ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А что вы делаете с отработанными танцами?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Москва
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012


Сообщение 17.6.2012 23:48:25 Профиль Письмо Цитата

А что вы делаете с отработанными танцами?

Занимаюсь тж активно год. По дискам (прошу сразу не кидать тапками, знаю, что без преподавателя нежелательно, но мне по дискам удобнее.). Выучила 5 танцев, скоро приступлю к 6-му. Регулярно повторять пройденные танцы, вроде как, надо, но это уже стало занимать много времени, за счет чего сокращается время на освоение нового. Это у меня всего 5 танцев. А как другие, которые занимаются тж по 10 лет и более? Они, наверно, разучили танцев по 50 и неужели все танцы регулярно повторяют? То есть, мой вопрос такой: куда, так сказать, девать отработанные танцы?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.6.2012 00:06:32 Профиль Письмо Цитата



Никуда. Это ваш личный багаж, на основе которого вы развиваетесь дальше. Конечно, повторять все танцы немыслимо. Обычно готовится программа на один сезон. Но можно снять выступление на видео, чтобы потом при случае можно было быстро вспомнить. Некоторые дарят свои танцы подругам, если сами их придумали. Если за постановку заплатили и не мало, вряд ли кто ее подарит.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.6.2012 11:04:44 Профиль Письмо Цитата



Вы же не храните всю жизнь школьные тетрадки с домашними заданиями))) Постановки - я бы дарила, вот как-то не спрашивала, может кому и надо.... А то у меня пылятся. 2 групповые от Чернявской есть очень ничего, но я уже столько раз их по-новой разучивала (часто приходится начинать деятельность заново), что уже просто надоели, хоть и выступали только 2 раза и то на отчётниках))), одно сольное саиди от неё же, класиика сольная - куда их девать? Хотя я и без повторений их в 3 часа ночи вспомню))) От ученицы моей классика отработанная с первыми местами в дебюте и 2-й лиге...
А так - конечно никто не повторяет - отработала постановка своё на выступлении, и хорошо)))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.6.2012 11:39:59 Профиль Письмо Цитата



храню все до одного ,передаю своим ученица,правда немного изменяю по уровню танцевания! цветочек
Nasokat
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2010

Откуда: Германия

Сообщение 18.6.2012 11:47:04 Профиль Письмо Цитата



Снимаю на видео, сохраняю на CD. У меня правда совсем немного. Но тем не менее улыбка
Юлия Москва
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012


Сообщение 18.6.2012 13:54:11 Профиль Письмо Цитата



Все понятно! Огромное спасибо всем за логичные и четкие ответы!!!
Юлия Москва
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012


Сообщение 18.6.2012 13:56:30 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

храню все до одного ,передаю своим ученица,правда немного изменяю по уровню танцевания! цветочек


Подскажите, пожалуйста, как Вы это делаете. Как часто повторяете пройденные танцы и сколько их у Вас?
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.6.2012 15:04:57 Профиль Письмо Цитата



повтор идет кажд занятие ,все танцы танцуются моими ученицами,не один танец не пропадает!Танцев много!Мне их Наташа Гусева ставила а некоторые сама ,правда с ее помощью.
Елебога
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Пермский край

Сообщение 18.6.2012 18:35:27 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Постановки - я бы дарила, вот как-то не спрашивала, может кому и надо.... А то у меня пылятся. 2 групповые от Чернявской есть очень ничего, но я уже столько раз их по-новой разучивала (часто приходится начинать деятельность заново), что уже просто надоели, хоть и выступали только 2 раза и то на отчётниках))), одно сольное саиди от неё же, класиика сольная - куда их девать? Хотя я и без повторений их в 3 часа ночи вспомню))) От ученицы моей классика отработанная с первыми местами в дебюте и 2-й лиге...


Я бы с удовольствием могла обменяться с Вами постановками голливудская улыбка
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.6.2012 19:59:11 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, поищу фанерки (сольное саиди ( под уровень танцора где-то около 1,5 года, может и меньше, если старательный)) и классика групповая (на всех уровнях хорошо идёт) - могу хоть завтра заснять.
Под сольник фанеру нарежу, под групповое саиди искать надо. Вам что взвесить?))))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2012 06:43:15 Профиль Письмо Цитата



Только не ругайтесь ,у меня на то др мнение.Я на столько ревнива к своим постановкам,что ни за что не отдала бы кроме св учениц др девчатам.Даже частенько коробит от просмотра др исполнительниц на ту мелодию под кот у меня танец.Сорри но у меня это бывает!И потом я 5лет в БД и кроме постановок Г.Н ни чего не воспринимаю.Еще раз прошу только не плевать в мою сторону,я всего лишь написала свое мнение! смущение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.6.2012 09:02:13 Профиль Письмо Цитата



Веснушка, а кто такая или такой Г.Н.? замешательство
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2012 09:03:14 Профиль Письмо Цитата



Наташа моя.я уже боюсь за рекламу сойти,по эт сокращаю.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.6.2012 09:24:06 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, ну если вы заплатили, то вполне нормальная реакция))) Чего тапками-то кидаться))) Некоторые и ученикам не отдадут))) Мне не жалко -я просто очень люблю их ставить, и далеко не всегда постановка под ученика подходит, который её может потянуть.Мне жалко что постановка может пользу человеку принести, а у меня будет мёртвым грузом лежать)))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.6.2012 09:27:08 Профиль Письмо Цитата



Елебога, а вы какие постановки хотите, а то тут ещё одна девушка попросила))) Я попросила её сюда написать.
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 19.6.2012 10:13:00 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка
, странная позиция.....ну да ладно -она ваша.......даже танцоры/постановщики с мировым именем через несколько лет открыто сливают свои мк в инет. мне моих и купленных мною танцев не жаль, если на ютубе просят из других стран -всегда разрешаю, есть столько танцев -лишь бы люди танцевали в свое и зрительское удовольствие (наши не просят))). музыкой делюсь (и со мной, спасибо, делятся) , никогда ученикам ее не продавала. на занятиях всегда можно снимать и потом менять или танцевать готовое. репертуар школы должен меняться. не очень весело смотреть из года в год одни и те же танцы, но другим составом.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2012 12:33:33 Профиль Письмо Цитата



Да я воще леди со странностями! ха-ха-ха
Елебога
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Пермский край

Сообщение 21.6.2012 17:39:55 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Елебога, а вы какие постановки хотите, а то тут ещё одна девушка попросила))) Я попросила её сюда написать.

Мы старый коллектив - 10 лет танцуем! Но в связи с большим стаже танцевальным - все уже давно синьоры.
Нынче юбилейный концерт отгрохали. Танцуем помимо арабии фламенко. Что-то к юбилейному концерту выдохлась моя фантазия окончательно.
Я бы хотела интересную классику или шоу для группы, и пожалуй с платками.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 21.6.2012 20:25:20 Профиль Письмо Цитата



Каждую новую постановку в моем исполнении записываю на видео, бывает и по несколько раз так как дебют часто бывает не чисто станцован. Бывает нужно востановить в памяти старый танец а бывает просто когда грустно просматриваю свои видео.. Как только танец над которым работала отснят на видео качество исполнения более менее меня устраивает, я сразу начинаю осваивать новые образы и постановки.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.6.2012 21:55:08 Профиль Письмо Цитата



О, групповая классика с платками)) Хорошо, я запишу его (правда сейчас уезжаю, получится только через неделю), вышлю вам.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB