ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
худеем к Новому Году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.12.2006 11:03:32 Профиль Письмо Цитата



Девченки, не страдаете вы!!! Хорошая ж...па,- всему ГОЛОВА!!! танец живота
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 14.12.2006 11:56:49 Профиль Письмо Цитата



http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/viewtopic.php?t=4096

вот не знаю,
насколько правдивая информация и безопасный метод,
тут одна дама сообщила,
что 30 кг сбросила менее чем за полгода,
кажется, иглоукалывание с диетным сопровождением,
сама не изучала, там много тем,
может, кому покажется достойным внимания
танец живота
и подражания?
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 14.12.2006 12:01:12 Профиль Письмо Цитата



ой, глянула все же-
не иглоукалывание,
а какая-то золотая спецсерьга
впервые слышу замешательство
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 14.12.2006 12:13:47 Профиль Письмо Цитата



я поняла..это закон ЖопыЕнота!!!
У кого большая жопа - хочет маленькую...у кого маленькая - большую...Тоже самое и с сиськами...( хотя вот я маленькие не хочу, меня мой 4,5 вполне устраивает)
Лично я своему массажисту всегда говорю - "жопу не трожь! Это святое!!!"
Специально не поленилась полезла опять в фотки!!! Ну чё вы как маленькие, а? Так и скажите - мол хочу получить номинацию в ЖопеЕнота! А то все жир, толстая...
Исчо цельных полмесяца! Все шоколадки растрясете на тренировках-репетициях!!!
Так что предлагаю не паниковать!!!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 14.12.2006 12:19:49 Профиль Письмо Цитата



[/quote]Исчо цельных полмесяца! Все шоколадки растрясете на тренировках-репетициях!!!
Так что предлагаю не паниковать!!![quote]

Точно!!! подмигивание Пока все в наших руках!


Редактировалось: 14.12.2006 14:10:50
Katarina-Rosa
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006 13:25:51 Профиль Письмо Цитата



Aziopa

ой, глянула все же-
не иглоукалывание,
а какая-то золотая спецсерьга
впервые слышу замешательство

С такой спецсерьгой моя тётя ходила около 2-х месяцев и похудела максимум кг на 10....только ещё вообще ничего не ела после 6 часов... Так что в данном случае серьга вообще ни при чем, а так-не знаю
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006 22:35:03 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

Элеон Элси

54 ты считаешь это МНОГО??? жуть! Если не секрет, какой рост?


маленький !.. смущение

п.с. и ноги короткие...

*Amani*

Asya_13
через день на занятия к тренеру!!!
бЭрите пример!!!


берем улыбка пример улыбка в связи с предстоящим спектаклем 22го декабря каждый день по 2 часа отплясываю... надеюсь, что пару кг изгоню смущение


а вот это правильно !
движуха - это жизнь ! танец живота танец живота танец живота

а я вот на занятия забиваю... смущение стыд
но с субботы - халяве бой ! и хочу еще к концу след недели индивидуалку взять... улыбка
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 16.12.2006 00:43:11 Профиль Письмо Цитата



Я весной худела жёстко. Проще говоря - голодала. До обеда - питьевой йогурт и яблоко, после обеда - одно яблоко, после 18:00 не есть. Плюс тогда ОЧЕНЬ много танцевала, почти до полусмерти. Не остановилась даже тогда, когда начала падать в обмороки в метро и всё такое прочее. Тут важно заметить, что я учусь в медицинской академии и прекрасно знаю, что так нельзя. Но вес уходил настолько быстро, что останавливаться не хотелось. К тому же, ну не умею я есть нормально: либо голодаю, либо, прошу прощения, жру всё, что под руку попадается. Поэтому приходилось вот так.
Потом я как-то методично отошла от этого ото всего, опять набрала вес, набрала немного (в килограммах), но по объёмам чувствуется. Поэтому сейчас срочным порядком опять взялась за старое. Питаюсь чаем :)
В идеале хочу сбросить ещё 10 кг, просто я очень маленького роста, поэтому мой вроде бы небольшой вес на самом деле лично для меня является весьма и весьма критичным, хочу весить 45 кг (а вешу, соответственно, 55 кг). Но это программа "максимум". Сейчас хотя бы до 50-ти дойти.
И в объёмах тоже... Хочу убрать всё и везде: главным образом - живот и верхнюю часть ног, но также и талию, и попу, и грудь :) В общем, всё :) Да-да-да. Просто сейчас у меня хорошие пропорции (то есть, например, на фоне широких бёдер выигрышно смотрится тонкая талия - разница 30 с лишним см), но они хороши именно относительно друг друга. Если бы я была выше ростом, было бы нормально. Но я маленькая, поэтому мне нужно и всё остальное уменьшить.
Спорт в моей жизни отсутствует. В октябре начала ходить в тренажёрный зал, занималась там так, что возвращалась еле живая. Но это длилось месяц. Потом - всё, бросила. Но вообще планирую опять начать. И на аквааэробику записаться бы. Очень эффективная штука: и вес уходит, и кожа подтягивается.
Такие дела.
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 16.12.2006 00:45:46 Профиль Письмо Цитата



Shanita, вы выглядите обалденно! Просто не смогла не написать. У вас очень хорошая фигура. И для Востока - прям самое то, что надо.
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2006 00:50:35 Профиль Письмо Цитата



Ness, что же вы так недовольство Это прям фанатизм какой-то, так низ-зя. Живем ведь один раз, а вы, вон, в обмороки...
Давайте лучше с нами, за Жопуенота! подмигивание


З.Ы. Я, кстати, похоже, мимо Жопы пролетаю. голливудская улыбка Тут так отравилась, что два дня, пардон, от дивана до туалета, а теперь только чай могу пить.
Хотя, Татинка вон тоже болела, а потом начала сырниками догоняться. подмигивание Я, наверное, тоже, как в себя приду - ка-а-ак нажрусь! смущение голливудская улыбка
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 16.12.2006 01:01:40 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa, а поначалу так оно и было - почти как фанатизм. Я и не отрицаю. Но на то были причины.
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 16.12.2006 01:44:20 Профиль Письмо Цитата



Сдается мне, ЖОПАЕНОТА не пролетит мимо меня. Потому как вес понемногу уходит, а параметры - нет. рев в 3 ручья
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.12.2006 11:53:26 Профиль Письмо Цитата



Асма, у меня поначалу было также, а потом наоборот-вес остановился,а параметры менялись.
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2006 14:25:51 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Ness, что же вы так недовольство Это прям фанатизм какой-то, так низ-зя. Живем ведь один раз, а вы, вон, в обмороки...
Давайте лучше с нами, за Жопуенота! подмигивание


З.Ы. Я, кстати, похоже, мимо Жопы пролетаю. голливудская улыбка Тут так отравилась, что два дня, пардон, от дивана до туалета, а теперь только чай могу пить.
Хотя, Татинка вон тоже болела, а потом начала сырниками догоняться. подмигивание Я, наверное, тоже, как в себя приду - ка-а-ак нажрусь! смущение голливудская улыбка


Ага, было дело голливудская улыбка но я не отравлялась, просто слабость от простуды была..так что энто другое...а там удачно ПМС подоспел голливудская улыбка а в ПМС только и держи себя в руках....могу слопать че низя...
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2006 19:51:29 Профиль Письмо Цитата



Ну чего? Все успели расслабиться? голливудская улыбка Про Жопуенота не забыли еще? Я, честно говоря, только сегодня вспомнила, а послезавтра уже очередной понедельник...
Что то у меня все в дом стали конфеты тащить. Я болею, чай пью, ну и конфеты наворачиваю. Так что даже не знаю, чем закончится такая диетка голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 25.12.2006 09:25:52 Профиль Письмо Цитата



Не фига себе Ness ну вы даете до 45., это кожа, кости и стресс для организма, особенно если раньше вы не когда такой вес не имели. Зафиг 55-50 нормальный вес!
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2006 10:06:58 Профиль Письмо Цитата



У меня запар, день сурка и стрессы в одном флаконе. Называется-Праздник каждый день!
Так что на жопу енота может я буду призер просто, но явно не из выбывших из этой номинации.... вы не правы
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 25.12.2006 10:22:01 Профиль Письмо Цитата



Короче у меня полная ЖОПА!!! Я для себя выяснила, нечего мне жудеть в талии, мне просто нужно поправляться в ногах. Я и так красавая ( ха-ха гы), и все мои достижения -3см опять ушли в небытие. Я плюнула на все, хочу ЖОПУ ЕНОТА и солярий!
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 25.12.2006 11:01:18 Профиль Письмо Цитата



фсё! я возьму ЖопуЕнота. все что было скинуто благополучно пытается вернуться голливудская улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 25.12.2006 11:29:50 Профиль Письмо Цитата



*Amani*

не-е-ет... Я впервей забила главный приз, так что... У тебя ж скинутое только пытается вернуться, а у меня уже усе на месте, как и было подмигивание голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB