ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать живот плоским?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 25.7.2005 23:02:20 Профиль Письмо Цитата



А у меня вот что получилось - до родов фигура была что надо,никаких там жиров на талии и живот плоский.В беременность разьелась до +30 кило и после родов понеслась в спорт зал и по всяким массажам и обертываниям.Гдето за три четыре месяца почти востановила фигуру и занялась танцем живота.И жуть! вот ужас живот стал увеличиваться (причем ,чесно чесно,я его и подкачиваю и в бассеин хожу ) рев в 3 ручья Моя косметолог сказала"что ты хочешь? Ты же постоянно мышцы живота растягиваешь -вот он и увеличивается " так он еще и подвисает жуть! рев в 3 ручья Что делать то?!Правда из за растянувшихся мышц волна классная выходит.Но пузо ....
рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.7.2005 09:01:53 Профиль Письмо Цитата



а я наоборот растянуть хоть немного хочу - никак... волна получается тока когда покушаю, иначе просто шевелить нечем недовольство в общем-то я довольна, но хотелось бы чуть-чуть растянуть, а то в партере вообще животом пошевелить не могу рев в 3 ручья
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 26.7.2005 18:20:14 Профиль Письмо Цитата



Косметолог, похоже, права.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 21:34:59 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а я наоборот растянуть хоть немного хочу - никак... волна получается тока когда покушаю, иначе просто шевелить нечем недовольство в общем-то я довольна, но хотелось бы чуть-чуть растянуть, а то в партере вообще животом пошевелить не могу рев в 3 ручья
Ох мне б твои (ниче что я на ты?)заботы!!!! Танцевать можно и со скромненькой волной .А вот пузень в джинсы запихивать по утрам недовольство ... Я себе после родов пупок проколола по новой ,такую сережку красивую у увелира заказала с брюликом ,потом посмотрела на чем она висит и так плакала прямо перед клиентами.А главное ,он подлюга (пузень тобишь) ни от каких упражнений убираться не желает.Вот такая беда.
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 26.7.2005 21:58:47 Профиль Письмо Цитата



Анат, сочувствую тебе... для танцев живот, конечно, хорош, ничего не скажешь... но в повседневной жизни, так сказать... на мой взгляд, не нужно оставлять тренировок, пресс - обязательно, по 100 раз в день! но у меня от танцев мышцы живота не растянулись, а наоборот, оформились; живот подтянулся, появились даже квадратики в верхней части! ))) красиво, но о волнах можно забыть... совершенно не смотрится...
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 22:02:41 Профиль Письмо Цитата



А ну их эти волны !Я выбираю кубики!!! беллиданс
Виолета
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2005


Сообщение 26.7.2005 22:04:28 Профиль Письмо Цитата



Расскажите, пожалуста, от каких именно движений растягивается живот
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 22:12:39 Профиль Письмо Цитата



Волны-раз,тряски диафрагмой-два и,думаю,всякие сильные прогибы назад (когда чувствуешь что пузик тянет),ну и обычные тряски когда живот "бултыхается" .Точно не знаю -это только мое личное мнение.
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 26.7.2005 22:16:43 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

А ну их эти волны !Я выбираю кубики!!! беллиданс

в таком случае, пресс, пресс и еще раз пресс!!! подмигивание
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 22:20:46 Профиль Письмо Цитата



Celine

в таком случае, пресс, пресс и еще раз пресс!!! подмигивание
Незнаю незнаю!!! Одна моя "пузатая тоже" подружка стала качать пресс со страшным колличеством подходов да еще и с утяжелением да еще и по нескольку раз в день...Вы когда нибудь видели кубики на выпуклом брюхе?? Клянусь это реально и оочень смешно. ха-ха-ха
alira
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2005


Сообщение 27.7.2005 04:35:13 Профиль Письмо Цитата

мышцы живота

Действительно смешно.Интересно было бы взглянуть.Мышцы накачала,а жир согнать забыла.На самом деле неправильный подход к тренировкам! голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2005 08:13:22 Профиль Письмо Цитата



АНАТ, конечно, можно на "ты", так даже лучше класс, круто!
в общем, я тоже считаю, что гораздо лучше кубики, чем умение делать волну. но в принципе я могу ее делать, просто заметно только с близкого расстояния подмигивание
Анат, а ты не пробовала тоже пресс покачать с грузом? говорят - хороший способ, не факт, что у тебя будет как у подруги живот с кубиками и жиром, у всех по-разному улыбка
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 27.7.2005 20:32:41 Профиль Письмо Цитата



конечно, у всех по разному! но, все равно, странно... в таком случае, может, лучше сходить в какой-нибудь фитнесс-клуб, проконсультироваться с тренером? он скажет, что и как правильно нужно делать...
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 27.7.2005 20:44:28 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

АНАТ,
Анат, а ты не пробовала тоже пресс покачать с грузом? говорят - хороший способ, не факт, что у тебя будет как у подруги живот с кубиками и жиром, у всех по-разному улыбка
Думаю у нее так получилось именно из за утяжелителей ,от веса ведь мышца увеличивается,а жирокс легко и быстро все равно не уходит.Вот и получился такой эксклюзивный пузик. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2005 08:17:26 Профиль Письмо Цитата



я качала с грузом. мне правда, особо не надо, живот плоский, но хотелось кубики. у меня получилось улыбка
alira
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2005


Сообщение 30.7.2005 16:15:08 Профиль Письмо Цитата

мышцы живота

А какие именно ты делала упражнения?Какой вес брала ?Я знаю что кубиков добиться не так то п фараоник росто!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2005 09:15:10 Профиль Письмо Цитата



просто качала пресс. зажимаешь ноги (я под кресло голливудская улыбка ), чтобы они были неподвижны и поднимаешь верхнюю часть тела (руки за голову), то же самое, поворачиваясь боком (для боковых мышц) и сидя на стуле, поднимаешь ноги - для нижних мышц. сначала просто. потом с грузом. гантелей у меня нет, мне друг посовветовал взять двухлитровую бутылку воды, налить сначала литр воды, потом, когда чувствуешь, что привыкаешь - подбавлять до двух. зажимаешь бутылку в руках за головой, а когда на стуле - привязываешь к ногам. вот и всё улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.12.2005 01:18:28 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

Гдето за три четыре месяца почти востановила фигуру и занялась танцем живота.И жуть! вот ужас живот стал увеличиваться (причем ,чесно чесно,я его и подкачиваю и в бассеин хожу ) рев в 3 ручья Моя косметолог сказала"что ты хочешь? Ты же постоянно мышцы живота растягиваешь -вот он и увеличивается " так он еще и подвисает жуть! рев в 3 ручья Что делать то?!Правда из за растянувшихся мышц волна классная выходит.Но пузо ....
рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Я в шоке!Я-то думала,что совсем наоборот...Тренеруешь живот и он становится красивее,меньше,а тут такое жуть! И мой знакомый врач подтвердил это рев в 3 ручья Я теперь в раздумьях продолжать заниматся танец живота или бросать.... замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2005 01:54:56 Профиль Письмо Цитата



Не переживайте!
Есть простой и доступный способ, чтобы живот не торчал!
Для этого надо стараться все время ходить с втянутым животом.
Каждый раз, когда вы вспоминаете о своем животе (в обычной жизни, не на тренировке), надо его втягивать. Пока не привыкните.

Вот не знаю пока, хорошо это или плохо, но от живота избавляет! голливудская улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.12.2005 02:08:49 Профиль Письмо Цитата



Ага!Опять же тот же знакомый спортивный врач,посоветовал мне то же самое...Говорит лучший способ!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB