ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Скажем НЕТ одежде из натурального меха и кожи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы безнравственным ношение натуральных мехов и кожи?
Считаю безнравственным
17.7%
 20  [17.7%]
Безнравственным не считаю
66.4%
 75  [66.4%]
Другое
15.9%
 18  [15.9%]
Число проголосовавших: 113

Автор Сообщение
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 01:14:14 Профиль Письмо Цитата



PATIMA

Ни-за-что не скажу НЕТ! мехам. Я не злая. Просто люблю, что бы красиво, тепло и что бы чувствовать себя королевой. А какая королева в болоньевом пальтишке замешательство ?


Слушайте, ну Вы же женщина, а не чучело! подмигивание
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 18.3.2011 02:03:42 Профиль Письмо Цитата



PATIMA

Ни-за-что не скажу НЕТ! мехам. Я не злая. Просто люблю, что бы красиво, тепло и что бы чувствовать себя королевой. А какая королева в болоньевом пальтишке замешательство ? И если я не буду носить шубу, ее все равно кто-нибудь купит, отказаться от красивой шубки нереально рев в 3 ручья А зверушек жалко конечно.


А фильм "Молчание ягнят" не помните? Там тоже дядечка ну никак не мог себе отказать в платьичьке из девичьих шкурок-кожи. Голодом девушек морил неделями чтобы кожица провисла и было легче снимать кожу. Вам до сих пор их только жалко? И неужели чтобы быть королевой в вас кроме чужих мехов ничего своего нет? Тогда мне жаль ВАС!
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 13:19:06 Профиль Письмо Цитата



Ладно уж жаль подмигивание Только не обманывайте никого и честно скажите. Представьте вам муж подарил чудную , пушистую, замечательную шубку или сумочку из кожи ската или питона, может чудненький замшевый плащ и что? Не будете носить? НЕВЕРЮ. Это описал в басне еще дедушка Крылов - " Ну что ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен -ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь". (Лисица и виноград)
Если на то пошло, то даже в пуховиках - пух, а для этого нужно общипать птичку. А про "Молчание ягнят" это уж вовсе не в тему ха-ха-ха Я не смотрю страшилок. Люблю романтичные , красивые фильмы, а там женщины, как чучела, все сплошь в мехах ха-ха-ха


Редактировалось: 18.3.2011 13:48:36
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 13:24:05 Профиль Письмо Цитата



Отметила "другое". Сама не ношу, но никому не указываю и никого не осуждаю. Считаю, что это личное дело каждого.

Никто из моих близких не подарил бы мне натуральный мех и кожу, потому что знают мои убеждения. Моей лучшей подруге подарили дорогую шубу, она ее отдала двоюродной сестре.
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 13:31:34 Профиль Письмо Цитата



Эх жаль я не ее двоюродная сестра. Пожалуй, я все же скажу нет мехам на летний период, но от кожаной обуви отказываться не стану и от сумочек тоже. Не люблю я лаковых дермантинчиков. Кстати если бы мы не носили шелк сколько бы могло появиться тутовых шелкопрядиков рев в 3 ручья А как же быть с кремом ведь в нем скволан.Иуууу рев в 3 ручья
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 18.3.2011 13:47:53 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Никто из моих близких не подарил бы мне натуральный мех и кожу, потому что знают мои убеждения.


А какую обувь вы носите вместо кожаной?



На мой взгляд, нет необходимости отказываться от кожаной и меховой одежды даже защитникам животных. Нужно лишь активно выступать за внедрение технологий снятия шкур с умерших естественной смертью животных, а не с убитых.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 13:56:49 Профиль Письмо Цитата



dusya5

А какую обувь вы носите вместо кожаной?

Я не спрашиваю в магазине, что это за материал голливудская улыбка а сама не разбираюсь смущение Сейчас много хороших обувных магазинов, выбор обуви огромный я без проблем подбираю себе варианты.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 13:57:16 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Отметила "другое". Сама не ношу, но никому не указываю и никого не осуждаю. Считаю, что это личное дело каждого.

Никто из моих близких не подарил бы мне натуральный мех и кожу, потому что знают мои убеждения. Моей лучшей подруге подарили дорогую шубу, она ее отдала двоюродной сестре.


Поддерживаю на 100%
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 18.3.2011 14:01:32 Профиль Письмо Цитата



Astarta


Я не спрашиваю в магазине, что это за материал голливудская улыбка а сама не разбираюсь смущение Сейчас много хороших обувных магазинов, выбор обуви огромный я без проблем подбираю себе варианты.


Альтернативы кожаной обуви на данный момент нет. Защитники животных могут извращаться, нося зимой валенки, осенью и весной дермантиновую обувку, летом - лапти... но только в ущерб своему здоровью, комфорту и внешнему виду. К сожалению, реальность такова.
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 14:04:13 Профиль Письмо Цитата



dusya5


Альтернативы кожаной обуви на данный момент нет. Защитники животных могут извращаться, нося зимой валенки, осенью и весной дермантиновую обувку, летом - лапти... но только в ущерб своему здоровью, комфорту и внешнему виду. К сожалению, реальность такова.


Ой, ну не говорите, ерунду, пожалуйста!
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=156
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:06:46 Профиль Письмо Цитата



Знаете от чего мне дурно. Когда китайцы отрезают лапы медведям, а потом погибают осиротевшие медвежата. Или убийство детенышей тюленей и морских котиков. Убой китов. Или охотники, которые охотятся не ради того, что бы прокормить семью, а только ради забавы. Одним словом безумно жаль тех, кто живет в живой природе. А если норку и соболя, шиншилку выращивают специально для шубок ну что тут поделать замешательство Кстати благодаря обезьянам мы сейчас имеем вакцины от ранее не излечимых болезней. Иногда цель оправдывает средства.
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 18.3.2011 14:06:47 Профиль Письмо Цитата



«И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их».
Ясно, что Бог не стал бы убивать животных. Значит, он сделал одежду из кожи умерших своей смертью животных. Эту технологию и нужно внедрять.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 14:07:23 Профиль Письмо Цитата



dusya5, я не являюсь защитницей животных (я ничего для их защиты не сделала, у меня нет на это ни времени, ни денег). Я предпочитаю удобную обувь спортивного типа, в холодное время, сапоги конечно (каблуки не ношу уже много лет).
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 14:15:28 Профиль Письмо Цитата



dusya5

Astarta


Я не спрашиваю в магазине, что это за материал голливудская улыбка а сама не разбираюсь смущение Сейчас много хороших обувных магазинов, выбор обуви огромный я без проблем подбираю себе варианты.


Альтернативы кожаной обуви на данный момент нет. Защитники животных могут извращаться, нося зимой валенки, осенью и весной дермантиновую обувку, летом - лапти... но только в ущерб своему здоровью, комфорту и внешнему виду. К сожалению, реальность такова.


Ну вот тут действительно вы говорите шаблонными фразами.
Этой зимой я ходила в обуви Rieker, знаете эту марку?
А Colin Stuart американский бренд, представленный на VictoriassSecret??? А марка Guess вам знакома???

Уровень современных материалов очень высок.

Кстати, поборницы кожи наверно будут удивлены но НАСТОЯЩИЕ сумки от Луи Вьютон делаются НЕ ИЗ КОЖИ, а из специально обработонного пресованного материала.
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:15:59 Профиль Письмо Цитата



А еще знаете эти жуткие шкуры с головами, которые кладут у каминов, бррррррр. Вот такую штуку ни за что не купила бы и в дар не приняла. У меня есть знакомая у нее муж охотник, так у них в гостевом домике повсюду головы кабанов, оленей, даже волк есть. Утки, фазаны (ну есесссвено - чучелки). Мне там всегда неприятно находиться.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 14:18:51 Профиль Письмо Цитата



PATIMA

жуткие шкуры с головами

+1
Один раз я видела у девушки сумку спортивного типа из шкуры лисы, на сумке сверху болталась голова и лапки. Мне стало интересно, девушка купила бы эту сумку, если вместо лапок и головы лисы болтались бы голова и ручки ребенка, например (или взрослого человека)...
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:23:14 Профиль Письмо Цитата



О сумки Луи Вьютон- это роскошь, поэтому будем обходиться просто хорошими кожаными сумочками. Такие славные продают в Тайланде из всяких рептилий, с головами крокодильчиков, но почему то их не жаль. Да тайцы еще проямо на улицах убивают змей, и некоторые наши мужчины тут же не отходя от трупика змеи выпивают ее кровь и съедают еще бьющееся сердце (говорят помогает от проблем с мужским здоровьем). В прошлом знатные дамы делали масочку на лицо из только что убитого голубя. Чего только не сделаешь для красоты и здоровья6)))) смущение
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 14:23:17 Профиль Письмо Цитата



Astarta


Один раз я видела у девушки сумку спортивного типа из шкуры лисы, на сумке сверху болталась голова и лапки. Мне стало интересно, девушка купила бы эту сумку, если вместо лапок и головы лисы болтались бы голова и ручки ребенка, например (или взрослого человека)...


Было бы модно, и все бы ходили так - купила бы. Толпа зачастую снимает ответственность с отдельно взятого человека. Не все могут думать сами. Всем хочется быть хорошими, и понятием "как все" очень удобно закрыться и оправдать себя.
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 18.3.2011 14:28:22 Профиль Письмо Цитата



Skarlet


Этой зимой я ходила в обуви Rieker, знаете эту марку?
А Colin Stuart американский бренд, представленный на VictoriassSecret??? А марка Guess вам знакома???

Уровень современных материалов очень высок.


Я ношу кожаную обувь. И не вижу альтернативы для себя в иных материалах для обуви.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2011 14:30:06 Профиль Письмо Цитата



PATIMA

некоторые наши мужчины тут же не отходя от трупика змеи выпивают ее кровь и съедают еще бьющееся сердце (говорят помогает от проблем с мужским здоровьем)

А они не говорят, помогает ли это от проблем с головой ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB