ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Сапфир в Сакт-петербурге 12 октября

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 9.10.2006 05:51:18 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс Сапфир в Сакт-петербурге 12 октября

ВВ рамках "Oasis Festival" пройдет единственный мастер-класс Сапфир - танцовщицы из Америки.

12 октября.
• 15.30 до 17.30 - третий мастер класс (Saphire - Америка). Тема – Tablo Solo. Разучивание постановки.

Организаторы очень рады представить для всех профессионалов и любителей Belly Dance танцовщицу и педагога из Америки.

То, что американская школа BellyDance - это очень интересно я давно уже знала (мне лично очень нравится Джиллина, ее группа, ее постановки). Я имела прекрасную возможность в Каире на фестивале в этом убедиться в очередной раз. Сухейла Салимпур провела великолепные мастер-классы и показала много нового и интересного.
Сапфир много училась и в Каире, и у Джиллины. Это молодая, красивая и талантливая танцовщица, имеющая прекрасное балетное образование.
Биографию Сапфир можно почитать на сайте
www.oasis-festival.ru
Уже сегодня Сапфир прилетает в Россию. Я рада, что у нас есть возможность познакомить наших гостей с прекраснейшим городом России - Санкт-Петербургом!!!
Надеюсь, что знакомство участниц "Oasis Festival" с Сапфир будет приятным, творчески полезным и оставит массу хороших впечатлений!
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер


Вложенное изображение

Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 9.10.2006 05:52:43 Профиль Письмо Цитата



Saphir.

Вложенное изображение

Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 9.10.2006 05:54:07 Профиль Письмо Цитата



Saphir.

Вложенное изображение

Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 11.10.2006 01:55:47 Профиль Письмо Цитата



Сегодня был первый день для Сапфир и ее мамы Долорес пребывания в России, в Санкт-Петербурге.
Достопримечательности - Невский проспект, Исакий, Лавра...- все это очень впечатлило наших гостей. К сожалению, не могу предоставить пока фото, так не я сама прогуливалась с ними по Питеру, а одна из наших студийных участниц - Мая.
Надеюсь, что в самое ближайшее будущее появятся уже фото репортажи о наших зарубежных гостях в России, в самом красивом городе - Санкт-Петербурге.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB