка
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 24.12.2011 00:06:11 Профиль Письмо Цитата



Я начала тренерскую деятельность когда малышу было 3 года. Он относился ревниво, не одобрял моих отлучек из дому да и сами движения казались ему опасными (нервничал, когда я начинала делать волны кистью или оттяжки головой - кричал:"не делай так лапом (головой)! отломается!), а когда брала на занятие - часто мешал: скакал на четвереньках по залу, бросался под ноги дамам, пытался монетку оборвать... Дамы относились с юмором и пониманием.
Сейчас, шесть лет спустя, может спокойно посидеть в углу с книгой, да и дома его можно оставить самого... Зато он в курсе, как надо учить делать круг грудью или тряску плечами - слышала, как объяснял девчонкам улыбка
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 24.12.2011 09:32:59 Профиль Письмо Цитата



Я с двух лет с собой беру. со мной первое время подруга на занятия ездила, чтоб помочь если что. Моей малышке вообще то нравились мои занятия, в залах просторно, можно набегаться под музыку.Но к концу занятия начиналось.....посикать, попить, попить,посикать......вот тут подруга и выручала. Она у меня и сейчас любит ездить на мои занятия, нам скоро 6. беллиданс беллиданс беллиданс
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2011 11:55:55 Профиль Письмо Цитата



Привет, у меня два сокровища. Дочку я брала на занятия, ей очень нравилось, танцевала со всеми, иногда с ней сидели сестра, папа или муж. Потом родила сына, через три недели стала опять заниматься, но сама не вела, прибегала на часик и убегала, потом, когда стала преподавать сына тоже, либо с собой, либо свекровь или папа помогают. Плохо когда некому с ребёночком посидеть. У меня тут целый состав смущение цветочек
Irina Maimina
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 24.12.2011 16:18:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ответы, девочки :-)
годовалую террористку свою я конечно на занятия не смогу пока таскать))) наверное придется пока подождать с возобновлением работы
НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 17.6.2012 12:51:49 Профиль Письмо Цитата



Я своего на занятия таскаю с 10мес. еще ползал, ходил за ручку только, на занятиях и ходить научился и даже танцевать. Всю зиму и весну даже в обед спал и кушал тамулыбка
Сейчас нам 1.7 танцует вместе с девочками, даже некоторые движения знает и может показать.
Я считаю, что брать с собой нужно, т.к. общения с детьми мало, а на занятия приходит, подрыгается, побегает, поиграет - для ребенка развлечение, для мамы польза.
да и пока на тренировку туда-обратно идешь + еще и прогулкаулыбка
еще и в магазин зайдешь...)))) цветочек
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 17.6.2012 13:19:15 Профиль Письмо Цитата



я на танцы вернулась, когда младшему полгода было, а старшим по 1,5 года. У меня муж золотой))) пока я танцую-он нянчится))) быстро приноровился)))
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.6.2012 15:11:51 Профиль Письмо Цитата



Мамам, наверное, хорошо, когда малыш с ней, но ученикам ребенок на занятиях не нужен, и мешает, и отвлекает.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 24.6.2012 14:11:25 Профиль Письмо Цитата



Я начала заниматься танцами, когда второму ребенку было 2 месяца. Сейчас ему уже 2 года, пока я занимаюсь, папа с детьми на улице гуляет.
Alletana
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2010

Откуда: г.Самара

Сообщение 24.6.2012 15:48:38 Профиль Письмо Цитата



я оставляю с мужем или свекровью или свекром...мои родители живут в другом городе.скоро мы передем в другой конец города от родителей мужа,сыночку тогда будет полтора года,занятия мои тоже переедут поближе к нашему новому дому,наверное сыночка буду брать с собой.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.6.2012 16:27:06 Профиль Письмо Цитата



я с собой беру. у нас группа из мамочек с детками от 2 мес до 2 лет, дети в основном сами себя занимают - игрушки, между собой общаются. если идет "волна капризов" - берем их на руки и делаем упражнения на пресс или ноги вместе с ними.
дочка уже танцует улыбка ей год и 5 мес улыбка
lenka3
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.10.2011

Откуда: московская обл.

Сообщение 16.8.2012 02:05:11 Профиль Письмо Цитата



когда в группе мамы с детьми занимаются хорошо когда деток много и разного возраста , и есть где им посидеть. детки друг за другом присматривают, играют вместе и мамы рядом.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 10.9.2012 20:02:55 Профиль Письмо Цитата



Как моему пупсику исполнилось 8 месяцев и он стал меньше зависеть от груди - начала занятия. Муж с пониманием относится к моей танцевальной жизни. Ещё иногда бабушки с обеих сторон помогают. Скоро и с собой брать смогу, на крайний случай. улыбка
Vikuljica
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2012


Сообщение 7.4.2013 23:59:47 Профиль Письмо Цитата



У меня муж всегда с ребенком улыбка
ASMAHAN rose
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2013


Сообщение 10.4.2013 10:11:36 Профиль Письмо Цитата



Я думаю,что дети на репетициях только отвлекают!какая мама сможет спокойно заниматься и не разу не обратить внимание на ребенка? толку от таких репетиций не много на мой взгляд!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB