ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Орит, Н. Фадда и Е. Рамазанова 25-26.09. в Новосибирске!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 26.9.2006 07:37:00 Профиль Письмо Цитата

Орит, Н. Фадда и Е. Рамазанова 25-26.09. в Новосибирске!

Концерт - МЕГА! Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо идейному вдохновителю и организатору Алине Ерченко! Молодец, такие концерты организовывает!
А вот и мои впечатления о концерте. улыбка
Лена Рамазанова... мастер, уверенная в себе, львица... Первый ее танец мне, если честно, не очень понравился. Показался слишком резким что ли. Ну, в этом наверно и есть стиль Рамазановой. А вот второй суперский! Очень органичный! Музыка, костюм... сказка! Сто поцелуев! влюбленность
Наталья Фадда... оооо....это Наталья Фадда. Красавица! Вверх женственности! Виртуозная танцовщица! Костюмы волшебные! А ее Андалузия - не передать словами, тот кто был на концерте меня поймут. влюбленность
Зажгла зал по полной!!!
Кстати, Наталья такая маленькая, как дюймовочка. (Я вживую впервые видела) улыбка
Радость, восторг, азарт, море улыбок... все это Орит! Отработала на все 200%! Просто обалденно! А выход в народ, я так поняла, ее фишка. Кстати, молодец, контакт со зрителем это уже 50% успеха. Если честно я боялась за Орит, когда она запрыгнула на сидение в зале и начала танцевать. В Прогрессе сидения не менялись со дня его открытия. голливудская улыбка А как она с мужчинами в зале заигрывала, пыталась с ними, что-то изобразить. Так смешно было смотреть на мужиков наших, стоят такие растерянные и не знают, что со всем этим делать. ха-ха-ха
Вот так, совсем кратенько. Конечно, все это надо было видеть собственными глазами!
Лена, Наталья, Орит, спасибо Вам за этот волшебный вечер! Приезжайте к нам еще!

С любовью из Сибири!
роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB