ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евгения Коптева.Мастер-класс. Питер 12 октября

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 20.9.2006 09:21:21 Профиль Письмо Цитата

Евгения Коптева.Мастер-класс. Питер 12 октября

Евгения Коптева стала победительницей конкурсной программы "Oasis Festival" Raks Sharki в марте 2006 года.
Как и было обещано, победительница приглашается на слудующий "Oasis Festival" в качестве педагога с мастер-классом.
Мы рады представить интересный мастер-класс Евгении, который пройдет 12 октября. Место проведения - фитнес центр "Лидер Спорт".

С 20.00 до 22.00 - Евгения Коптева. Тема – Основы классического танца в Belly Dance , методика преподавания,техника исполнения,связки,комбинации.

Значение знаний и умений классического танца в современном Belly Dance сложно переоценить. Об этом неустанно говорят Махмуд Реда, Мо Геддави, Ракия Хассан, Катя-Эшта и многие Мировые Звезды Belly Dance.
Евгения Коптева - профессиональный хореограф-педагог - поделится техникой исполнения, методикой и основами исполнения базы классического танца, которая используется в Belly Dance.
Урок, безусловно, полезный и познавательный, как для начинающих осваивать танец живота, так и для тех, кто не имеет профессионального хореографического образования, но уже не первый год в Belly Dance.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 20.9.2006 09:34:14 Профиль Письмо Цитата



Евгения Коптева - победительница конкурса "Звезда Востока" 2005 и 2006 (Краснодар), победительница конкурса "Бриллианты Москвы 2005" (Москва), победительница Кубка России среди любителей в 2005 году (Москва), победительница конкурса Raks Sharki "Oasis Festival" 2006 (Санкт-Петербург), Чемпионка Мира 2006 (Москва).

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (290 X 386, 47 KB)
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 20.9.2006 13:18:21 Профиль Письмо Цитата



Евгения Коптева.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (428 X 654, 56 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.9.2006 19:13:24 Профиль Письмо Цитата



А мк Коптевой стоит столько же сколько мк легенд? жуть!
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 21.9.2006 23:33:57 Профиль Письмо Цитата



Стоимость всех мастер-классов в рамках "Oasis Festival" одинаковая.
Организаторы намеренно не завышают и не занижаю цену ни из-за отдаленности места проживания педагога, ни по каким бы то ни было другим причинам.
Но Женя - это уникальное сочетание владения классическим танцем и техникой Belly Dance. Ей действительно есть чем поделиться с учениками.
Очень советую посетить ее урок. Ведь помимо знания материала, на уроках профессиональных хореографов стоит поучиться и самому построению и ведению урока.
Не буду скрывать, что в Каире есть с этим большие проблемы...
какое счастье, что и Катя Эшта и Мо Геддави - тоже хореографы и грамотные педагоги!
Мастер-класс, который будет давать Женя, прекрасное владение этим материалом, позволяют сделать достойную цену на ее мастер-класс.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (418 X 607, 62 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.9.2006 10:21:50 Профиль Письмо Цитата



Оргкомитет фестиваля

Стоимость всех мастер-классов в рамках "Oasis Festival" одинаковая.
Организаторы намеренно не завышают и не занижаю цену ни из-за отдаленности места проживания педагога, ни по каким бы то ни было другим причинам.
Но Женя - это уникальное сочетание владения классическим танцем и техникой Belly Dance. Ей действительно есть чем поделиться с учениками.
Очень советую посетить ее урок. Ведь помимо знания материала, на уроках профессиональных хореографов стоит поучиться и самому построению и ведению урока.
Не буду скрывать, что в Каире есть с этим большие проблемы...
какое счастье, что и Катя Эшта и Мо Геддави - тоже хореографы и грамотные педагоги!
Мастер-класс, который будет давать Женя, прекрасное владение этим материалом, позволяют сделать достойную цену на ее мастер-класс.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер


Уроки Жени я посещала...за ее мк это слишком завышенная цена, либо легенды не такие уж и легенды если их мк стоит столько же сколько мк Жени,когда она начала бд танцевать? Лучше за 200р.сходить на ее урок.



Вопросы цены за занятия/мастер-классы/билеты на мероприятия на нашем форуме обсуждать запрещено!
Считаете, что дорого - не ходите. Организаторы вправе устанавливать ту цену, которую считают нужной.
Администрация.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 22.9.2006 14:51:42 Профиль Письмо Цитата



PION, мне, как организатору, не очень понятен смысл Ваших сообщений. Вы хотите, чтобы цены на мастер-классы легенд были еще выше? Или Вы сомневаетесь в легендарности, компетентности и профессионализме Доктора Мо Геддави, Кати Эшты?
В рамках "Oasis Festival" в марте проводил мастер-классы Амир Тхалеб. На сколько он является поистине Звездой Мирового масштаба могли убедиться зрители не только на "Oasis Festival", но и в Каире. Однако организаторы сделали все возможное, чтобы и его мастер-классы были доступны по цене, как и все остальные уроки, не смотря на то, что перелет из Аргентины в 3 раза дороже, чем из Каира.
Думаю, что участники его матер-классов с благодарностью оценили старания организаторов.
Администратор сайта, думаю, прав, что сделал замечание Вам за некорректность.
Наталья Беккер
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.9.2006 15:21:18 Профиль Письмо Цитата



Оргкомитет фестиваля

PION, мне, как организатору, не очень понятен смысл Ваших сообщений. Вы хотите, чтобы цены на мастер-классы легенд были еще выше? Или Вы сомневаетесь в легендарности, компетентности и профессионализме Доктора Мо Геддави, Кати Эшты?
В рамках "Oasis Festival" в марте проводил мастер-классы Амир Тхалеб. На сколько он является поистине Звездой Мирового масштаба могли убедиться зрители не только на "Oasis Festival", но и в Каире. Однако организаторы сделали все возможное, чтобы и его мастер-классы были доступны по цене, как и все остальные уроки, не смотря на то, что перелет из Аргентины в 3 раза дороже, чем из Каира.
Думаю, что участники его матер-классов с благодарностью оценили старания организаторов.
Администратор сайта, думаю, прав, что сделал замечание Вам за некорректность.
Наталья Беккер


А администраторы этого сайта любят в последнее время делать замечания,так что я не удивлена. Я не сомневаюсь в компетентности доктора,я сомневаюсь в компетентности Евгении,танцовщица она хорошая,ну неужели настолько профи насколько Мо Гедави?



Обсуждение действий администрации тоже запрещено.
Администрация.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 22.9.2006 17:33:53 Профиль Письмо Цитата



Каждый специалист дает мастер-классы в той области или по той теме, по которой у него есть знания, умения, практика и талант.
"Основы классического танца в Belly Dance" - это тот "конек", которым как никто другой может гордиться Женя.
Ее способности именно в этой области танца отметили и Амир Тхалеб, и Вирджиния Мендес, и Набила Сабха, и Сабина Саида, и Катарина Ждумана...Одним словом все, кто смотрели DVD с предыдущих "Oasis Festival" не могли остаться равнодушными к ее исполнению, такому классичному, такому по-балетному выразительному.
Могу сказать, что сейчас "увлечение" балетом в Belly Dance очень характерно и для Каира. Мадам Ракия Хассан так хвалит Катю за прекрасное балетное пуанте и проч.
Женя тоже может внести свою лепту в развитие этой тенденции у нас в России.
Желаю ей успехов и всем, кто придет к ней на урок. Вы не пожалеете об этом.
С уважением
Наталья Беккер
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB