ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать живот плоским?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRONBULL
Человек похожий на культуриста


Зарегистрирован: 22.05.2007


Сообщение 4.4.2008 15:39:41 Профиль Письмо Цитата



Для связки слов в предложении.. почему из восьми..
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 18.5.2008 03:35:00 Профиль Письмо Цитата



а можно качать пресс когда танцем живота занимаешься? это не мешает например волну сделать?_ смущение
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 18.5.2008 11:05:56 Профиль Письмо Цитата



если просто качать пресс, то живот не уменьшится, просто мышцы укреплятся... чтобы похудел живот нужно делать массажи ентой жтровой прослоечки, ходить в сауну и заниматься на кардиотренажерах, я на степпере (это тренажер такой типа ступенек) похудела быстро - все бодибилдеры, когда "сушатся" именно на степпере сгоняют жирок... другие кардиотренажеры: эллипсоид, беговая дорожка и велик. можно это все заменить бегом по лестницам и по эскалаторам вверх и вниз))), бегом 2 раза в неделю по 20-30 минут где-нибудь в парке(заодно и воздухом свежим подышать), лыжи зимой и велосипед летом)))))) вот)
я у инструктора в фитнес центре спросила, я все своим пуиком борюсь, каждый день по 60 раз пресс делала, и верхний и нижний, и боковые... пресс сильный, а пузо не уменьшалось, вот он мне посоветовал подобные упражнения))) тогда похудела сильно и мышечной массы не наросло почти (а она у меня как на дрожжах растет), а сейчас уже полгода не занимаюсь =( и жирок ко мне вернулся... О! плавать для фигуры еще очень хорошо! сразу кожа гладенькая становится...

а всякие массажы, припарки, масла, обертывания etc. ИМХО без физической тренировки не помогут, надо не лениться и заниматься.
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 18.5.2008 20:47:17 Профиль Письмо Цитата



а у меня когда пресс качаю живот убирается) смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2008 04:17:32 Профиль Письмо Цитата



eleya
а у меня когда пресс качаю живот убирается)

Фото своего живота в профиль до и после занятий можете вывесить? С указанием количества тренировок и упражнений, которые вы делали.
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2008 20:37:47 Профиль Письмо Цитата



не хочу))просто сказала..что живот у меня уменьшается)я что фоткать буду себя)) голливудская улыбка
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 22.8.2008 23:08:57 Профиль Письмо Цитата

(:)

Всем приветТ! Тоже поделюсь с Вами своим шоком, в котором я прибываю и до сих пор. Дело в том , что ОООЧЧЧЕЕНННЬ изменилась моя фигура после того как начала заниматься ТЖ. Спустя 2 мясяца тренировок (..и пардон!..я бы не назвала их "сумасшедшими" или "до потери пульса"..), бёдра стали так сказать массивнее что ли недовольство ..Как там эти мышцы называются, по бокам которые находяться ближе к попке улыбка улыбка ?!..Подскажите!..На мужской фигуре там ещё ямки у многих особей бывают подмигивание ...В общем, сама то 5 точка опоры в поряде! Упругая, аккуратная такая! улыбка Но бока как-то странно накачались жуть! недовольство жуть! Что с этим делать блин вааще не наю((( А животик ...ухухух...тоже в непоняткках!...Разтрясся! По-любому такая тема есть (хоть какой там супер у кого-то пресс))). ...Я вообще планировала подколенные мыщцы потянуть собственно упор на колен. тряску делала, а в итоге разболтала животик гы-гы Учту все советы ! Благо тут такого ДОБРА в изобилии! голова кругом
А вообще , полагаю, ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!! Но жрать надо всё равно меньше)))...Кто-нибудь видел когда-нибудь лягушку обожравщуюся и страдающую излишней полнотой?? Вся в мире животина знает МЕРУ в еде! А мы что?! Хуже что ли беллиданс беллиданс беллиданс
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 18.9.2008 08:25:40 Профиль Письмо Цитата



Как обладательница животика и фитнесс инструктор... да и такое бывает... Могу тврдо сказать, что:
1 конституция - великая вешь, раз животик вам дан природой, то всё! Можно варьировать только его размер, абсолютно плосским он не будет.
2 чего бы вы там не качали, худеет всё тело целиком. То есть сгорает общая масса жира, но... опять-таки в соответствии с вашей конституцией. Где сойдёт жир от ваших тренировок, вы сможете увидеть только когда он уже сойдёт.
Можно немного повлиять на прцесс, надев термо-штаны из полиуретана и т.д. Но это вредно для женского здоровья.
Лично мне помогает гель для сжигания жира, намазаный перед тренировкой, и плаванье.
После вторых родов я похудела до прежних размеров и подтянула пузико только за счёт 2х месяцев ежедневного плаванья. Ну и еда, конечно, тка чтоб только наесться, а не объесться.
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 08:40:21 Профиль Письмо Цитата



xandria
Расскажите, почему термо-штанишки вредны для женского здоровья?? Я в них бегаю..Считаю, эффективны только при хорошей физической нагрузке. Ну а если дома в них ходить.. ха-ха-ха по мне-только домашних смешить! голливудская улыбка
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 08:45:22 Профиль Письмо Цитата



xandria
А что вы про это скажите?! подмигивание

Жир, расположенный в нижней части тела - реакция организма на женские гормоны.

Грушевидная фигура.
Зачастую у молодых женщин складывается совершенно нереальное представление о том, каков должен быть их вес. Пытаясь избавиться от жира на бедрах, они без конца меняют одну экзотическую диету на другую, но ничего не выходит. Дело в том, что похудеть в одном отдельном месте просто невозможно, но "вылепить" оптимальную фигуру - это реально, если привести свою диету и программу физических упражнений в соответствие с индивидуальными потребностями Вашего организма.






Жир, расположенный в средней части тела - запас организма для экстренных ситуаций.

Яблоковидная фигура.
Высвобождение жира происходит по команде гормонов стресса, помогает справиться с недоеданием, защищает от инфекций ослабленных голодом людей. Однако большое количество такого жира (вокруг брюшной полости) часто приводит к диабету, повышает риск развития заболеваний сердца, некоторых видов рака и может стать причиной серьезных заболеваний. Ни в коем случае нельзя игнорировать эту ситуацию.
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.9.2008 10:28:21 Профиль Письмо Цитата



я не знаю писал ли кто-нибудь уже такой рецепт, если да то повторюсь смущение
я по натуре лентяйка каких свет не видывал, но выглядеть то хочется хорошо, чтобы ничего нигде не висело голливудская улыбка
так вот я перед сном ложусь на спину и втягиваю живот на 6-7 счетов с глубоким вдохом и на 6-7 счетов медленно с выдохом расслабляю
так 5-10 повторений, потом немного еще полежать на спине и можно спокойно спать в любом положении
обычно эффект заметен через 3-4 дня, животик сразу подтягивается, а пресс не сильно закачивается беллиданс
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 10:35:40 Профиль Письмо Цитата



Ярика
обычно эффект заметен через 3-4 дня, животик сразу подтягивается, а пресс не сильно закачивается

Очень кстати! Спасибо! пошла лежать.. улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 18.9.2008 11:20:54 Профиль Письмо Цитата



А нам во вторник на занятих показали такое вот упражнение, "Лягушка" называется:
Становимся в позу лягушки(ноги чуть шире, чем на ширину плеч, присесть немного, руками опереться на колени, чуть наклониться вперед, чтоб было удобнее так стоять) примерно так(тока попу не отклячивать ))))

Сделать глубооокий вдох, прям надуться до нельзя, досчитать до 10, и сделать глубокий диафрагменный выдох, можно сказать на выдохе "Хаа"... но т.к. упражнение называется "Лягушка", я предложила говорить "Квааа", выдыхаем и говорим "ква", а потом это получается так смешно, что многие начинают смеяться... а в этом положении мышцы хорошо на животике сокращаются и он подтягивается еще больше... вот такие замечания я сделала!!! подмигивание
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 12:37:52 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
А нам во вторник на занятих показали такое вот упражнение, "Лягушка" называется:
Становимся в позу лягушки(ноги чуть шире, чем на ширину плеч, присесть немного, руками опереться на колени, чуть



А на каких именно занятиях??
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 18.9.2008 13:37:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, если хотите закачать пресс - это не проблема, тут масса упражнений и для ленивых и для активных. Ну, будет пресс, покрытый жиром. Строение тела - это и особенности мышц, и особенности жировой ткани, и да, правда, NAFISA, гормоны. Я слышала, что аюрведическое питание лепит фигуру, но сама не видела.
Что я реально делаю со своими клиентками и с собой. Согнали жир кардио тренировками, укрепили мышцы силовыми, отрегулировали питание (не переедать, не наедаться на ночь, больше сырой растительной пищи, убираем мучное и жир). Всё. Буде красивая, подтянутая фигура.
Мой размер 44, я худела и до 40го, но клинышек на животе был. У меня было отвратительно костлявое тело, носатое лицо без щёк, а он был. Я плавала каждый день, танцевала и качала пресс... кубики были, и он сверху.
А, про штаны: они сильно греют, а для женской репродуктивной системы перегрев - плохо, можно нагреть себе кучу болячек. Может от перегрева чего-нибудь на яичнике нарости, ткань переродиться, если уже, что нарасло. Я тоже в таких штанах бегала, пока бок болеть не начал слева внизу.
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 13:56:55 Профиль Письмо Цитата



xandria
Девочки, если хотите закачать пресс - это не проблема, тут масса упражнений и для ленивых и для активных.

Полезная информация! Только посоветуйте,xandria, если со временем напряжёнка каким образом можно согнать жирок в домашних условиях?? У меня пресс оч сильный (сужу по тому, что с лёгкостью делаю все упражнения на него), а сверху пузик жировой смущение Трясти им конечно прикольно - наклонишь бедро в одну сторону, он - в другую перемещается и наоборот ха-ха-ха Но всё-таки хочется чтобы мякоти чуть меньше было улыбка Ваш совет..
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 18.9.2008 21:32:57 Профиль Письмо Цитата



NAFISA



А на каких именно занятиях??


На танцах живота... просто у нас родительская группа, и наш педагог помимо танцев даёт нам упражнения по омоложению... "5 Тибетских жемчужин"!! ну и + к этому раз в месяц наверно мы узнаем что-нить новенькое, из такого типа упражений)))))
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.9.2008 14:47:22 Профиль Письмо Цитата



NAFISA
Ваш совет
Мне помогает только фитнес-гель с эфектом холода, намазаный перед тренировкой. Тут дело даже не в сжигании жира, а в подтягивании кожи. И солярий, загорелый пузенчик меньше виден.
И то, совсем он не убирается. Может Вам повезёт больше цветочек
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 19.9.2008 19:39:49 Профиль Письмо Цитата



xandria
Спасибо ! Всё учту! Интересно, а какой именно гель вам так помогает?? подмигивание И что скажете на счёт круга здоровья (блин такой железный на который встаёшь и крутишься?? Может он помогает? замешательство
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.9.2008 23:36:03 Профиль Письмо Цитата



Круг для талии. А гель "Фитнес-body", он в оранжевом плоском пластиковом пузырьке с бирюзовыми надписями.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB