ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Голосуй за отмену абортов
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vityaz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2013


Сообщение 20.11.2013 14:19:04 Профиль Письмо Цитата

Голосуй за отмену абортов

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.


Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.
Vityaz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2013


Сообщение 20.11.2013 14:21:06 Профиль Письмо Цитата



Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/
Vityaz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2013


Сообщение 20.11.2013 14:22:35 Профиль Письмо Цитата



Статистика по детоубийствам под названием аборт
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
http://orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax/


Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c





Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.


Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под названием аборт
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 15.1.2014 11:13:18 Профиль Письмо Цитата



Как же раздражают подобные документы, подписанные мужчинами! Да и вообще, когда они начинают учить женщин, как тем детей рожать. Нет ничего сложного для того, кто не обязан делать это сам!
Документ подписать, потрепаться перед камерой - плевое дело, это вам не рожать и не детей растить.

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 17.1.2014 09:54:07 Профиль Письмо Цитата



swetla

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание

Вы некачественную траву с утра покурили, что ли?
Эта страничка и документ против абортов, а не за отмену акции "против абортов"
elliina
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2013


Сообщение 17.1.2014 10:33:37 Профиль Письмо Цитата



Простите, но на такую важную тему все-таки выскажусь.
Я категорически против абортов.
Но. Здесь должны работать медики, общественные организации по поддержке мам-одиночек, церковь, законодательство надо менять (оплата больничного по уходу ограничена 60 днями в год), государственная программа должна быть.
А если кто и захочет сделать аборт, сделает это подпольно, если их запретят. А подпольные аборты нанесут еще больший вред и здоровью женщины, и демографической ситуации.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 17.1.2014 10:48:59 Профиль Письмо Цитата



Я категорически против абортов, лично сама делаю все,чтобы избежать незапланированной беременности, но я не берусь осуждать кого-то, могу быть судьей только самой себе. Запрещать аборты нельзя, нужно создать благоприятные условиях для людей, чтобы у них не было желание их совершать!
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 17.1.2014 11:10:09 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

swetla

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание

Вы некачественную траву с утра покурили, что ли?
Эта страничка и документ против абортов, а не за отмену акции "против абортов"



А зачем сразу про траву ?
Светла поняла , что тут за страница , просто меня например тоже "раздражает" мужское обсуждение вопроса, что-то запрещать женщинам , при чем в проблеме, в которой оказывается женщина чаще всего по вине мужчины.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 17.1.2014 12:26:30 Профиль Письмо Цитата



нет, ну капец, самая актуальная проблема современного общества улыбка Аборты делали с древности и будут делать всеравно. Ханжество это одно дело, но люди умнее вас уже давно поразмыслили над этим и решили, что демократическое государство должно предоставлять выбор и помощь, и это ГУМАННО. Запрещать женщинам делать выбор и вводить преследование из-за абортов - вот это диктатура, нацизм и оскотинивание женщины
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 19.2.2014 21:54:56 Профиль Письмо Цитата



Пусть за аборты отвечают безответственные мужчины. Много вы знаете девушек, которым сказали: "Рожай, любимая, я буду с тобой" и при этом женщина приняла решение делать аборт? Аборт делают те, кому говорят: "Пошла на... Это не мой ребёнок" Так вот пусть таких "папаш", приверженцев абортов, и судит общество.
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 19.2.2014 21:56:51 Профиль Письмо Цитата



А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание[/quote]

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Джанура
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2013


Сообщение 26.3.2014 12:33:36 Профиль Письмо Цитата



Лямис

Пусть за аборты отвечают безответственные мужчины. Много вы знаете девушек, которым сказали: "Рожай, любимая, я буду с тобой" и при этом женщина приняла решение делать аборт? Аборт делают те, кому говорят: "Пошла на... Это не мой ребёнок" Так вот пусть таких "папаш", приверженцев абортов, и судит общество.

Есть еще случаи, когда есть медицинские показания для аборта. В моей практике попадались девочки с таким слабым здоровьем и с такими хроническими заболеваниями в юном возрасте ,что ребеночка им просто не выносить рев в 3 ручья
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 6.8.2014 17:00:53 Профиль Письмо Цитата



swetla

Как же раздражают подобные документы, подписанные мужчинами! Да и вообще, когда они начинают учить женщин, как тем детей рожать. Нет ничего сложного для того, кто не обязан делать это сам!
Документ подписать, потрепаться перед камерой - плевое дело, это вам не рожать и не детей растить.

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание

Не, лучше митинг устроить. Кстати, на него может припереться Энтео. Вот будет потеха, а то он рвёт и мечет, поскольку не удалось сорвать концерт Slayer.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 6.8.2014 17:33:12 Профиль Письмо Цитата



swetla

Как же раздражают подобные документы, подписанные мужчинами! Да и вообще, когда они начинают учить женщин, как тем детей рожать. Нет ничего сложного для того, кто не обязан делать это сам!
Документ подписать, потрепаться перед камерой - плевое дело, это вам не рожать и не детей растить.

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание


+100 голливудская улыбка

Если бы рожали мужчины, а не женщины, то право на аборт было бы прописано не только в конституции, а ,пожалуй, в священных писаниях. гы-гы

Если аборты будут официально запрещены, то они будут делаться подпольно.
Отличный фильм по теме «Если бы стены могли говорить» с Шер и Деми Мур.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Если_бы_стены_могли_говорить
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 6.8.2014 18:09:31 Профиль Письмо Цитата



Siham

swetla

Как же раздражают подобные документы, подписанные мужчинами! Да и вообще, когда они начинают учить женщин, как тем детей рожать. Нет ничего сложного для того, кто не обязан делать это сам!
Документ подписать, потрепаться перед камерой - плевое дело, это вам не рожать и не детей растить.

А где можно проголосовать за отмену акции против отмены абортов? подмигивание


+100 голливудская улыбка

Если бы рожали мужчины, а не женщины, то право на аборт было бы прописано не только в конституции, а ,пожалуй, в священных писаниях. гы-гы

Если аборты будут официально запрещены, то они будут делаться подпольно.


плюс мульон!!!!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 15.8.2014 21:41:11 Профиль Письмо Цитата



Энтео это ты под ником vityaz?
Чего он курил--мне неизвестно, но он сам рассказывал, что был пропащим наркоманом.
Предлагаю устроить супер-акцию Dance pro-choice and pro-prophylaxis. В назначенный день на Красную Площадь выходят танцовщицы в бедлехах и устраивают массовый ТЖ под лозунгом "Мы за выбор и профилактику". Девочки-подростки в розовых кофточках будут раздавать книжки "Предохраняться надо". На Васильевском спуске сожгут чучело, символизирующее пролайфера. В главном здании РАМН устроим международную конференцию "За выбор и профилактику". Вытащим из норы герра Варракса: пусть прочтёт свою статью с Пандемония, ту, где он по вопросам демографии глаголил.
А на картинке глупая подпись, надо:
--"Наши родители сдали самый главный экзамен--вырастили нас качественными и дали нормальный старт во взрослую жизнь".
На сегодня всё.
Зайченок
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2014


Сообщение 16.2.2015 08:30:42 Профиль Письмо Цитата



я обеими руками и ногами против обортов, но иногда бывают мед показания, что только он и нужен. А так деваньки и парни, ну включайте вы мозги, почему же детки должны страдать???????????????????????????
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 31.3.2015 03:41:05 Профиль Письмо Цитата



Это есть освидетельствование.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 31.3.2015 11:33:00 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Это есть освидетельствование.


У Вас весеннее обострение началось? Сочувствую, болеть - плохо...
страна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2016


Сообщение 24.4.2016 21:24:50 Профиль Письмо Цитата



мнения по этому поводу разделились, и я не могу судить принявших ни ту, ни иную сторону. Но лично от себя я хочу сказать, что это очень обидно когда у кого-то совсем нет детей и возможности их завести тоже нет, а кто-то делает десятки абортов и всё-равно в состоянии забеременеть, выносить и родить здоровое потомство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB