ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А что такое "трайбл"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.5.2008 16:05:36 Профиль Письмо Цитата



Тихо, усё пучком. У меня лимит ограниченный, поэтому сейчас не посмотрю. Сейчас пересмотрю руки девушки, может, упустила чего...
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.5.2008 16:14:06 Профиль Письмо Цитата



сравнила Брайс и девушку. Туго догоняю ,если честно. Девушка больше работает кистью, сжимает руки в кулачёк, а Рейчел - работает фалангами... В этом разница, или в самой постановке рук? Попытаюсь как можно скорее посмотреть вашк ссылку.
Al Houriyah
Шуршалка, ну вы же не пойдете танцевать ТЖ с такими руками.
и я, и куча девушек танцуют с такими руками. Никто ещё с идеальными движениями в ТЖ не пришёл. Я тоже. Пока я не понимаю ,в чём дело. К примеру я стараюсь убить в себе то, что у меня 5-й палец (мизинец) имеет свойство оттопыриваться, а вот у Рейчел он делает то же самое. Я думала, что так низзя.
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 3.5.2008 20:33:48 Профиль Письмо Цитата



Пат сталом улыбка
Мезинец должен быть оттопырен улыбка
Это же классика в ТЖ, средний и большой вместе, безымянный чуть выше, мезиней отопырен, кто вам такую бяку наговорил, что так низзя?
Плохая тетя это сказала! улыбка
И не у всех такие деревянные руки были...
У меня например с самого начала всё путем было и у моих двух учителок по ТЖ тоже улыбка
Руки у девушки плохие. Нельзя всю жизнь успокаивать себя тем, что "пойдет" и что "не я одна такая". Я даже не могу понять как вы рассмот рели чем она там работает, у нее деревянные руки.
В любим случае согласитесь, девушка танцует то, что идеально станцевала Рейчел, ей по-любому кажется, что она там на сцене как королева, но Боже мой, она станцевала плохо, плохая пародия. Надо же головой думать кого копировать.
Видела в youtube'e как одна танцевала абсолютно никак постановку Марии Шашковой Hopa Eshta - чувства у меня были спокойнее, чем сейчас, потому что я не понимаю о чем думала девочка, когда бралась копировать Рейчел. Она НИ ОДНОГО раза не сделала нормально Break Beat (зажимы), хотя у Рейчел их там целая куча, мышцы расслаблены, короче, плохо.
Не смотрите вы такую лажу. Смотрите профессионалов! И это касается всех направлений ТЖ.
Я кстати, уверена, что многие, кто читает мой пост, думает какая же я плохая и как я не права, типа обижаю бедную девочку, нет, я просто за профессионализм и мозги.
Учитесь работать руками, это одно из самых важных в ТЖ. Страшные руки вызывают отвращение и нежелание смотреть танец. И берите МК у настоящих профессионалов с мировым именем, а то знаем мы таких типа учителей, деньги на свою студию есть, девочки непросвященные туда ходят отдают кучу денег, а учитель сам не знает, что кроме тряски бедрами есть еще целая куча трясок.
Шуршалка, советую, смотрите побольше видео, раз вы начинающая это необходимо. Иначе будете копировать непонятно кого с такими вот деревянными руками.
Fotini
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: Россия

Сообщение 4.5.2008 09:22:42 Профиль Письмо Цитата



Что уж говорить - трайблу у нас только учатся, причем все, не исключая и преподавателей трайбла, т к его уже по всему миру лет 50 танцуют, а у нас сколько? Почувствуйте разницу подмигивание Так что (очень надеюсь), что у нас еще усё впереди!
На одном иностранном форуме исполнительницы трайбла (иностранные) обсуждали видеоклип нашей очень и приочень известной исполнительницы ТЖ, танцующей сейчас трайбл. Читать было обидно, если честно рев в 3 ручья
Они очень тактично намекали на то, что это никакой не трайбл вообще, а кабаре, стилизованный под трайбл и от трайбла там только костюм и музыка. НО! Даже эти критикующие выражали надежду на то, что, поучившись трайблу, эта танцовщица будет выступать великолепно...
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.5.2008 20:37:38 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
Мезинец должен быть оттопырен
Это же классика в ТЖ, средний и большой вместе, безымянный чуть выше, мезиней отопырен, кто вам такую бяку наговорил, что так низзя?
Плохая тетя это сказала!

Спасибо. а то потом бы было сложнее переучиваться. цветочек где можно достать хорошую инфу по рукам, может быть, вы знаете?
Al Houriyah
У меня например с самого начала всё путем было и у моих двух учителок по ТЖ тоже
Вы везунчик, но не вешаться же мне от того, что у меня руки никакие. Даже тот кошмар, который есть сейчас - путём постоянных тренировок. Даже на лекциях. На нас с подружкой сначала такими глазами смотрели, когда мы посреди лекции упражнение "песок" и волну ладошкой делать начинали! улыбка ха-ха-ха
Al Houriyah
И берите МК у настоящих профессионалов с мировым именем
не доросла. Хотя ходили слухи, что в конце месяца будет класс Н. Фадда - я боюсь идти. Буду смотреться как бледная выскочка. улыбка
Джанайя
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2007

Откуда: Параллельный мир

Сообщение 4.5.2008 22:17:05 Профиль Письмо Цитата



Постановка рук и движение кистей (флорео) в трайбл пришли из фламенко, насколько мне известно. При чем здесь Индиго? Они танцуют свое видение трайбл-фьюжн.
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 4.5.2008 22:58:50 Профиль Письмо Цитата



Джанайя
у Индиго шикарные руки.
Речь шла о том, что руки девочки никакие и не оттого, что она по-другому видит трайбл, а потому что не умеет она ими работать, вот и всё. Да, руки идут из фламенко. И какие красивые руки! У Индиго просто супер руки, настоящий трайбл! Ну по крайней мере я так же как они трайбл-фьюжн вижу.

Шуршалка,
вам необходимо идти на МК крутых мастеров!
И вы не будете смотреться выскочкой, вы приходите учиться. А зачем учиться тому, кто всё умеет?
Моя учителка говорит, это отлично, что когда вы приходите на МК и у вас ничего не получается, потому что иначе вы бы выбросили деньги на ветер!
По рукам, я не знаю где найти, я сама много чего знаю, как то, собирала инфу постепенно... У Рейчел есть диск по рукам, есть танцовщица Schachlo у нее просто сумашедшие руки, пойду осенью на ее МК.
Идите на МК мастеров!!! И не танец, типа постановку, это не нужно никому, надо идти на технику, теорию и тд. У Асмахан красивые руки. Но я думаю, лучше всего учиться рукам у Трайбл танцовщиц.
Вот вы пишите, что вы не доросли, но насколько видно по вашим постам, вы для своего МЧ танцуете, вам не стыдно?
Это же гораздо большая ответственность чем прийти на МК к мастеру и учиться, не просто тусоваться, а учиться!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 5.5.2008 10:59:29 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
Вот вы пишите, что вы не доросли, но насколько видно по вашим постам, вы для своего МЧ танцуете, вам не стыдно?
ха-ха-ха Нет, не стдно. Он имеет возможность сравнивать. и это единственный критик, которого я не боюсь. Хоть раскритикует в мягкой форме улыбка
А насчёт МК спасибо, вы меня очень успокоили. Я думала, что они только для продвинутых преподавателей. Теперь точно пойду.
А трайбл-танцовщицы к нам не приезжают.
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 7.5.2008 17:01:37 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

А трайбл-танцовщицы к нам не приезжают.

... а их приглашать надо)))
... вы приезжайте к ним))))..благо сейчас можно позволить себе съездить в Москву или Киев, это не такое далёкое зарубежье).
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 8.5.2008 11:12:38 Профиль Письмо Цитата



Угу. не знаю, наверное из Киева в Киев легко приезжать. Словно я могу так сесть и поехать: без денег, без ничего, не имея возможности где-нибудь остановиться. Супер. Как легко говорить. Если ещё учесть, что заявление больше чем на 1 день не подписывают, что родители будут банально против - сяду и завтра поеду. Без обид, но очень легко говорить. улыбка До москвы мне на машине полсуток добиратся, а машины у меня нет. Не заработала, ай-яй. То, что я там не заблужусь, тоже не факт. вы не правы
А насчёт приглашать: приезжайте к нам в Пинск, правда, такого направления у нас никто н знает и к вам никто не придёт ,кроме меня. Так?
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 8.5.2008 16:42:03 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, странная у вас реакция....такое впечатление, что я вам предложила что-то ужасно непристойной.....ваше поведение, как минимум - некорректно
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 9.5.2008 07:32:22 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, не надо так реагировать,
я тоже по тем же причинам не могу никуда ездить. Не злитесь, вам правда ничего такого не предложили.
И почему то мне кажется, что к вам много кто приезжает, просто вы скорее всего не в курсе. Минск это же столица. Я сомневаюсь, что у вас никто не танцует.
Поинтересуйтесь, может всё у вас под носом.
Со мной так же было улыбка Тоже не в курсе была, а оказалось, всего 1,5 часа на автобусе в один конец ха-ха-ха
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 9.5.2008 10:02:03 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, вы действительно странная, в другой теме вы говорили, что проблем с деньгами у вас нет. подмигивание смущение И вообще, знаете... Я такая же студентка, кроме того, я работаю, езжу на различные конференции по специальности. Я точно так же отпрашиваюсь с института, на условиях что отработаю весь материал. А сидеть на месте и ныть, тем более, что вы преподаватель, как-то несерьезно. Кто ищет, тот всегда найдет решение, а кто нет, тот всегда найдет отговорку...
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.5.2008 13:01:17 Профиль Письмо Цитата



Tish
Шуршалка, странная у вас реакция....такое впечатление, что я вам предложила что-то ужасно непристойной.....ваше поведение, как минимум - некорректно
Извините, действительно погорячилась. цветочек Просто не один раз мне такое говорят ,а терпение имеет свойство заканчиваться. Просто именно на вашем предложении приехать оно и закончилось.
Al Houriyah
Минск это же столица.
Я не живу в Минске! Ау. Пинск. В Минск конечно приезжают. вот Беккер должна была приехать. Не доехала. Я уже нашла форум Виктории Фетисовой в Бресте, очень нравятся выступления её девочек, пытаюсь договориться, как приехать. Просто информацию не могу найти... возможно, нужно лучше искать... Пробую.
Atyaf
Шуршалка, вы действительно странная, в другой теме вы говорили, что проблем с деньгами у вас нет
Да, нет. Только сравните, у меня хватает на проживание в сьёмной квартире и нормальное питание. Хватает и на поездки по Беларуси. Но вот теперь во всё это вклиньте, поездки в Москву, Киев и т.д. Тем более, что у родителей я денег попросить не могу, они просто не разрешат мне ехать так далеко, да ещё и в учебное время. Группу я веду бесплатно, а как мне сообщили ,что такое положение дел, скорее всего, и останется. Хватает денег -это ещё не миллионер. Что-то вам нравится искать несоответствия в моих словах. Думаете, я тут села, и изо всех сил пытаюсь всех обмануть? Или думаете ,что такое положение вещей меня устраивает? улыбка Хотя, вы можете относиться ко мне как хотите. К сожалению ,это ничего не изменит улыбка
Atyaf
Я точно так же отпрашиваюсь с института, на условиях что отработаю весь материал
Честное-пречестное слово. Не отпускают. Совсем. Ну вот не обманываю. Смешно просто. Даже заявления - не больше чем на 1 день. Вам это смешно и непонятно ,а мне уже взвыть хочется. И от такго положения вещей, и от ваших слов. Словно мне заняться больше нечем, как сидеть и ныть. Возможно, это несерьёзно. У меня классы по красоте большую часть недели занимают. Остальное - танцы, репет и учёба. Правильно, я сижу и ничего не делаю. ною тут вам.
правильно, стоит плюнуть на всё это и просто набирать группы и драть деньги. Фигня, что мне самой учиться и учиться. Вы же не видели, как у нас ПРЕПОДАЮТ. О тогда точно приеду.
Ффух. Всё сказала улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.5.2008 01:48:47 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Группу я веду бесплатно

Брать деньги за свой труд, это нормально, если ваш труд того стоит. Это уже вам решать.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.5.2008 10:48:33 Профиль Письмо Цитата



Ай ё-моё. А я бы и не против. Да вот только запретили. сказали, шуровать куда подальше. Сперва - с начала года оформим официально и будем давать зарплату, а теперь уже даже вопрос об этом не стоит. Блин, моя жизнь проста как палка, только я нахожу проблемы на свою жпу. Да, я сейчас ни на кого не наезжаю. А то опять кто-нить диверсию против себя найдёт.
и мы ушли глубоко в оффтоп. улыбка
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.5.2008 16:31:00 Профиль Письмо Цитата



Всем здрасьте! улыбка Прочитала всю тему, очень впечатлилась и теперь хочу попробовать, может не совсем в тему, но подскажите если кто знает, где и кто в КРАСНОДАРЕ преподает трайбл?
Оч хочется попробовать влюбленность
Harridan
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2008


Сообщение 28.5.2008 10:45:43 Профиль Письмо Цитата



Ярика
в Краснодаре сейчас Ниафа. и пробудет там месяц... так что к ней идите...
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 10.6.2008 21:04:32 Профиль Письмо Цитата



Ниафа на днях провела в Ставрополе у нас мастер-класс - СУПЕР!!! влюбленность Ниафа - очень интересная трайблесса и преподаватель цветочек
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 6.8.2008 08:16:48 Профиль Письмо Цитата



Дополняю: на днях Алтай узнал о трайбле улыбка . И даже кое-что увидел. В моём исполнении смущение . Первый блин вышел большим комом стыд стыд стыд , утешаю себя тем, что лиха беда начало. По крайней мере, информация пошла в массы улыбка .
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB