ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
9 сентября! Мастер-класс Алексея Рябошапки!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 23.8.2006 23:09:40 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

Рябошапка Алексей

!Не забудьте ТАРХУ!!!!! танец живота танец живота танец живота роза


ой,а ЧТО ЭТО??


коврик,наверное
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 23.8.2006 23:12:55 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка тарха - это большоооооой платок, хотя Лёша может вкладывает в это другой смысл? замешательство
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.8.2006 23:14:53 Профиль Письмо Цитата



обморок обморок обморок танец с платком Это платок девочки!!!!! гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы роза
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.8.2006 23:17:39 Профиль Письмо Цитата



МаринЭ

голливудская улыбка тарха - это большоооооой платок, хотя Лёша может вкладывает в это другой смысл? замешательство


подмигивание Разве можно вложить в это слово какой то другой смысл??? замешательство ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Именно платок боооольшоооой я и имел в виду! роза роза роза роза роза роза роза
VIP GIRL
V.I.P.


Зарегистрирован: 03.06.2006


Сообщение 23.8.2006 23:22:19 Профиль Письмо Цитата



Рябошапка Алексей

МаринЭ

голливудская улыбка тарха - это большоооооой платок, хотя Лёша может вкладывает в это другой смысл? замешательство


подмигивание Разве можно вложить в это слово какой то другой смысл??? замешательство ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Именно платок боооольшоооой я и имел в виду! роза роза роза роза роза роза роза


Ну мы таким заумным словам не обучены!!! Век живи- век учись!
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 23.8.2006 23:26:21 Профиль Письмо Цитата



Рябошапка Алексей

Разве можно вложить в это слово какой то другой смысл??? замешательство ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Именно платок боооольшоооой я и имел в виду! роза роза роза роза роза роза роза

извиняюсь за оффтопик, но тархой еще называют упоковочную тару, всякую разную =))) мало ли, на что вы намекаете голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.8.2006 23:27:23 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза Лишь бы уметь пользоваться! улыбка А там как угодно назовите!!!! улыбка танец с платком танец с платком танец с платком танец с платком танец с платком роза
Neznakomka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 23.8.2006 23:50:01 Профиль Письмо Цитата



Алексей роза , а не могли бы Вы поподробнее рассказать про свой мастер-класс!!!ансамбль
Просто я еще не очень давно танцую, но очень хочу прийти!!!!смущение смущение
Не будет ли там очень сложно для меня??? стыд стыд стыд стыд стыд стыд
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 24.8.2006 00:24:31 Профиль Письмо Цитата



улыбка Дорогая Незнакомка,мастер класс будет проходить 2-2,5 часа.Я планировал дать постановку РАКС ШАРКИ. Постановка довольно таки длинная(приблизительно 5,20-5,50),но я думаю,что если вы владеете базовыми движениями(на любом уровне),то вы справитесь.

улыбка В любом случае,это информация,над которой можно продолжать работать самостоятельно..... подмигивание

Ведь техника-это дело времени и понимания,кто бы что ни говорил,а вот вложить в танец свою душу,эмоции для этого нужно пытаться и перестроить хореографию "под себя"...Лишь когда в танце горят глаза,он воспринимается тепло и радостно...Например,когда танцует ребенок,разве можно сказать,что это плохо,непрофессионально,не технично!!!!??? замешательство НЕТ!!! Его танец сама непосредственность!!!!Вот в этом то и суть,донести свое,что чувствуешь!!!!Так что думаю нужно пробывать и не ставить себе основной целью полное копирование и мастерство!!!!

Буду рад всем поделиться на моем классе.... роза роза роза
Neznakomka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 24.8.2006 00:32:02 Профиль Письмо Цитата



Алексей!!!роза
Спасибо Вам огромное за такой подробный и искренний ответ!!! роза роза роза роза
Обязательно приду к Вам на мастер-класс совершенствоваться в технике и стараться танцевать так, чтобы горели глаза!!!влюбленность влюбленность
Это действительно самое главное! роза роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2006 00:55:04 Профиль Письмо Цитата



Рябошапка Алексей

обморок обморок обморок танец с платком Это платок девочки!!!!! гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы роза


вот такой ? подмигивание

Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 24.8.2006 01:02:59 Профиль Письмо Цитата



улыбка Подойдет любой!!!! роза роза роза Лишь бы вам было удобно!!!! роза роза роза
КатяШОК!
*


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: из темноты

Сообщение 24.8.2006 01:19:25 Профиль Письмо Цитата



гы-гы А так мона???? гы-гы гы-гы гы-гы

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 615, 33 KB)
КатяШОК!
*


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: из темноты

Сообщение 24.8.2006 01:21:52 Профиль Письмо Цитата



роза Я прямо как КАРИНА БАРБИ!!!! красавица роза роза роза
ПОКЛОННИЦА Ал. Рябошапки
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.08.2006


Сообщение 24.8.2006 10:32:04 Профиль Письмо Цитата



Ах,какой мужчина! Лёша,Вы покорили моё девичье сердце!!! роза роза роза роза роза
Скажите,у меня есть шанс??????? Мечтаю позавтракать с Вами после бурной ночи подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 24.8.2006 13:48:56 Профиль Письмо Цитата



ПОКЛОННИЦА Ал. Рябошапки

Ах,какой мужчина! Лёша,Вы покорили моё девичье сердце!!! роза роза роза роза роза
Скажите,у меня есть шанс??????? Мечтаю позавтракать с Вами после бурной ночи подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание


ха-ха ха-ха ха-ха Судя по вашему НИКУ вы по мою душу сюда пожаловали!!! голливудская улыбка Приятно,черт возьми!!!!!!! голливудская улыбка А теперь по поводу вашего поста!!!!Шанс на что????Вы мечтаете позавтракать:

- у меня,проведя ночь где то;
- у меня проведя ночь со мной;
- что в вашем понимании "бурная ночь";
- я сова,поэтому,если вы голодны,могу предложить только обед!!!

Если вы смущены настолько,что бы не писать это здесь(в чем сомневаюсь),то вел кам в личку!! гы-гы гы-гы гы-гы

А вообще с вами ой как весело!!! роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 24.8.2006 13:54:10 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка улыбка А вообще предлагаю с личными письмами,даже такими замечательными и греющими душу переместиться на мою страницу! гы-гы гы-гы гы-гы
Мы ведь здесь о мастер классе!Уважаемая "поклонница Ал.Рябошапки" буду рад вас видеть на моем мастер классе и уроках!!! роза роза роза
Джали
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006


Сообщение 24.8.2006 19:13:06 Профиль Письмо Цитата



Расстроилась.....9 числа никак не смогу посетить МК,врятли восстановлюсь после травмы так быстро.Хотя было бы очень интересно,интересно попробовать посмотреть на ТЖ мужскими глазами.А в октябре или ноябре не планируются МК?
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 24.8.2006 22:41:11 Профиль Письмо Цитата



ZaaRaa

Расстроилась.....9 числа никак не смогу посетить МК,врятли восстановлюсь после травмы так быстро.Хотя было бы очень интересно,интересно попробовать посмотреть на ТЖ мужскими глазами.А в октябре или ноябре не планируются МК?


рев в 3 ручья Очень жаль,дорогая ЗааРаа. роза Выздоравливайте,в Москве я постоянно веду группы,буду рад Вас там видеть! роза

По поводу мастер классов,то в сентябре у меня мастер-классы в Украине и в Нижнем Новгороде.Октябрь,как известно,конкурсный месяц, поэтому не планировал ничего....В ноябре будет мой мастер класс в Самаре и во второй половине 5-6 мастер классов в Египте(выезд группы). Обычно,в Москве я мастер классы не веду-это первый,так как работаю здесь постоянно. улыбка улыбка улыбка
Джали
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006


Сообщение 25.8.2006 08:33:31 Профиль Письмо Цитата



Рябошапка Алексей а может быть тогда можно отдельный урок взять?Сколько это может стоить?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB