ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сколько шкурок нужно на одну шубу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 27.12.2009 19:51:26 Профиль Письмо Цитата



Не ту фотку загрузила.
Очень милые зверьки, моногамные , умные, красивые, как представишь что таких сотню убьют ради шубы...
Девушки, и куртки прекрасно греют.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 27.12.2009 19:52:06 Профиль Письмо Цитата



м да. жила как то на крайнем севере годика 2. попала как раз в самую холодную зиму-60 гр .вот там сразу забываешь о любви к животным из которых шубы шьют.
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 27.12.2009 19:54:58 Профиль Письмо Цитата



ну, я терпимо отношусь к овчине. Как и к колбасе.
Представьте на звериных фермах тех кто не способен рожать или чуть стар отправляют на бойню.
недовольство((
Живу в Саратове. пуховики отлично греют.


Редактировалось: 27.12.2009 19:56:09
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 27.12.2009 19:55:48 Профиль Письмо Цитата



ну вообщето так не только с овцами,но и с коровами и козами поступают
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.12.2009 19:59:46 Профиль Письмо Цитата



пуховик хорошо греет и выглядит первый год-два. а стОит - если хороший - примерно как шубка из мутона с лисьим воротником.
а уж если посчитать, сколько дряни выбрасывается в окружающую среду при производстве синтетических тканей и наполнителей, и что этой дрянью травимся и мы в том числе - вы не правы
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 27.12.2009 20:09:24 Профиль Письмо Цитата



Все люди разные. От производства всякой синтетики все равно никуда не денемся.Некоторые мои знакомые против пластиковых окон(говорят отравятся). Мои пуховики живут долго почему-то,хоть и недорогие.
А дубленка хоть и в отличном состоянии через 3 года -надоела.Вообще если б не любовь к шубам шиншиллы(например)-они жили б в природе.
А сейчас они только на фермах(в природе почти нет).За это тоже спасибо любителям меха.
Холли, я вас понимаю. мерзнуть тоже ненавижу.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.12.2009 20:16:15 Профиль Письмо Цитата



у меня баоновский пуховик живет лет 5, любимый и красивый, но уже думла: "когда же ты гадина порвешься? недовольство "
а с этого года стала обладательницей сразу двух первых в жизни шуб (каракуль и песец) - долго пищала от восторга! натуральный мех ни с чем не сравнится... и в мороз почувствовала разницу ну-ну ну-ну ну-ну
и еще я хоть убей не воспринимаю шубу как зверя, также как стейк как коровку смущение .

ЗЫ: а пуховик так и не поднялась рука выкинуть замешательство голливудская улыбка голливудская улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.12.2009 20:29:51 Профиль Письмо Цитата



я в старых куртках и пуховиках гуляю с собаком улыбка теплый свитер - и вроде терпимо... но в -35 все равно пришлось в дубленку кутаться улыбка ей скоро 3 года будет, а все живая (хоть и искусственная, на момент покупки денег на натуралку не было смущение )
песцовая шубка - няммм! влюбленность
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 27.12.2009 20:40:31 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
а чего его выкидывать? На природу. С горки кататься. Гулять в лесу.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.12.2009 09:17:40 Профиль Письмо Цитата



"я в старых куртках и пуховиках гуляю с собаком "


вспомнила одну историю....... когда-то я работала продавцом в спортивном магазине и зашла одна дамочка, которой нужна была одежда, чтобы с собачкой гулять! ну, собачка, естесно, торчала из маленькой сумочки.....в итоге: дамочка уходит с толстовкой за 2500, горнолыжным пуховиком дикой расцветки за 10 с лишним рублей и к ней же штаны еще рублей 6.........Я б тож не отказалась так с собачкой погулять!!!!!!! я была в шоке!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Сорри за немножечко офтопик
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 28.12.2009 09:45:50 Профиль Письмо Цитата



Красиво жить не запретишь!
А я что-то люблю пуховики-невидимки. Что б в толпе ни один взгляд на мне не остановился. А я других разглядываю... улыбка
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.12.2009 09:47:25 Профиль Письмо Цитата



калипсо, какая хитрюга!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 28.12.2009 10:12:37 Профиль Письмо Цитата



калипсо

Olga Kam
а чего его выкидывать? На природу. С горки кататься. Гулять в лесу.


на такой случай у меня тожа есть лыжный костюм улыбка

а с пуховичком думала - когда канделябр продам с пересылкой, закутаю в пуховик канделябр. ивсе равно - так и висит...езжу в нем в отпуск зимой.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 28.12.2009 10:21:08 Профиль Письмо Цитата



А я отказалась от шубы шиншилловой... привезли мне ее на заказ, и надо же было так случится, заглянула в зоо-магазин и увидела живую шиншилку - после этого на шубу смотреть не могла, а уж тем более на себя ее одевать - у меня реально был овпечатление что я вся в крови этих невинных зверьков. рев в 3 ручья

не спорю, может я и впечатлительная чересчур, но с тех пор я к шубам даже более чем равнодушна. Зато горнолыжных костюмов у меня теперь 5! гы-гы
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 28.12.2009 10:53:47 Профиль Письмо Цитата



В старый пуховик еще заворачиваю переноску со своими шиншиллами, когда надо к ветврачу. Шиншилячью шубку приятней на живом зверьке трогать.
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 28.12.2009 12:16:37 Профиль Письмо Цитата



калипсо

Шиншилячью шубку приятней на живом зверьке трогать.

И кроличью тоже. подмигивание
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.12.2009 23:06:28 Профиль Письмо Цитата



эххх... зверя все равно уже забили и шкуру сняли. лучше уж пусть она нас, любимых, согревает зимой, чем просто так сгниет.
у меня по этому поводу только 1 раз накатило. мы с мужем моль гоняли в шкафах, и нашли 2 лисьих шкурки старых в пакете - с лапками, мордочками, роскошными хвостами, РЫЖИЕЕЕЕ влюбленность выделка плохая, скорее всего домашняя...
оказывается, свекр мой, охотник хренов, на охоте добыл. мог бы сделать жене с дочерью по воротнику - поди плохо, лисичка, да еще и папа добыл ура - нееет, эти шкурки лет 15 уже лежат и просто гниют...
муж говорит, на меня жалко было смотреть - прямо расплакалась... рев в 3 ручья вот этих зверей было реально жалко - ни за что погибли.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 8.1.2010 11:44:18 Профиль Письмо Цитата



вообще то, от спроса зависит предложение. не будет спроса и животных убивать не будут. в неволе они выращиваются или нет, их УБИВАЮТ и не вкалывают обезболивающие перед тем как...
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2010 12:30:55 Профиль Письмо Цитата



У меня была норковая шубка, легкая, теплая, в общем - замечательная.
Один раз мне показали ролик, в котором убивают этих самых зверьков, которых (получается) для того и выращивают - чтобы убить и нам на шубы. Я смотрела на эти мордочки, в эти глазки...в общем, как отрезало. Ту шубу я больше не надевала, отдала знакомой барышне.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 25.2.2010 18:24:08 Профиль Письмо Цитата



блондинко
У меня была норковая шубка, легкая, теплая, в общем - замечательная.
Один раз мне показали ролик, в котором убивают этих самых зверьков, которых (получается) для того и выращивают - чтобы убить и нам на шубы. Я смотрела на эти мордочки, в эти глазки...в общем, как отрезало. Ту шубу я больше не надевала, отдала знакомой барышне.

Ой а у вас больше шуб не остаось, я заберу и ролик посмотрю заедая сочным куском телятинки с кровью голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB