ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наташа Атлас в России! 5 августа

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 1.8.2006 14:57:23 Профиль Письмо Цитата

Наташа Атлас в России! 5 августа

Ура!!! В эти выходные можно будет увидеть и услышать Наташу Атлас! танец живота
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2006 11:44:57 Профиль Письмо Цитата



а где? и почём? смущение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 2.8.2006 17:01:32 Профиль Письмо Цитата



На фестивале Этноленд. Он проводится в Сорочанах (горнолыжный курорт в Подмосковье).
http://www.ethnoland.ru/

Кажется, билет на фестиваль 500руб. А там все мероприятия бесплатно. Вы лучше на их сайт сходите и позвоните организаторам.
Лига Профессионалов
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 2.8.2006 18:52:42 Профиль Письмо Цитата



Вилена Ермолаева является Арт-директором "1000 и 1 ночи" в Этноленде в рамках которого будет выступать Наташа Атлас.Она обещала необыкновенное незабываемое шоу и сюрпризы.
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 3.8.2006 13:28:49 Профиль Письмо Цитата



в программе написано, что 1001 ночь 18-20 августа, а Наташа Атлас 5-го! Хотя 5-го вроде день Японии и Китая?

А кто-нибудь был на выступлениях Наташи Атлас, а то у меня только 1 знакомая видела. Она в полном востоге - мол, богиня, царица, танцует лучше всех и всё такое, но я не уверена в адекватности её восприятия (барышня вообще по жизни восторженная улыбка ). Так ли это?
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2006 19:43:43 Профиль Письмо Цитата



народ, поедет кто-нить?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 3.8.2006 21:07:01 Профиль Письмо Цитата



Я была на выступлении Наташи в баре "Тинькофф" года три назад. Ниче так, живенько...
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 4.8.2006 00:07:23 Профиль Письмо Цитата



Ясно, я так и подозревала. Барышня тоже там видела. Ну что ж, всё равно лучше самой 1 раз посмотреть и составить мнение. Так что я еду.
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 00:34:18 Профиль Письмо Цитата



http://arba7muz.ru/divas/ 5 августа единственное выступление Наташи Атлас. "Живое выступление Наташи Атлас завораживает: танец живота, парящий пряный голос восточной волшебницы, и потрясающий музыкальный фьюжн." роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 08:21:44 Профиль Письмо Цитата



Адрес, время концерта и цену за билет напишите, пожалуйста.
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 5.8.2006 11:13:43 Профиль Письмо Цитата



http://www.ethnoland.ru/ethnoland/raspisanie-avtobusov.html
Здесь карта проезда!

Насчёт времени - там точно ничего неизвестно. Я думаю, вечером, ближе к ночи судя по программе.

А вход на Этноленд был 500руб. Я в прошлую субботу там была. Если интересно, то вот небольшой текстовый отчёт.
http://amrita-dance.ru/forum/topic211.html
Всем, кто со мной ездил - понравилось.
Elvi
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 6.8.2006 01:28:45 Профиль Письмо Цитата



Биография Natacha Atlas http://makehit.com/artists/bio/1010.html

Видео Natacha Atlas When I Close My Eyes http://www.youtube.com/watch?v=Q8fWxE9SK4I&mode=related&search=
очень красивая песня влюбленность роза
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2006 19:12:41 Профиль Письмо Цитата



похоже никто не был на этом выступлении вчера, кроме нас с Полиной.
мне понравилось (ну это если не считать, что ждать Наташу пришлось час). программа шла минут 50-60. впечатления такие: голос у нее, конечно, вааащееееее. даже не знаю, как выразиться. ну, в общем, какая-нибудь алла пугачева и филипп курят бамбук. приятная женщина, движения такие женственные, плавные. беллиданс таблист у нее в группе чумовой. и негритянка была на подпевке - тоже чума голливудская улыбка у нее вышел новый альбом, она исполнила несколько песен с него, но мне больше нравятся ее старые песни. а это новое - какая-то гремучая смесь востока, хип-хопа и еще неизвестно чего. как-то не тронуло, хотя хип-хоп я люблю.
вот интересно сколько ей лет.. и делала ли она пластику на лице. она оказывается такая маленькая. и толстенькая. а вообще странно что она приехала в москву только ради этого концерта у черта на куличиках в такую погоду мерзкую, да еще и перед такой публикой. голливудская улыбка надо сказать публика там не бомонд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка в основном такие укуренные чудики непонятного вида, которым в общем-то что наташа, что какая нибудь китайская группа безумных металлистов.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ндааа... вот это канешна была жесть!! я прям офигела! народ! рекомендую фестиваль Этно! кто хочет повеселиться и посмеяться от души!! чего (и кого) там только не увидишь! и о жести: вот эта группа китайская какая то меня сразила наповал просто. вот представьте себе солиста-гитариста с длинными черными волосами, набеленным лицом, истекающим потом, в красном женском коротком платье из аталаса в китайском стиле, с тонкими белыми ногами и в красных женских туфлях на каблуках!! я ваще сначала подумала что у меня помутнение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 7.8.2006 13:35:57 Профиль Письмо Цитата



Видео Наташи Атлас с концерта на Этноленде

Погода, конечно, была отвратительная, но Наташа согрела всех своим голосом! Удивительная по энергетике женщина, после концерта хотелось петь! Танцами она, я думаю, никого не поразила (хотя приятно было видеть тряску "мячик", которую редко кто использует), но с таким голосом это не обязательно!
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 7.8.2006 13:44:31 Профиль Письмо Цитата



Titanilla

таблист у нее в группе чумовой. и негритянка была на подпевке - тоже чума

А как Вам клавишник? Очень колоритный дядечка, и мимика у него вдохновенная! голливудская улыбка
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 8.8.2006 16:22:01 Профиль Письмо Цитата



Слушай а это не ты по ТВЦ выступала про индийские танцы улыбка)))?
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 9.8.2006 10:24:55 Профиль Письмо Цитата



Ага, только я сама не видела, чего они там наснимали. недовольство
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 9.8.2006 16:01:29 Профиль Письмо Цитата



Не, всё прилично было улыбка))))))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB