ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
24 ноября MISSIS DANCE ПОДМОСКОВЬЯ 2012 г.Солнечногорск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 24.11.2012 21:07:19 Профиль Письмо Цитата



От всей души поздравляю Викторию Демину с титулом Миссис Данс Подмосковья!
ура беллиданс цветочек


Редактировалось: 24.11.2012 21:10:59
nisha
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: г. Солнечногорск Моск.обл.

Сообщение 24.11.2012 21:10:25 Профиль Письмо Цитата



А дальше!!? Кто знает напишите..
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 24.11.2012 22:09:44 Профиль Письмо Цитата



Вика! От всей души поздравляю!!!!!! Вы красавица!!!!! Елена (халиджи улыбка)
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 24.11.2012 22:12:43 Профиль Письмо Цитата



1-ая вице миссис Белова Наташа
2-ая вице миссис Малкина Наташа
миссис артистизм Герасимова Елена
миссис очарование Адаричева Елена
миссис оригинальность Белоконь Жанна
миссис огонь и страсть Кислова Елена

вроде бы так, что вспомила улыбка
Olga Buyanova
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Московская область

Сообщение 25.11.2012 12:52:59 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, поздравляю ваших девочек с оглушительными победами!!! Они просто супер победитель победитель победитель . Девочки, цените своего педагога! влюбленность
Olga Buyanova
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Московская область

Сообщение 25.11.2012 13:06:19 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю Иришу Буянову со званием 2-я Юная вице мисс Подмосковья! победитель аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Девочка моя, ты ЛУЧШАЯ!!!!!! роза роза роза роза роза что подтверждает оценка зрительного зала и звание МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ...и комплименты за кулисами!!!)))) ура



розочка розочка розочка розочка розочка солнышко солнышко солнышко
Olga Buyanova
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Московская область

Сообщение 25.11.2012 13:12:44 Профиль Письмо Цитата



Настя Тулаева и Ирина Буянова беллиданс
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 25.11.2012 13:32:07 Профиль Письмо Цитата



мы с Леной Веселеночкой всей душой болели за Ирину!!!! Она красавица, умница! Только слова восхищения!!! Поздравляю!!! роза роза роза
Olga Buyanova
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2010

Откуда: Московская область

Сообщение 25.11.2012 14:01:06 Профиль Письмо Цитата



Elena141178, Спасибо огромное за добрые слова и поддержку!!! она очень важна! роза
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2012 15:49:21 Профиль Письмо Цитата



Хочу выразить слова восхищеия и благодарнсти всем. кто принял участие в организации этого великолепного конкурса-праздника.

И в особенности Ларисе Спиридоновой. Лариса, Вы удивительная женщина - изящная и обворожительная как королева! Вашему городу, очень повезло, что у них живёт и работает такой талантливый организатор и необыкновенно душевный человек! Я была очень рада познакомиться с Вами.

Конкурс прошёл на высшем уровне, как и подобает региональному конкурсу в рамках международного конкурса красоты "Мисс Данс": Жюри состоящее из талантливых представителей восточного танца и галантных мужчин из администрации города. Очень приятно было, когда на награждении мер Александр Анатольевич прочитал стихи, посвящённые женщинам.
Прекрасный зал. Очень хорошая сцена в плане размера, покрытия и украшенности! Хороший свет. Просто шикарная площадка для проведения танцевальных мероприятий!
Очень понравилась гостеприимность и тёплая атмосфера. Немножко тесновато было в гримёрках, хоть их и было 3, но желающих принять участие в этом замечательном празднике красоты, было много.
Не смотря на многочисленность участниц, никто не ушёл без подарка и приятных слов! Все призы были очень шикарны! Своими я дорожу особено. смущение Каждый подаренный букет и большой, и маленький был произведением искусства! Мой вызвал бурю восхищения у всех домочадцев и теперь стоит, благоухает на всю комнату и радует меня в пасмурный денёк.

Особым подарком был зал, практически полный зрителей. Зрителей восторженных, поддерживающих! Зрителей, пришедший поддержать любимый танцевальный коллектив своего города и подаривших чудо оваций и улыбок всем конкурсанткам! Для меня, как для любого артиста и танцора, нет ничего более важного, чем тот зритель, ради которого мы выходим на сцену!

Лариса, Вы подарили нам великолепный праздник! И я уверена, что каждая из участниц была бы рада вернуться к Вам и не раз!
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2012 16:08:51 Профиль Письмо Цитата



Была очень рада познакомиться с Беловой Наташей. Очень красивая, талантливая и открытая девушка! Не случайно она получила приз зрительских симпатий!

Рада вновь встретиться с Натальей Малкиной! Наталья - это моя любимая музыка для танца с крыльями. смущение Ты исполнила его просто великолепно! Смотрела из-за кулис.

Леночка Герасимова, солнце наше! Яркая, особенная! Особый респект ещё и как педагогу! Твои детки молодчинки! Очень рада была возможности встретиться!

Елена Кислова, образ созданный вами всецело соответствует заслуженному титулу мисс огонь и страсть. Рада была встрече!

Elena141178

1-ая вице миссис Белова Наташа
2-ая вице миссис Малкина Наташа
миссис артистизм Герасимова Елена
миссис очарование Адаричева Елена
миссис оригинальность Белоконь Жанна
миссис огонь и страсть Кислова Елена

вроде бы так, что вспомила улыбка


Ещё очень понравились группы.
Очень красивая и насыщенная постановка Саиди Ларисы Спиридоновой!
Заводной Ирак! Синхронно исполненый танец с вейлами!


Редактировалось: 25.11.2012 16:15:27
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2012 16:11:23 Профиль Письмо Цитата



Лена, спасибо!
Наше знакомство было ещё одним подарком этого вечера! Вы необыкновенно женственная и глубокая натура.

Elena141178

Вика! От всей души поздравляю!!!!!! Вы красавица!!!!! Елена (халиджи улыбка)
Белова Наталья
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2011

Откуда: Моск.обл.г.Солнечногорск

Сообщение 25.11.2012 16:51:46 Профиль Письмо Цитата




Ларочка, огромное спасибо за замечательный праздник танца, за отличное настроение, за радость общения. Ты всегда делаешь хорошо, качественно и ответственно все то, за что берешься.Разбираешься во всех деталях,скрытых нюансах, умеешь смело принимать решения.Тебе важно быть уверенной, что работа сделана самым наилучшем образом,прилагая массу усилий, творчества и, что очень важно, терпения в организации каждого конкурса-праздника! Все прошло как всегда на высшем уровне. Много цветов, шикарных подарков. Ведь благодаря конкурсам мы не только учимся, приобретаем новый опыт, но и имеем возможность посмотреть,как по-разному под руководством своих педагогов раскрываются девушки.
Белова Наталья
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2011

Откуда: Моск.обл.г.Солнечногорск

Сообщение 25.11.2012 16:56:45 Профиль Письмо Цитата



Виктория! Тоже очень рада была с Вами познакомиться. Вы очень добрая, хрупкая и женственная!
Спасибо за теплые слова в адрес группового Саиди. Очень приятно.
Поздравляю с победой! роза роза роза
Левыкина Анна
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2010

Откуда: Москва Зеленоград

Сообщение 25.11.2012 23:58:36 Профиль Письмо Цитата



Викуля ,молодец!!! подмигивание Прими поздравления роза роза роза роза роза . Выступление твоё к сожалению не видила,но я без сомнения уверенна ,что победа по настоящему заслуженная 1 место Молодчина))))
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 26.11.2012 08:47:09 Профиль Письмо Цитата



Лариса, спасибо Вам огромное за организацию и внимание к участникам, за теплую встречу и поддержку! Желаю удачи и процветания Вашему конкурсу!!! роза роза роза

Большое спасибо всем участницам за поддержку, за добрую атмосферу! Наташа Малкина, спасибо большое за такой приятный отзыв о моем танце, было очень приятно слышать от Вас!

Особое спасибо Леночке Герсимовой и еще раз мои поздравления твоей красивой и дружной команде!!! цветочек цветочек цветочек


И, конечно, огромнейшее СПАСИБО спонсорам за такой красивый и запоминающийся праздник!!!! Букеты от салона "АНАСТАСИЯ" невероятной красоты!!!! Ни одна участница не осталась без оригинального, красивого букета! розочка Я своим любуюсь-не налюбуюсь!!! ART-VISAGE спасибо за такой необходимый набор качественной косметики! ура ура ура Хороший, большой набор всего самого лучшего для нашей красоты!!! Спасибо! влюбленность цветочек


Редактировалось: 26.11.2012 12:24:16
Aida Ain
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: Москва, Елена

Сообщение 26.11.2012 08:55:29 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю организаторов и участниц замечательного конкурса с успешно проведенным мероприятием цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс ура ура ура !
Отдельная благодарность ЛАРИСЕ СПИРИДОНОВОЙ цветочек цветочек цветочек ,
Мэру Солнечного города (такая прочувственная заключительная речь!!!) цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Агенству "Розовый слон" и его талантливым артистам цветочек цветочек цветочек
А также ВИКЕ ДЕМИНОЙ (чудесный танец и добрые слова в мой адресцветочек цветочек цветочек цветочек влюбленность влюбленность ),
НАТАШЕ БЕЛОВОЙ (очень нежная красавица цветочек цветочек цветочек влюбленность ),
НАТАШЕ МАЛКОВОЙ (прекрасное шоу цветочек цветочек цветочек и заслуженный титул), ЛЕНЕ ГЕРАСИМОВОЙ (естественна, добра, талантлива, артистична цветочек цветочек цветочек )!!!
ВСЕ ДЕВУШКИ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ, НЕПОВТОРИМЫ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫ, ТАЛАНТИВЫ!!!!!!! ПОЛУЧИЛА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс ура ура ура !!!!!
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 26.11.2012 08:56:53 Профиль Письмо Цитата






Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 26.11.2012 14:08:10 Профиль Письмо Цитата



Мои дорогие ,бесценные миссис красавицы!!!!Поздравляю вас с прекрасными выступлениями на нашем конкурсе и благодарю за участие - вы доставили огромное эстетическое удовольствие своей красотой и мастерством исполнения танца жителям нашего солнечного города…я всегда горжусь вашим героизмом,целеустремлённостью,энтузиазмом и большой любовью к делу,которым вы занимаетесь.Все несомненно прекрасны и талантливы…и вы это безусловно осознаёте…!!!Своим примером вы вдохновляете и подвигаете многих и многих женщин приобщиться к танцевальному искусству как к самому лучшему лекарству для души и тела,которое даёт нам возможность оставаться молодыми и энергичными не смотря ни на что....
Спасибо вам огромное что вы есть!!!
роза роза роза влюбленность


Редактировалось: 26.11.2012 14:25:43
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2012 14:22:11 Профиль Письмо Цитата



Золотые слова!
Лариса, поздравляю с прекрасно проведенным конкурсом!
роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2013" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB