ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
14-15 октября в РБ в Гродно фестиваль SEZAM

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 19.9.2006 23:40:06 Профиль Письмо Цитата



девочки,я хотела сообщить всем белорусскам на форуме,что
14-15 октября в РБ в Гродно состоится фестиваль восточного танца SEZAM.участвуют новички и любители.14-пройдут мастер-классы лиги профессионалов,а 15-сам фестиваль.будет выбран номер-победитель в номинации:зрительские симпатии.победителю-денежный приз.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 20.9.2006 12:12:42 Профиль Письмо Цитата



таня... расскажи, каким образом будет проходить зритепльское голосование...???...
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 21.9.2006 19:31:12 Профиль Письмо Цитата



Знаю что мастер-класс будет Женечка давать голливудская улыбка роза роза роза
Признавайся!!! гы-гы гы-гы гы-гы
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.9.2006 00:57:02 Профиль Письмо Цитата



Да, буду подмигивание Александрию. И на фестивале буду номер танцевать "александрийский" гы-гы
Танюша, а тебе желаю, чтоб фестиваль пошел успешно! Без хлопот и проблем! ты - умничка!!! Ты со всем справишься! Удачи!
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 25.9.2006 09:38:48 Профиль Письмо Цитата



Евгенка

Да, буду подмигивание Александрию. И на фестивале буду номер танцевать "александрийский" гы-гы
Танюша, а тебе желаю, чтоб фестиваль пошел успешно! Без хлопот и проблем! ты - умничка!!! Ты со всем справишься! Удачи!


участвовать будете??явно в "профессионалах"....???!!!! или просто показательный..??
ну, тогда увидимся с вами на МК и на самом фестивале (если я конечно доживу до него,...=( танец живота
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 25.9.2006 12:17:09 Профиль Письмо Цитата



САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!
15 октября 2006 года
В ресторане «ШАРУР»
ФЕСТИВАЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА
«S E Z A M»
живой уникальный неповторимый
Танец живота - самый настоящий и необыкновенный!

-15 октября Выступления участников фестиваля
Приглашаем принять участие всех желающих в категории: новички и любители!
-Выступления Лиги профессионалов по танцу живота: Сумайя, Ясмин, Фарангиз

-14 октября Мастер-классы Лиги профессионалов
Сумайя -сертифицированный педагог, профессиональный хореограф, обладательница кубка Беларуси по танцу живота
Ясмин -сертифицированный педагог, чемпионка Беларуси, гран-при «Восточные сладости», кубок Беларуси, кубок Мира
Фарангиз -сертифицированный педагог, председатель комитета восточного танца Белорусской Лиги танца, директор чемпионата и открытого кубка Беларуси, художественный руководитель школы-студии восточного танца «Фарангиз»,судья международной категории
-Восточная кухня
-Колоритная музыка
-Восточное шоу для самых впечатлительных!
Все вопросы у администраторов ресторана и организаторов: 8-0297854772
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 25.9.2006 12:32:19 Профиль Письмо Цитата



Женечка,спасибо за поддержку,ты,как всегда,поднимаешь мне боевой дух!
надеюсь этот фестиваль будет приносить пользу,хочется,чтобы новички вырывались,чтобы загудела вся Беларусь,а не только Минск!
хочу, чтобы фестиваль стал отдушиной,чтобы Брест,Гомель,Могилев,Витебск тоже приняли участие,приехали-поучились,выступили,получили опыт,отдохнули,пообщались...
мы же все-одна команда!нам всем нужно обмениваться опытом,знаниями,умениями,мы все-такие разные,у нас у всех своя дорога,но мы можем раскрывать друг друга,видеть в друг друге то,чего никто больше не замечает,поддерживать друг друга!это самое важное,сплотить,сблизить,поддержать-вот цель фестиваля.
я очень буду рада помочь всем,кто решил принять участие,Но еще не знает,как это осуществить. лично у меня не было такой возможности-попробовать свои силы на каком-нибудь подобном мероприятии,не было возможности пообщаться с кем-нибудь из единомышленников,найти поддержку среди тех,кто уже прошел этот путь.поэтому,я очень хочу помочь всем тем,кто только нащупывает себя в этом чудесном мире-мире танца
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 25.9.2006 12:42:24 Профиль Письмо Цитата



зрительское голосование на фестивале будет проходить самым древнейшим способомулыбка)
отрывные листы голосования-на глазах у всех в перерыве перед подведением итогов.все очень просто
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 16.10.2006 19:54:30 Профиль Письмо Цитата



Фестиваль был просто как сказка! Спасибо большое, во первых, конечно же Танечке за прекрасную огранизацию и возможность всем желающим поучавствовать и проверить свои возможности!! Если честно, то 2ой фестиваль был в 1000000 раз лучше первого (Танюша, только не в обиду! ). Во вторых. участниц много, все такие разные, оригинальные...ну просто одно удовольстве смотреть! В треьих, как для меня, то первый серьезный выход к публике.... =). страшно. на дуумаю меня после 1го раза затянет..это просто МЕГА стимул на пути к достижению своей цели - совершенствоанию!! =) А также, спасибо огромнейшее Иштар и Женечке за поддержку!!!!!!!!! (потом выложу фотки), думаю Сумайя вспомнит меня вспомнит, такую "шпалу" ну просто нельзя не заметить!! =)))
Вообщем, всем-всем огромное огромное человеческое и вообще спасибо!!!!! Я думаю. увдев меня раз , вы от меня больше не избавитесь!!! =)))) роза роза роза роза роза
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 16.10.2006 22:56:35 Профиль Письмо Цитата



не за что,Алена, рада, что тебе понравилось.я толком не включилась в процесс...бегала, бегала...в общем, скажу, когда увижу видео, а увижу я его уже завтра! так что естно все скажу, я всегда прямолинейна. фестиваль по организации действительно растет, что касается участниц- очень порадовали дети. роза
Иштар и Сумайя ввергли меня вообще в шок - высококлассные профессионалы! роза К тому же, для Гродно - фольклор - просто супер, зрители восприняли! по-видимому потому, что от профиессионалов шла грамотная подача.
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.10.2006 11:14:44 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, поздравляю тебя с УДАЧНЫМ проведением 2-го фестиваля "Сезам". Я до сих пор под впечатлением и постоянно вспоминаю то одно, то другое событие фестиваля. С нетерпением жду видео!!! Восторгаюсь детками, малышки просто покорили. влюбленность Ждем их в Минске на чемпионате. Хотелось бы сказать спасибо ВСЕМ участникам за созданный праздник и пожелать всем всем дальнейшего роста, удачи, побед.
Аленка, если это первый серьезный выход к публике, то поздравляю с дебютом!!!
ВСЕМ роза
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 17.10.2006 11:18:28 Профиль Письмо Цитата



naila


Ясмин -сертифицированный педагог, чемпионка Беларуси, гран-при «Восточные сладости», кубок Беларуси, кубок Мира

она тож профессиольный хореограф подмигивание голливудская улыбка
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 17.10.2006 11:25:43 Профиль Письмо Цитата



Ну так можно поподробней,
давайте рассказывайте что как, фотки - нам тоже интерестно!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка роза роза роза
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 17.10.2006 14:39:39 Профиль Письмо Цитата



Танечка..да, действительно, детки у тебя очень сильные и талантливые, очень впечатлили..удачи им!!!!!!

Я до сих пор вспоминаю саиди в исполнении Женечки и Иштар в обычной одежде...смотрелось просто Мега, все были под впечатлением!! А о том, что я впервые в жизни увидела и узнала что такое Александрия и Андалузия - так вообще онемела от увиденного! Вообщем, впечатлей за один вечер больше чем за весь предыдущий срок обучения в "4х стенах"... =))))))( Танечка поняла про что я...=))

Евгенка..спасибо большое, я думаю, что для первого раза было довольно достойно, ну...погрешности тоже были..но...это все волнение...=) танец живота
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 17.10.2006 16:24:41 Профиль Письмо Цитата



Девочки, завтра в "Вечернем Гродно" появится статья о фестивале!рекомендую!
Женя, спасибо вам с Оксаной за мастер-классы, я влюбилась в Александрию. и поняла, что я себя еще не нашла. надеюсь новые задумки хотя бы частично реализуют потенциал.и обязательно поеду в Брест- надо больше путешествовать, больше выступать, больше общаться!
приеду на вечеринку школы "Фарангиз" в Минск 30 октября!еще увидимся! приду смотреть в ресторан твои выступления. танец живота роза твои розы распустились у меня роза роза роза видео уже готово, привезу тебе в подарок в Минск.
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.10.2006 21:34:40 Профиль Письмо Цитата



Ок! Рада за розы улыбка Кстати, в Брест тоже думаю ехать. Может своих малышек вытащу... А будешь в Минске - заходи ко мне в ресторан обязательно! Станцую еще разок Саиди подмигивание Только на этот раз в костюме улыбка)))
По поводу фоток... Я так была увлечена происходящим, что забыла про фотоаппарат напрочь! Тань, а что фотограф наснимал, а? Выложи пару фоток. Хочу еще раз на деток твоих полюбоваться. 1-ое место в студию! улыбка
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 18.10.2006 14:40:48 Профиль Письмо Цитата



видео у меня уже на руках! М-ДА, У ВСЕХ(у меня в том числе) есть потребность в мастер-классе по постановке лица улыбка в целом- хорошо, дети, конечно, заткнули за пояс взрослых!
свет на фестивале был выставлен плохо- это ощутимая потеря в организации.
Аленка! танцевала неплохо, чуть сбилась, но незаметно.не улыбалась, и волосы не подколола. в общем, как и я ха-ха-ха ничего, в Брест приедем уже подколотые и улыбающиеся гы-гы
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 18.10.2006 16:56:07 Профиль Письмо Цитата



Танечка....а...думаю да..... первый блин сегда комом, главное не останавлилаться на нем и работать дальше!!!! а мне в брест мона???
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 18.10.2006 18:49:28 Профиль Письмо Цитата



Фотографии в студию!!!!
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 30.10.2006 19:35:31 Профиль Письмо Цитата



т.к. фотки большие и сюда не влазят смотрите пару штучек на http://foto.mail.ru/mail/angel783445/-/
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB