ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота в Казани
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 20.7.2006 09:35:12 Профиль Письмо Цитата



А подскажите пожайлуста какие школы восточных танцев есть в Казани? Я хожу в УНИКС на восточные танцы мне очень нравится, но там не учат танцевать с аксессуарами.... Подскажите пожайлуста...
Еще вопрос к Василисе Прекрасной: а в какой школе вы преподаете? роза
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 24.7.2006 09:17:18 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, очень хотела бы попасть к вам на занятие=) Если в Москве буду - обязательно приду...
Может быть кто-нибудь все таки знает про казанские школы танцев живота? неужели здесь нет никого из Казани? замешательство недовольство недовольство
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 25.7.2006 12:23:16 Профиль Письмо Цитата



Джуна, ну почему же? есть! голливудская улыбка я тоже из Казани. а вы у кого в Униксе занимаетесь?я у Эмилии.
есть еще федерация восточного и этнического танца Бустан. слышали? насколько там учать танцевать с аксессуарами незнаю, замешательство они почти все танцы с платками танцуют, а с другими аксессуарами не видела.
еще кажется из Дианы выступали с тростью.
где-то я видела информацию на эту тему. зайдите на сайт Бустана и спросите там. подмигивание
[url]www.bustanweb.ru
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 26.7.2006 08:22:18 Профиль Письмо Цитата



Azeeza, спасибо большое за овтет. Я тоже занимаюсь немного у Эмилии. Мне нравится у нее, но все таки хотелось бы с аксессуарами научиться тоже=) смущение Спасибо за ссылку, надеюсь найду то что мне надо=)

Редактировалось: 3.7.2008 12:16:01
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 26.7.2006 12:17:12 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!! Добро пожаловать!!! Ждем вас на сайте, на нашем форуме и в Центре танца "Бустан" роза
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 26.7.2006 20:24:01 Профиль Письмо Цитата



привет, Джуна!
dara91, спасибо за приглашение! там и встретимся!
голливудская улыбка
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 7.8.2006 12:06:36 Профиль Письмо Цитата

Школы танца живота в Казани

Приветствую всех, кто увлекается танцем живота в Казани и не только!
В Казани есть несколько студий, где можно научиться танцевать.
смущение Хочу пердставить свою студию "Гюльбешекер", мы находимся в КМЦ им. А. Гайдара, занимаемся: понедельник, среда, пятница - начинающие в 18.00, продолжающие в 19.00, приглашаем всех желающих. Педагог - Наталья, очень приятно! влюбленность стыд Занимаемся уже 2 года, даже есть некоторые результаты, есть группа для младшеньких и старшеньких. приходите, ждем! танец живота
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.8.2006 00:10:04 Профиль Письмо Цитата



Ау, Казань! Или все уже совсем уснули, что-то никого не видно, не слышно недовольство . Или может быть мода на беллиданс прошла, вот и все затихло, ведь если заниматься то всерьез, а оказывается танец живота - это тоже искусство?! Вот и все приуныли... рев в 3 ручья
Девушки, не молчите и не теряйтесь, вспомните, как здорово, когда танцуешь, встряхнитесь после летнего затишья, ну?! гы-гы голливудская улыбка
Докажем, что Казань - это не последний пункт для танца живота!
гы-гы улыбка влюбленность голливудская улыбка
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.8.2006 10:14:37 Профиль Письмо Цитата



гы-гы А мы и не спим!!! 30 августа 2006 года ,в День города, 1000 и 1 летие города Казани состоится концерт клубов города, а вечером на Ярмарочной площади - Федерация "Бустан" готовит массовку - 80 человек танцуют с певицей Маликой под замечательную стилизованную мелодию востока роза
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 24.8.2006 23:16:21 Профиль Письмо Цитата



30 августа 2006 года ,в День города, 1000 и 1 летие города Казани состоится концерт клубов города, а вечером на Ярмарочной площади - Федерация "Бустан" готовит массовку - 80 человек танцуют с певицей Маликой под замечательную стилизованную мелодию востока
А это не та ли малика, которая "пела" на концерте коллектива "Сэмбель", и на фестивале в мае, если так, то лучще идти в наушниках. гы-гы замешательство вы не правы
А по рекламе судя там будет меладзе с Виагрой? показать язык замешательство гы-гы
И что это Бустан так тянет на массовые выступления, развернуться негде? показать язык замешательство (то на футболе, то в городском парке, теперь на площади), а может это гигантомания? жуть! жуть! замешательство
И что-то кроме вас, опять никого не слышно? замешательство замешательство замешательство
Ну ладно, еще подождем гы-гы гы-гы
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 25.8.2006 11:52:45 Профиль Письмо Цитата



Ой, ну не устали вы ещё язвить и подкалывать, умная вы наша ха-ха
Малика - это татарская певица, девушка 20 лет, достаточно известная среди любителей татарской эстрады. www.malica.narod.ru

На концерте у нас пела ведущая - Самира, непрофессиональная певица. Не знаете - кого как зовут, сначала разберитесь и не оскорбляйте. гы-гы
На общегородские мероприятия нас приглашает Управление культуры, и в них участвую ВСЕ КЛУБЫ ГОРОДА, которые поддерживают связь с Лилией Запашной. А коллективные танцы на больших площадках - это обычная практика на серьезных городских мероприятиях. Не понимаю, при чем тут гигантомания

И вообще, извините, закрываю этот диалог, надоело отвечать на глупые вопросы и подколы. Неинтеллигентно щеголять своим полным невладением ситуацией.
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 25.8.2006 20:17:10 Профиль Письмо Цитата



Не знаете - кого как зовут, сначала разберитесь и не оскорбляйте. гы-гы (©exler)
а никаких оскорблений и не было, собственно, и если данную певицу стоит послушать, и она действительно не "та самая Тальяна", то передайте ей мои искренние пожелания хоршо выступить и проч.
А то, что Вы там будете с таким количеством участников я узнаю только от Вас, а в Управлении культуры об этом ничего никто не сообщает, я там работаю, и никто об этом не обмолвился, хотя может быть отделения разные показать язык вы не правы
Насчет коллективного танца - это действительно обычная практика в городских мероприятиях, но не знала, что беллиданс подпадает под стиль танца, исполняемый и на улице, может быть шоу БД все-таки? замешательство жуть! показать язык
Диалог, конечно, вы можете закрыть, открыть и т.д., но если Вы настолько серьезно относитесь к обычно интернетной переписке, то извините, в дальнейшем буду упоминать и писать только с восторженным придыханием гы-гы показать язык ха-ха-ха
Жаль, а то я подумала, что мы можем спокойно разговаривать, ведь это не более чем просто пикировка, но если вы так серьезны, извините, больше не буду, прощайте! рев в 3 ручья гы-гы нет хвастун
Галчонок
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2006

Откуда: Казань

Сообщение 17.10.2006 12:41:47 Профиль Письмо Цитата



Не хочу, чтобы наша Казань была на второй странице.
У нас очень много уже школ танцев живота. Мне кажется в каждом ДК.
И конечно уровень самый разный. Но сейчас какой-то подъем. Может перед Новым годом. Единственно плохо, что у нас очень мало мастер-классов известных танцовщиц. Где ВЫ?. Приезжайте к нам. фараоник
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 18.10.2006 13:06:37 Профиль Письмо Цитата



Точно!!! Не дадим теме про родные школы прозябать на второй странице!!! гы-гы Срочно пишем и рассказываем все о себе.

А мастер-классы звезд российского беллиданса обязательно будут. В декабре планируется фестиваль восточного и этнического танца, в апреле - второй чемпионат. Причем в этот раз Чемпионат пройдет при поддержке Правительства Республики Татарстан. Сейчас ведутся переговоры на предмет мастер-классов звезд в Казани в рамках ожидаемых двух мероприятий. Вся информация на сайте www.bustanweb.ru и на форумах сайта. Следите подмигивание
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 24.10.2006 10:12:41 Профиль Письмо Цитата



Кстати, 29 октября в нашем городе пройдет мастер-класс Айды Хассан!!!! Организованный друзьями Федерации. Все подробности на форуме сайта www.bustanweb.ru
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 29.10.2006 11:28:30 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Долго молчала, но черт внутри не дает молчать злость . Что-же Вы, Дара, молчите про "концертик с коллективчиком", танцующем на хорошем среднем уровне? показать язык стыд Много было недочетов в организационной стороне с нашей стороны, но по поводу костюмов, я считаю, подсчитывать сколько у кого потрачено на костюм, не совсем этично. Потом, все-таки, как бы ни был костюм хорош, сам по себе еще ни один костюм не прыгал жуть! гы-гы .

А по поводу фестиваля, который устраивает Элла, опять-таки, все только для избранных, все билеты раскуплены заранее, про мастер-классы известно только тем, кто приближен к "высочайшему телу" и проч. Ни рекламы для большого круга зрителей, ни освещения по ТВ, ничего, что очень жаль.
У меня есть такое обращение ко всем, кто так или иначе связан с преподаванием или танцеванием и т.д. танца живота или БД, словом, как хотите, - девушки, женщины, давайте прекратим делать из еды золотого тельца, это уже не смешно. Те, кто занимается серьезно и проффессионально танцами (не бойтесь, я тоже себя к этому не отношу, я - любитель), будь то БД или фламенко или модерн, не раздувают на основе этого тайны мадридского двора, о сохраняют спокойное рабочее настроение, слегка с иронией. Давайте просто работать и успехов всем, кто меня понял. смущение влюбленность
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 30.11.2006 06:21:39 Профиль Письмо Цитата



Дарчик, привет... гы-гы гы-гы Я тоже в этом форуме брожу..Очень уж нравится здесь роза роза роза
Моя знакомая занимается как раз в ДК Гайдара. Очень очень нравится ей там, и результаты видны.
Сама я занималась у Эмилии, Прекрасно танцует (но мне показалось, что не так прекрасно преподает). У Зухры Ахметзяновой (но у нее не арабский танец оказалось). Аида из Бустана помогла мне начать понимать этот танец...(потом уехала из города. на этом связь с Казанью прервалась).
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 11.12.2006 00:48:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем! Рада сообщить всем поклонникам БД, руководителям, обучающимся и многим многим, что у нас в Казани прошел первый детский чемпионат по восточным и народным танцам!
гы-гы роза роза роза
Огромное спасибо организаторам - МПУ "ПОдросток", директору клуба "Цудзуки", преподавателям клубов Московского, Ново-Савиновского, Авиастроительного, Кировского и других районов, принявших участие со своими ученицами в чемпионате!
чемпион
Личное спасибо Ольге Смирновой, которая это все организовала, провела, нас всех собрала, успокаивала и поддерживала! влюбленность влюбленность влюбленность
Надеемся, что это начало нового этапа в развитии беллиданса в Казани, стартовая дорога для будуших звезд БД. Всем большое спасибо и новых выступлений! роза роза роза
Огромное удовольствие все получили от выступления детишек (начинающие 7-12 лет). Жюри даже растерялось, поскольку хотели наградить всех, но к сожалению, не получилось, нужно было отметить наиболее выдающихся.
Отличные выступления были у коллективов "Айкаран", "Хани", "ЧЕрный жемчуг" и многих других.
Завершающим был конкурс под "живые" барабаны среди девушек на приз зрительских симпатий. Первое место получила малышка по имени Камилла (боюсь ошибиться, заранее прошу прощения, если назову неправильно), но смелость малышки покорила всех! влюбленность
Надеюсь, что это только начало, увидимся в будущем! роза роза роза
[/img]
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.12.2006 23:12:28 Профиль Письмо Цитата

казань

Поздравляю Лилию Запашную с успешным проведением Фестиваля восточного и этнического танца.
роза роза роза
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 29.12.2006 02:29:36 Профиль Письмо Цитата



Здорово, когда не только столицы России занимаются развитием Belly Dance, но и другие города.
Первый Чемпионат!!! С почином, Казань.
Уже наслышаны и не раз были свидетелями ваших талантов на нашем "Oasis Festival" в Санкт-Петербурге.
Ждем вас в марте, порадуйте северную столицу.
В Новом году желаю все танцовщицам и педагогам здоровья, творческих высот и удачи в обычной, не танцевальной жизни!!!
Наталья Беккер
www.bellydancebecker.ru
www.oasis-festival.ru
info@bellydancebecker.ru
+7 921-908-88-53
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB