ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Накладные ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.3.2007 17:04:42 Профиль Письмо Цитата



Basinah, Вам очень идут влюбленность Очень красивые глаза.
Вопрос ко всем: когда наклеиваешь ресницы собственные нужно красить тушью?
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.3.2007 18:35:04 Профиль Письмо Цитата



Saphir, очень приятно... В следующий раз подходи, не стесняйся, будем знакомы лично улыбка

Snejana, МЕРСИ роза

Я ресницы крашу. Мои знакомые девчонки тоже.
Мои ресницы прямы и даже щипчиками их не закрутить нак же, как и накладные. Тушь их немного приподнимает к накладным.
Аризона
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 23.10.2007 19:29:07 Профиль Письмо Цитата



Извините, но я против накладных ресниц.. Мне кажется, что это смотрится немного вульгарно)) смущение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 23.10.2007 19:49:35 Профиль Письмо Цитата



Аризона

Извините, но я против накладных ресниц.. Мне кажется, что это смотрится немного вульгарно)) смущение


В обычной жизни - да. Но на сцене макияж должен быть утрированным. В свете прожекторов даже яркий вечерний макияж смотрится так, как будто его вообще нет. Поэтому нужны накладные ресницы (причем самые густые и длинные), 3 слоя подводки, губы в 2 раза пухлее собственных... Посмотрите на макияж танцовщиц! красавица
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 27.11.2007 11:57:34 Профиль Письмо Цитата



Девочки, очень нужна ваша помощь! Решилась взять себе накладные ресницы, но вот какие не знаю! Подскажите пожалуйста, что лучше для большой сцены, я видела и со стразами, и просто длинные и пушистые, и ресницы похожие на обычные, из каких-то там натуральных волокон, какие из них выбрать? Помогите пожалуйста, а то у меня уже глаза разбегаются! глаза разбежались улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 27.11.2007 13:39:49 Профиль Письмо Цитата



И какой лучше клей и длина ресниц подойдут? замешательство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 27.11.2007 22:07:24 Профиль Письмо Цитата



У меня клей давался к ресницам - было очень сложно на него клеить и ресницы не держались, отваливались. Потом я этот тюбик благополучно потеряла. улыбка На следующий день концерт, а клея нет. Зашла в ближайший магазин, там был только дорогущий, короче купила аж за 250 р. Клей офигенный влюбленность Ресницы приклеиваются сразу, без проблем, держатся очень надежно! И при этом легко снимаются. Короче рекомендую улыбка От дешевого клея у моей преподавательницы во время сольного танца одна ресница отвалилаь и приклеилась к платку ха-ха-ха
А ресницы лучше брать чем длинее и гуще, тем лучше! Для сцены - то, что нужно! гы-гы
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 28.11.2007 10:20:01 Профиль Письмо Цитата



Как называется клей? И подойдут ли для сцены ресницы со стразами или лучше обычные пушистые? смущение
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 28.11.2007 12:32:18 Профиль Письмо Цитата



а накладные реснички глаза не раздражают?) у меня вот линзы... мне вообще можно накладные реснички использовать?)
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 28.11.2007 18:14:38 Профиль Письмо Цитата



Я лично беру пучки для наращивания, но единственный минус - у них номер 14, выглядит давольно натурально, т. е. получается, что я свои делаю более густыми а не длинными, а дленее 14 номера найти я немогу.

А вот моя препадовательница каждый день с накладными ходит- говорит свои! Раньше она еще линзы носила цветные,- пока зрение терять не начала... смущение
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 18.11.2010 13:36:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки, плиз, расскажите мне стыд - нужно глаза красить до наклеивания накладных ресниц или после?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.11.2010 13:58:07 Профиль Письмо Цитата



глаза красить после наклеивания.
иначе как потом клеить на тени? отклеятся же.
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 18.11.2010 14:31:33 Профиль Письмо Цитата



mordashka цветочек спасибо.
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.11.2010 14:42:28 Профиль Письмо Цитата



Пухлый Лори

Девочки, плиз, расскажите мне стыд - нужно глаза красить до наклеивания накладных ресниц или после?


Ресницы рекомендую клеить именно после теней и даже поверх подводки (главное чтобы она высохла,если она была влажная). после высыхания клея (когда он становится совсем прозрачным) при необходимости можно продублировать подводку и накрасить глаза тушью.
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 18.11.2010 16:15:17 Профиль Письмо Цитата



замешательство - так всётаки до или после? замешательство
Лулу
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 16:18:02 Профиль Письмо Цитата



После, даже в инструкции к ресницам об этом пишут цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.11.2010 16:29:08 Профиль Письмо Цитата



а в чем глубокий смысл клеить поверх макияжа?

хуже ведь держаться будет.

просто логически: чтобы одна поверхность хорошо приклеилась к другой, обе поверхности зачищают от грязи и того,ч то может помешать соединению или клею.
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.11.2010 16:47:14 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а в чем глубокий смысл клеить поверх макияжа?

хуже ведь держаться будет.

просто логически: чтобы одна поверхность хорошо приклеилась к другой, обе поверхности зачищают от грязи и того,ч то может помешать соединению или клею.


держатся они абсолютно нормально, сутки точно (проверено опытным путем улыбка, конечно если правильно приклеены.
описанный мною выше способ абсолютно не мешает сцеплению, кроме этого часто уже поверх макияжа и приклеенных ресниц сверху можно провести тонко полоску клея, смешанного с подводкой. Для абсолютной верности улыбка, я так делаю когда клею зверски длинные улыбка ресницы.

А принцип приклеивания ресниц после макияжа глаз состоит в том, чтобы избежать "проплешин" в нанесении теней, подводок и т.д. Кроме этого уже приклеенные ресницы точно не нужно трогать и дергать кистью, во избежание их смещения.
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 20.11.2010 21:32:13 Профиль Письмо Цитата



Сегодня наклеила енти ресницы, как посоветовала Афра, т.е. предварительно накрасив глаза. Отходила с ними весь день + 1,5 часовое занятие по ТЖ - и все на месте, ничего не отвалилось.
цветочек - Афра, спасибо.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 21.11.2010 11:07:24 Профиль Письмо Цитата



Афра, будьте добры, расскажите, какие ресницы нужны к какому разрезу глаз?
Я покупала себе изогнутые, как на след картике и выглядела с ними как сумасшедший енот.....


Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB