ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцевать ли под банальную композицию???

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Любовь~
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение 1.10.2006 10:45:02 Профиль Письмо Цитата

Танцевать ли под банальную композицию???

Девченки, помогите плиз!!
Еду на фестиваль(конкурс) впервые выступать в соло (раньше группа). Очень хочу повезти саиди, но мелодия, под которую я его поставила (Mohamad Foad-La Azon), уже не раз по-моему звучала на прошлом фестивале.... недовольство
Другую такую же классную мелодию я найти хочу но не могу, будет ли сильно банально танцевать под эту??? То есть например под 1001 ночь танцуют все подряд и вроде бы ничего... то же самое и Шик-шак-шок....
Что вы думаете по этому поводу????))) замешательство замешательство
Фея
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2006


Сообщение 3.10.2006 14:31:35 Профиль Письмо Цитата



Если станцуешь так, что все ахнут, тогда -да! я была на конкурсе одном, так там 3 участницы танцевали под шик-шак-шок, 2 под эшту и еще были парочка одинаковых песен. Лучше что-нибудь не заезженное выбрать. Может я чем помогу? Саиди? Поп нужна или настоящее саиди?
Удачи на конкурсе! танец живота
~Любовь~
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение 3.10.2006 20:46:12 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка Фея, спасибки за отзывчивость)))))) роза
В прошлый раз на этом же конкурсе я танцевала в коллективе под все тот же шик-шак-шок, он тоже был не один, но мы победили)) Хотя на самом деле я согласна, что гораздо лучше брать незаезженную песню!!)))
Я все выходные просидела в интернете, но безрезультатно... стыд Хочу настоящее саиди, но при этом не такое монотонное как мне удалось найти..))) Но чего я боюсь - мне просто не удасться уже поставить под другую песню, остается неделя...) Ее ведь еще перевести надо, а у арабов сейчас рамадан - они не захотят... потому прийдется танцевать так чтобы все ахнули подмигивание
Но если у тебя действительно что-то есть - напиши хотя бы названия, я уж попробуй найти... смущение смущение смущение
Фея
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2006


Сообщение 3.10.2006 22:43:32 Профиль Письмо Цитата



Давай свой e-mail, скину что у меня есть, а уж разберешься подойдет или нет! голова кругом можно, кстати, твой танец попробовать наложить на новую музыку, ну, чуть изменив что-то! вполне реально!
~Любовь~
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение 4.10.2006 22:09:05 Профиль Письмо Цитата



Вот мой адрес
_lyuka_@mail.ru
))))
Буду очень-очень благодарна)))))))))))))) роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB