ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж глаз и бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 23:58:59 Профиль Письмо Цитата



что имеете в виду под офигительно? подмигивание
Я в Москве делала дважды. Первый раз на Бабушкинской, салон специализируется на тату, но и татуаж тоже есть. Мастер - Дима. Качество работы - отличное, держались бровки долго, цвет лег ровно и коррекция даже не потребовалась. Но форму бровей я себе выбирала и рисовала сама, т.к. он не визажист и я не решилась выбор формы бровей кому-то еще доверить. Второй раз делала года через 3,5 у другого мастера, она специалист именно по перманентному макияжу. Форму нарисовала и посоветовала она, кстати очень хорошую, цвет тоже более естественный получился (я блондинка, мне нельзя было черные бровки рисовать, цвета смешивали). Но краска легла не так ровно, как когда я в первый раз делала. Прошло два года, половины правой брови уже нет почти, краска вышла ((
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 00:00:45 Профиль Письмо Цитата



Если соберетесь делать, узнайте, работает ли мастер на дому... Как правило, если да, то цена на дому отличается от цены в салоне намного, процентов на 30-50 дешевле дома делать. Но это если мастера знаешь, просто абы к кому не стоит идти
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 2.12.2010 00:12:03 Профиль Письмо Цитата



Irisss, даже не знаю... смущение ну а где бы вы посоветовали сделать? у вас опыт у двух разных людей. ... судить сложно по вашему рассказу, к кому лучше пойти. цветочек

Дееевушки! цветочек кто еще где делал? какие впечатления и советы? смущение
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 2.12.2010 00:16:55 Профиль Письмо Цитата



Я конечно не в Москве, но сделала татуаж на глазки, бровки и губы 4 года назад и не нарадуюсь!!!! влюбленность
Мастер у меня был очень профессиональный, поэтому все идеально!!!! И цвет и форма!!!!
Была я бледная поганка- а сейчас могу хоть без макияжа ходить по улице подмигивание Хоть в море, хоть в сауну- везде красивая подмигивание
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 2.12.2010 09:18:52 Профиль Письмо Цитата



[quote="MilawkaAngelika"]Irisss, даже не знаю... смущение ну а где бы вы посоветовали сделать? у вас опыт у двух разных людей. ... судить сложно по вашему рассказу, к кому лучше пойти. цветочек

Я в исправляля татуаж бровей, ходила в первый раз к парню - за дешево, он из меня такую Гюльчатай сделал, потом месяцев 5 искала, что бы эту красоту свести, ни кто не брался. Думаю, ну все последний тату салон, без надежды зашла. Там на таких кадров насмотрелась пока мастера ждала , они мне еще предлогали журнал их работ посмотреть, я сказала, что все уже увидела. Наверное убежала бы ,если б мастер не вышла. У нее мед.образование и закончила художественную школу. Она меня спасла- забила всю красоту беж.цветом, потом новые, красивые брови нарисовала. Правда дорого, но она млолдец.
Это в Москве, метро Динамо. Если надо будет , дам телефон.
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 3.12.2010 02:26:38 Профиль Письмо Цитата



natlida, я написала вам в личку! цветочек
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 12.6.2011 18:01:40 Профиль Письмо Цитата



Lyana

Василиса Прекрасная

Кто-нибудь делал татуаж бровей? Это реально вытерпеть тем, кто уколов боится? стыд



У меня татуаж смущение очень удобно, красить не надо. форму только поддерживать улыбка в принципе вытерпеть можно. Я татуаж на глаза делала там намного больнее и глаза потом как после большого слезного потопа дняулыбка три дня пришлось ходить, а потом все прошлоулыбка На губы так и не решилась говорят очень больно улыбка


Сейчас очень много всякой анастезии и крема и мази и гели на крайняк укольчик...Всё это индивидуально...Стрелочки совсем не больно,даже щекотно(непривычное чувство),бровки более чувствительно,но тоже,периодически мазать спец.анастезией...
Самое чувствительное-это губы,ореолы груди и область половых органов...Но,что касается губ,можно уколоть стоматологическим способом,только отёк до вечера будет держаться...
Ещё раз повторяю,у всех абсолютно индивидуально.
Если у кого то аллергия на какие-нибудь препараты,обязательно предупредите мастера!!!Вдруг они входят в состав анестезии...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2011 22:33:34 Профиль Письмо Цитата



Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 14.10.2011 22:52:04 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 14.10.2011 23:04:57 Профиль Письмо Цитата



Амджат

lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!

+1 смущение стыд
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.12.2011 16:26:44 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Амджат

lentilim

Я с татуажем всего чего только можно голливудская улыбка Брови, губы, глаза(стрелочки) Наверно у меня такой порог чувствительности, ну или хорошая обезболивающая мазь, не знаю..... что мне ржать во время процедуры хочется......Мастер у меня супер! Все девочки , кто меня видел, и которые ходят к другим мастерам, просятся к ней потом. Дотошная, всё до миллиметрика подправит, форму подберёт, ну и в обхождении просто принцесса!
А можно телефончик мастера?!

+1 смущение стыд


и мне можно ? голливудская улыбка
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 24.1.2012 12:51:21 Профиль Письмо Цитата



Я тоже год назад татуаж глаз сделала, черные стрелочки. Сам татуаж делать не больно, как будто по глазам шариковой ручкой рисуют. За-то потом - ужасть. Сами стрелочки должны слезть и на их месте должен остаться татуаж. Глаза в это время красить не реально (ни тушью, ни тенями), их же потом смывать надо, а это первые три недели больно. Я конечно довольна результатом, но на коррекцию стрелок идти уже не хочется. Прошел год, пока все держится как и было. И ещё, важный момент, мой мастер в черную краску добавляет зеленую краску, что бы со временем татуаж не стал серым как наколка, а оставался таким же черным.
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 17.3.2013 16:52:37 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я делала брови, причём мастер был против наркоза... ... ...
Я бы сделала веки, но даже 15 минут пыток не готова терпеть.
Пожалуйста, напишите, кому было НЕ БОЛЬНО и кто доволен результатом. С контактом мастера)
Заранее спасибо.
ladybird
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2013 17:51:03 Профиль Письмо Цитата



я делала брови... правда мне делали под наркозом - и то вся обревелась, а как вы все это без наркоза терпели - вообще не представляю..) века не делала - но тоже хотелось бы..
правда в памяти так свежи слезы от бровей что на веки пока решиться не могу...
а мастер мне понравился кстати, делала в салоне в торце гостиницы космос находится... адреса точного не помню, но если очень надо - могу найти сайт
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 18.3.2013 14:10:06 Профиль Письмо Цитата



Мне главное чтоб не больно. Брови сначала, правда, помазали чем-то, может это и была местная анестезия, всё равно неприятно. Но так как веки гораздо больней, кто делал без боли, жду контактов))
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 18.3.2013 14:41:28 Профиль Письмо Цитата



Я татуаж бровей сделала уже 2й раз. Первый раз лет 7 назад, хватило почти на 4 года. Делала на дому, по рекомендации и было ОЧЕНЬ больно. Теперь я соображаю, что девушка забыла заклеить полиэтиленом обезболивающий крем и он не подействовал.... Тогда, хотела ещё сразу губы сделать, но убежала.... Терпеть сил не было. Неделю назад сделала брови по новой (очень боялась!) в салоне у м.Фили, сразу за ТК Филион. Было НЕ Больно!! В некоторых местах чувствовалось, что будто что-то царапает, но терпимо вполне. Сейчас корочки сошли и вижу, что вроде одна бровь чуть ярче.... Значит на коррекцию пойду обязательно. В первом случае коррекция не понадобилась, да я и не пошла бы! рев в 3 ручья А салон называется Нола бьюти, т.495-645-98-45. Думаю сделать губы.... Анестезию в этом случае делают как при стаматологии- укол в десну (спрашивала специально). цветочек
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 21.3.2013 23:21:23 Профиль Письмо Цитата



Слышала мнение, что СПЕЦИАЛЬНО не обезболивают(или по-минимуму), чтобы мышцы были в естественном положении и рисунок лёг хорошо.
Busya
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2011


Сообщение 20.4.2013 21:39:34 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кто делал татуаж, подскажите пожалуйста.. Сегодня услышала, что с татуажем нельзя загорать. Действительно ли это так?
Snikers
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.04.2013


Сообщение 22.4.2013 14:34:35 Профиль Письмо Цитата



Всегда мечтала себе татуаж губ, с возрастом, к сожалению контур становится не четким, но всегда очень боялась боли(((
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.4.2013 12:41:28 Профиль Письмо Цитата



Busya

Девушки, кто делал татуаж, подскажите пожалуйста.. Сегодня услышала, что с татуажем нельзя загорать. Действительно ли это так?
Мастер сказала, что первые 2 мес нельзя ходить в солярий. А при очень ярком солнце можно на татуаж положить чуть солнцезащитного крема. Не знаю как в этот раз будет, но в первый раз на брови ничего не наносила и цвет не желтел.... Думаю, всё зависит от краски, степени залегания и особенностей вашей кожи. Есть сомнения, кладите защитный крем. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB