ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
поездка в Египет

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine Jane
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2011

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2011 20:07:38 Профиль Письмо Цитата

поездка в Египет

девочки, а у меня такой несколько нестандартный вопрос! с детства мечтаю о поездке в Египет, обожаю эту страну заочно с тех пор, как узнала о ней, а с началом занятиями ТЖ желание только усилилось. но вечно то денег нет, то ещё что. и сейчас отпуск совпал с возможностями - нашла на купонгиде хорошие предложения по путешествиям, но боюсь брать! у кого-нибудь есть в этом опыт? как всё проходит и стоит ли вот так рисковать? серьёзные деньги и дело тоже! посоветуйте мне, пожалуйста, что делать!
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 24.12.2011 21:24:12 Профиль Письмо Цитата



А в чем суть вопроса? В том, что Вы боитесь брать по купон-гиду или в том, что боитесь ехать в Египет?
Olga Zamreva
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2010


Сообщение 24.12.2011 21:25:50 Профиль Письмо Цитата



ОБратитесь в нормальное турагентство. Купоны хороши, когда речь о небольших суммах. Зачем рисковать, когда сейчас сколько угодно проверенных турагентств и операторов.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2011 17:02:07 Профиль Письмо Цитата



Мы уже года 3 путешествуем тодько с чиптрип.
cheaptrip.ru
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 25.12.2011 17:29:05 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

Мы уже года 3 путешествуем тодько с чиптрип.
cheaptrip.ru


Ну и как?
Sunshine Jane
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2011

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2011 23:19:54 Профиль Письмо Цитата



Arsiz, нет-нет, что Вы, в Египет я ехать не боюсь, я о билетах. извините, что так путанно объясняю))
Olga Zamreva, да я бы с радостью, но возможность появилась как раз из-за цены, которую я увидела на сайте...
Skarlet, вот и мне очень интересно, как!
Потому что я этот купонгид уже несколько дней гипнотизирую и пока не решилась, но очень хочется.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 27.12.2011 23:55:24 Профиль Письмо Цитата



Sunshine Jane, ох не стала бы я на вашем месте так рисковать, тем более что вы планируете поехать в первый раз. Вы же вообще не знаете что там почём и как. А про эти купоны уже слухи ходили, что за такие деньги у них и удобства на улице, ну вы меня поняли.
Я уже много раз ездила, осмелюсь посоветовать.
Если вы хотите сэкономить, то лучше агитировать подруг и ехать втроём - мало того подготовьте чемоданы и ловите горящие туры. Обязательно берите полупансион, воду, соки, ну если хочется алкоголь можно там купить в супермаркетах. Если что подскажем подмигивание Мне один раз предлагали за треть цену супер путёвку, но ехать надо было сегодня - то есть в тот день когда мне предлагали - я не могла, хотя потом локти себе кусала что не поехала, потому что забеременела потом и Египет уже два года не вижу, для меня это трагедия. Так вот если иметь в запасе два три дня из отпуска, собрать заранее по максимуму чемодан, договориться в агентстве (лучше по рекомендации знакомых и с коробочкой конфет) и пусть девушка вам маякует при подходящем случае. Бывает у людей форс мажор и они предлагают путёвки за смешные деньги чтобы хоть что то вернуть и тоже просят об этом менеджера.
Ну вот в общем как то так.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2011 09:53:24 Профиль Письмо Цитата



Arsiz

Skarlet

Мы уже года 3 путешествуем тодько с чиптрип.
cheaptrip.ru


Ну и как?


Это очень классное агенство путешествий.
С несколькими офисами в Москве (есть и в других городах)

Скажу про офисы- это всегда очень стильные лофты с пуфиками, деванами, классными штучками из и для путешествий.

Их политика- находить недорогие туры, хотя есть и очень классные эксклюзивные предложения в арктику и африку.

Все наши поездки были очень удачные и без нареканий.
Пример: этот август чехия за 6000 на человека на неделю в 3* отеле(по евро меркам) 2х местный номер с перелетом и экскурсией.
Испания , ИЮЛЬ!, на 10 дней в апартаментах!!! у моря Коста Даурадо (Салоу) 20000 на человека с перелетом (2х местный номер)

Главное- нужно понимать, что то, что висит на сайте неделю Вас ждать не будет. Увидели и сразу едите или другая схема для тех всегда онлайн: оставляете залог- всегда можно забрать- проверено) и бронируете через маил.

А можно и просто приехать и менеджер поищет вам то, что вы хотите.
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 28.12.2011 10:56:41 Профиль Письмо Цитата



Sunshine Jane, да ну эти купоны, какой-то есть в них подвох. Сейчас будут хорошие цены на Египет после 15.01, в феврале - так вообще копейки....
И еще хороший вариант - посетить какой-нибудь танцевальный фестиваль....Тут уж точно без подвоха улыбка

Skarlet, я и сама связана с туризмом, поэтому частенько бронирую напрямую, без помощи каких-либо компаний. Но то, что творит Чиптрип - это выше моего понимания улыбка Поэтому и интересуюсь.
Вот в Чехию - 6000 это с визой уже? Перелет прямой был?
Королевишна
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2011 11:36:11 Профиль Письмо Цитата



Относительно купонов могу сказать следующее: на услуги (парикмахерски, салоны, кино и про) там скидки хорошие, но на товары и на путешествия реальной скидки нет, т.е. изначальная цена намного завышена. Проверено мной как законченной купономанкой улыбка
Есть выгодные предложения здесь: http://vkontakte.ru/id59701266
http://vkontakte.ru/club11820084 и на многих других группах в контакте.
По первой ссылке сама ездила за смешные деньги безо всяких купонов.!
Чиптрип рулит! Но там проблема в том, что реально выгодные предложения ну совсем горят - это надо всегда иметь готовые визы и собранные чемоданы! Там, кстати, вчера предложение на Прагу с авиаперелетом на 30 декабря висело за 150 евро!!!!!
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2011 12:16:40 Профиль Письмо Цитата



Arsiz


Skarlet, я и сама связана с туризмом, поэтому частенько бронирую напрямую, без помощи каких-либо компаний. Но то, что творит Чиптрип - это выше моего понимания улыбка Поэтому и интересуюсь.
Вот в Чехию - 6000 это с визой уже? Перелет прямой был?


Чехия была с перелетом до Брно, потом нас довезли на автобусе.
Виза была ещё испанская- хотя Чип оформляет визы бесплатно в случае покупки тура.
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 29.12.2011 11:37:57 Профиль Письмо Цитата



Мдя.....Реально пирамида какая-то))))
Sunshine Jane
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2011

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2012 18:12:47 Профиль Письмо Цитата



Bysana, спасибо за совет! я тут ещё кое-где посомтрела, реально разные очень отзывы, но что я для себя уяснила, это то, что в принципе, и поездку можно брать, но главное проверить самой отель и т.д. тогда можно сэкономить и не попасть в место с удобствами на улице. такое я увы тоже встречала в отзывах... с подругами проблемно - не агитируются, заразы!))

Arsiz, про купоны я вот выше написала, а у кого предложения после 15-го хорошие, не подскажете? а то вот оно как раз пришло, может, найду что-то! а фестивали где посмотреть? это, наверное, вообще здорово!

Королевишна, вот с горящими да... спасибо огромное за ссылки, сейчас посомтрю их! а если у вас такой опыт большой, может глянете, что я себе на данный момент присмотрела? вот: http://www.kupongid.ru/deal/4561526/ что думаете?
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 20.2.2012 21:20:19 Профиль Письмо Цитата



Позвольте мне ответить на последний пост - хоть и поздновато уже, наверное, но, может, в дальнейшем кому-нибудь пригодится...
Я недавно начала заниматься турбизнесом и мне самой стало интересно провести сравнительный анализ цен из данного предложения и просто предложений туроператоров по Москве в данный (сейчас, то есть) период времени. Так вот , что у меня получилось:
Сравнивала только первое предложение - отель Принцесс Палас хотелс 3* на 7 ночей на одного чела в номере категории дабл с полупансионом.
Купон предлагает цену 7000 руб. Я нашла минимальную цену по Москве - 9300 (правда на 8 ночей). Если из этой цены вычесть стандартную скидку, которую дают сейчас все турагенства - 7%, то получится 8640 руб. Ну вычтем еще примерно эти 640 рублей за одну лишнюю ночь...
Получается, что вы имеете реальную выгоду по этому купону где-то 1000 рублей на человека. А обещали 50% - напомню! Много это или мало - решать вам... подмигивание
Добавлю еще только, у меня племянница ездила в прошлом году по купонам в Грецию - якобы со скидкой 70%. Я не проверяла там реальность этой скидки, но само путешествие прошло хорошо, без эксцессов..)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB