ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В монистах на пляж???

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 21:12:36 Профиль Письмо Цитата

В монистах на пляж???

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания на Крымском курорте. Была в г. Судаке, поразилась тому, что на каждом углу продают платки с монистами, вязанные платки с пайетками, только используют все это местные отдыхающие совсем не для танца живота, а как модный аксессуар на пляже. красавица В Судаке средь бела дня можно встретить девушек в поясах с монистами поверх купальника. Вот так идут они по пляжу и задорно гремят монистами. тряска грудью Особенно прикольно, когда девушка такая худенькая, худенькая. гы-гы Может я, конечно, безнадежно от моды отстала, может на заграничных курортах все давно уже так ходят, честно, не была там. недовольство А как мода там где меня не было, кто бывал, что видел???
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 5.8.2006 21:18:39 Профиль Письмо Цитата



Ну, я у нас на юрмальском пляже пока не видела "гремящих девушек". Но вот таких, которые вместо парео используют богато расшитые пайетками платки с бохромой (я похожий использую на тренировках ТЖ), такие встречались. В платках, расшитых наподобие чешуи, и тому подобное. Выглядит диковато, минимум как экстравагантный вечерний элемент, но никак не пляжный. смущение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.8.2006 21:31:28 Профиль Письмо Цитата



согласнаулыбка у меня тож есть такого типа незвенящий платок с бахромой... выглядит красиво, торжественно... на пляж в таком идти.... жалко же... если тока вечером в платье.....и сверху накинуть... тада покатитулыбка танец живота
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 5.8.2006 21:37:02 Профиль Письмо Цитата



Везде надо иметь чувство такта. В джинсах, например, в ресторан не ходят. А в монистах - не место на пляже.Это все от бестолковости нашего народа- УВЫ!!!! рев в 3 ручья

Редактировалось: 5.8.2006 21:37:33
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 21:37:11 Профиль Письмо Цитата



Вязанные платочки очень даже ничего улыбка , яркие, блестючие, цвета клевые и стоят около 350-400 руб., но посмотрела я их поближе они все таки связаны не так как танцевальные, вблизи хлипкие, суррогатные. недовольство
Хочу в Юрмалу за чушуей ням-ням
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.8.2006 21:54:01 Профиль Письмо Цитата



сейчас по-моему уже везде во всем ходят.... я недавно была в театре... полно девушек в джинсах... причем КАКИХ вы не правы вы не правы нет, я тож люблю рваненькие.... с бахромой... и даже такие есть, НО это ведь не одежда для таких мест!!!!!!! меня это просто убило... я конечно не говорю про сменную обувь зимой (хотя сама ношу, ну неудобно мне 2 часа в сапогах теплых сидеть)... но не до такой же степени!!!!!!!!!!!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 22:20:52 Профиль Письмо Цитата



Тайта

рваненькие.... с бахромой...


И я тоже бывает одеваю что-то несуразное, чтоб обратить на себя внимание, очень уж хочется как и девушкам с пляжа, наверное. красавица Только в театре это все таки актерам неприятно. недовольство
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 6.8.2006 12:37:09 Профиль Письмо Цитата



Ну, на счёт театра. Я с Мурманска, и у нас просто так в платье или юбке зимой не придёшь и не все брюки оденешь. Может быть, это и смотрится дико со стороны, но многие у нас в театры зимой ходят в джинсах, правда, ещё не видела, чтоб в драненьких, но обычных много. Ну, девушки, сами посудите, мне до театра ехать около 40 минут - 1 часа. А плюс ещё пока автобус подождёшь - там и в театр расхочется...Знаете, мне вот лучше немного нарушить правила и родить здоровых детей потом, чем жертвовать своим здоровьем... вы не правы Увольте...
Кстати, я тоже на пляже на Каче и в Симферополе видела очень много девушек в платках с монистами =) хы=) они на каждом углу продаются, но все такие хлюпкие, что, кажется, развалятся оч и оч скоро. Имхо
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 08:55:01 Профиль Письмо Цитата



Я в этом году тоже впервые увидела девушку в платке с монистами. Причем сама худющая.. А монисты звенят так, что за минуту до появления самой красавицы слышно. На тряпочке какой-то хлипкой, кстати, нашиты. Жуть, одним словом! Надеюсь, что больше этого не увижу.

П.С. видела это в Тунисе, а сама девица--русская. Больше пока никто до этого не додумался.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 10:00:46 Профиль Письмо Цитата



Масюня


Кстати, я тоже на пляже на Каче и в Симферополе видела очень много девушек в платках с монистами =) хы=) они на каждом углу продаются, но все такие хлюпкие, что, кажется, развалятся оч и оч скоро. Имхо


Ой неужели люди даже и по городу в котором нет намека на пляж так ходят (Симфи). ну-ну Чую они скоро до Москвы доберутся
А что за место Кач, очень интересно?
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 7.8.2006 10:09:33 Профиль Письмо Цитата



А почему в джинсах в ресторан не ходят замешательство
Для меня это не особо торжественный повод, я могу гулять-гулять и в ресторан зайти, ну а что - есть хочется. Вот так.
Может, кто-то, конечно, посещение ресторана за полгода вперед планирует и вечернее платье специально готовит. Мне это кажется весьма сомнительным.
И в театр я тоже пойду в джинсах. Но не со спортивным верхом, конечно, но в джинсах и кроссовках. Потому что для меня это не спортивная одежда, а повседневная и удобная. Я вообще каблуки не ношу, офисную одежду не ношу, что, ради театров и ресторанов мне что-то особое покупать? Бред какой-то.
В монистах на пляж - вполне представляю. Шьют и вяжут же купальники только на выход, не для плавания.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 7.8.2006 10:13:47 Профиль Письмо Цитата



агаулыбка а еще в театре оччень хорошо сидеть пить пиво, и лузгать семечки... а что делать если хочется вы не правы вы не правы вы не правы
не понимаю, почему в ХРАМ ИСКУССТВА нельзя одеться нормально... ведь это проявление уважения к артистам и самому себе.... мож я конечно и старомодная жуть!
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 7.8.2006 10:15:18 Профиль Письмо Цитата



Не пускают в джинсах только в очень представительные рестораны, а в такие люди каждый день не ходят ))) я вот тоже не смущаюсь в джинсах зайти в ресторан.
А что касается театра, так смотря какой театр.
Пришли к нам на работу двое продавцов бмлетами, все так красиво расписали, актерский состав на афише показали..вообщем, купились мы на этот самый состав и сюжет, как нам сказали аналог "Здравствуйте, я ваша тетя". А что в итоге? Теарт, который должен был быть после ремонта и сделан под евро, оказался еле-еле дышащим, лестница на второй этаж не внушала доверия, я вырядилась, а было так холодно. Из заявленных актеров был только один и "тетей" там и близко не пахло...был такой кошмар. Итог: почти весь зал ушел во время антракта.
В Большой я может и не приду в джинсах, как-то сама атмосфера не позволяет, а в другие театры теперь хожу только в джинсах улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 7.8.2006 10:29:44 Профиль Письмо Цитата



ну я имела в виду... Большой, МАлый, ТЕатр Сатиры... Моссовета.....
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 7.8.2006 10:31:16 Профиль Письмо Цитата



улыбка Уважаемая Тайта, так и пишите в следующий раз, а то в Москве очень много театров и не всегда идешь в лучший, а в тот, что ближе к дому улыбка
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 7.8.2006 11:20:16 Профиль Письмо Цитата



в Шарм-эль-Шейхе видела очень много теток весом по 90 с лихом кг предпенсионного возраста, украшенных настоящими чернильными татуировками в самых неожиданных местах. Почему-то на меня неизгладимое впечатление произвело: загорелые бугры целюллита на необъятной попе, а сверху этакий готический узор...
А на Черном море изобилуют дреды.
Лепят все подряд, без разбора - идет-не идет. Причесываться что ли народу стало лень?..
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 7.8.2006 12:22:42 Профиль Письмо Цитата



Колибри

улыбка Уважаемая Тайта, так и пишите в следующий раз, а то в Москве очень много театров и не всегда идешь в лучший, а в тот, что ближе к дому улыбка


я живу не в Москве, мне до нее 40 минут на электричке пилитьулыбка поэтому если хожу - то туда, где точно не обломаюсь ни с постановкой, ни с помещением гы-гы
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 7.8.2006 12:53:23 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль


1)Ой неужели люди даже и по городу в котором нет намека на пляж так ходят (Симфи). ну-ну Чую они скоро до Москвы доберутся
2)А что за место Кач, очень интересно?



1) Хы=) Не знаю, думаю в Мск ещё до такого не дадумуются =) Всё-таки как-никак большой город, а не курорт =)

2) Не Кач, а Кача..Это город, где была офигенная военная база Воздушного флота закрытого типа. Теперь базу хотят передать Украине ( из-за подписанного Ельцыным договора ярость ), город перестал быть закрытым и теперь там что-то вроде курорта...Эхх, жаль такая база пропадает вы не правы рев в 3 ручья
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 16:51:30 Профиль Письмо Цитата



Все!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка буду теперь монисты на пляж носить!!! у меня их много валяется, занимаюсь в них теперь редко... надо же куда-то применить. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB