ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать живот плоским?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 20.9.2008 00:18:28 Профиль Письмо Цитата



xandria
С вами согласна! Пробовала оранжевый..Посовелую гель тоже охл-щий фирмы Eveline. Они недорогие. Но суть только в том чтобы применение было регулярным/частым+физ.нагрузка=результат! Цена крема особой роли не играет при этом подмигивание
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 20.9.2008 00:20:17 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
... "5 Тибетских жемчужин

Kapitosha
А можно подробнее об этом?? интересно в чём суть! улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 20.9.2008 18:26:03 Профиль Письмо Цитата



NAFISA

Kapitosha
... "5 Тибетских жемчужин

Kapitosha
А можно подробнее об этом?? интересно в чём суть! улыбка


5 Тибетских жемчужин - это комплекс упражнений на омолажение, на поднятие тонуса... После них человек обычно чувствует себя вновь сильным и бодрым(если он устал или только проснулся). Их вообще стоит выполнять на рассвете или закате, всегда в одно время... но можно этого и не придерживаться, если вы конечно не удержимы помолодеть...)) В идеале все эти жемчужины выполняются по 21 разу, но!!!! НЕ НУЖНО ЗАСТАВЛЯТЬ себя делать все 21, начните с самого малого... постепенно... Между жемчужинами, да и во время ни в коем случае не нужно разговаривать, дышать ровно, вдох-выдох, за которые вы должны успеть приготовиться к след. жемчужине(кроме промежутка между 1-ой и 2-ой). Жемчужины выполняются в строгом порядке, если вы хотите добиться нужного результата))

1-ая жемчужина.
Встаете прямо, руки поднимаете на уровне плеч параллельно полу, пальцы сильно прижать друг к другу... Найдите себе одну точку, и возвращайтесь к ней взглядом каждый поворот. Т.е. вы вращаетесь, держа точку, голова долго смотрит на нее, а потом резко поворачивается и снова долгий взгляд... если вы все правильно будите делать, то тело должно вращаться быстрее головы... Не стоит закрывать глаза, голова будет кружиться только сильнее. Выполнять в приятном для каждой темпе.

2-ая жемчужина.
Ложитесь на спину на пол, ногами в ту же сторону, где вы держали точку. Носочки смотрят в потолок, руки плотно прижаты к полу по бокам. На вдохе вы поднимаете ноги от пола на 90 градусов, а голову прижимаете к груди, на выдохе расслабляетесь... повторять несколько раз в меру своих возможностей.

3-ая жемчужина.
Встаем на колени, ладошками держимся под ягодицами. Вдох-откидываем голову назад, поднимаем руками копчик, сдвигаем лопатки и прогибаемся, т.е. все собираем в кучку, выдох-голову опускаем на грудь, расслабляемся...

4-ая жемчужина.
Садимся на попу, руки, пальцами вперед, кладем около ягодиц, спина прямая... Вдох-делаем стол, голову откидываем назад, выдох-голова на груди(не забывайте про прямую спинку). Стараемся при этом движении не отрывать ни рук, ни ног от пола))

5-ая жемчужина.
Встаем в позу собачки, на "карачки". Руки, ладошками вперед, ставим на пол под плечами. Вдох-делаем угол, головой пытаемся как можно ближе быть к коленкам, фактически достать их лбом(но не переусердствуйте), выдох-встаем в позу(как при отжимании) и висим, прогибаясь в спине и сомкнув лопатки, голову назад... Стараемся так же не отрывать ноги от той точки, с которой начали... Если тяжело, можно руки поставить подальше перед собой...+)))

Удачи)))
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 20.9.2008 19:32:54 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
Cпасибо! Такие же упражнения я делала на стриппластике! Всем рекомендую! Результат потрясающий)) Только я и не знала, что это жемчужины улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 21.9.2008 19:20:53 Профиль Письмо Цитата



NAFISA

Kapitosha
Cпасибо! Такие же упражнения я делала на стриппластике! Всем рекомендую! Результат потрясающий)) Только я и не знала, что это жемчужины улыбка


Ну за то теперь знаете, удачи!!! подмигивание))))
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 1.10.2008 07:59:42 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что лучше всего не есть после 18.00, кушать меньше хлеба и сладенького. Тогда не только от животика избавишься, а в целом фигурка будет стройной подмигивание
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 1.10.2008 08:25:18 Профиль Письмо Цитата



Майя Плисецкая, на вопрос, какие упражнения нужно делать, чтобы быть стройной, ответила, что единственное, безотказно действующее, упражнение - это повороты головы слева направо всякий раз, когда тебе предлагают поесть гы-гы А вообще, я думаю, что одного этого не достаточно, для того, чтобы сделать животик плоским. Все таки, нужны какие-то упражнения на пресс, ножки, например медленно поднимать. А еще я читала какое-то интервью с Викторией Бекхэм, она сказала, что после родов качала пресс несколько месяцев до 200 раз за один подход жуть!
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.10.2008 14:34:45 Профиль Письмо Цитата



Лиса Алиса

единственное, безотказно действующее, упражнение - это повороты головы слева направо всякий раз, когда тебе предлагают поесть
это уже нервный тик называется голливудская улыбка
самый простой и дейсвенный способ - не есть после 18, качать пресс + антицеллюлитные крема ...
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 5.10.2008 13:55:16 Профиль Письмо Цитата



Ну вообще великая балерина права - "Не жрать!". Забыть о фастфуде, майонезных салатах, жареной картошке и пюре, котлетах, свинине, сахаре. Больше овощей, фруктов. Львиная доля калорий - на завтрак. После 18:00 становимся феями и питаемся небольшим количеством некрахмалистых фруктов. и.т.д. и.т.п.

+ стимулируем обмен веществ. От имбирного чая и пряностей до бодибилдерских добавок.

+ фитнес. Не надо 200 подъемов корпуса, если вы только не хотите там кубики. Мне хватило двух калланетиков и одного шейппауэра в неделю на протяжении месяца, чтоб ощутимо подтянуть брюшко.

Крема - последнее дело. Единственное, что они могут сделать - поддержать кожу в тонусе, когда на вас начнут стаивать объемы.
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2008 14:41:41 Профиль Письмо Цитата



Хитана

поддержать кожу в тонусе, когда на вас начнут стаивать объемы.
а это на самом деле очень важно, на красивой коже лишние кило кстати не так заметны
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 8.10.2008 22:44:02 Профиль Письмо Цитата



Я нашла тренажёр для пузеня! Я купила у Садеки цепочку на живот позолоченую. Так вот, живот висит, цепочка лежит на животе, кулончик не свисает. Животик подтянул - кулончик повис, больтается и по животу шлёпает при хотьбе, красота. Теперь у меня живот всё время втянут ура ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 21.11.2008 18:14:36 Профиль Письмо Цитата



Одной из причин появления живота, уж прости банальное газообразование. Поэтому для начала стоит исключить то что вызывает газообразование, если есть возможность посетить сеанс гидроколонотерапии и пролежить флору кишечника.
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.12.2008 06:33:20 Профиль Письмо Цитата



А я как сказке, чего хочу, не знаю....Ну приблизительно попытаюсь объяснить ...Животик то у меня плоский, но я хочу его немного увеличить (без беременности улыбка и причем увеличить в определенном месте, это по центру, этакий небольшой бугорочек. Очень нравится как выглядит. Но не знаю как добиться (и навряд ли можно). Видимо, природная конструкция такая подозрительно Или можно что-то изменить?
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.12.2008 06:36:48 Профиль Письмо Цитата



эхо

Я бы не советовала особенно увлекаться прокачкой косых мышц девушкам, особенно тем, кто быстро набирает мышечную массу, я в свое время так потеряла талию. Косые мышцы стали объемными и рельефными, торс стал выглядеть массивно, несмотря на то, что я не склонна к полноте.


У меня очень похожая ситуация. В свое время переборощила с накачкой косых внешних мышц. В результате талия перестала быть такой четкой и тонкой рев в 3 ручья Как нибудь решили вы этот вопрос?
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.12.2008 06:42:09 Профиль Письмо Цитата



IRONBULL

эхо

Я бы не советовала особенно увлекаться прокачкой косых мышц девушкам, особенно тем, кто быстро набирает мышечную массу, я в свое время так потеряла талию. Косые мышцы стали объемными и рельефными, торс стал выглядеть массивно, несмотря на то, что я не склонна к полноте.


Где бы встретить такую... которая быстро.. на собственной генетике.. набирает массу... МЫШЕЧНУЮ... беллиданс

Я к примеру очень неплохо набирала мышечную массу, причем очень мало ела. Но дайте мне совет, как теперь мне вернуть мне мою осинную талию ? рев в 3 ручья косые внешние мышцы уж очень заметно (особенно когда стою в 3/4 (три четверти)
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 15:32:58 Профиль Письмо Цитата



у меня та же история, как вернуть талию? если косые мышцы накачаны?
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 30.12.2008 16:40:14 Профиль Письмо Цитата



живот плоским не надо делать, нам мужчинам округлости аппетитнее только
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.12.2008 16:56:06 Профиль Письмо Цитата



Ну Вы уж за всех-то не говорите..... голливудская улыбка Тем более, округлости бывают разные, некоторые складочки мало кому нравятся
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 31.1.2009 16:57:20 Профиль Письмо Цитата



знаю, что живот сделать плоским тяжело, если не очистить кишечник. Правда, не знаю, какие травы в аптеке эфективные.
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 1.2.2009 21:39:19 Профиль Письмо Цитата



Сенна, крушина...Все похудательные чудо-чаи (Летящая Ласточка, Турбослим и.т.п.) содержат либо одно (чаще сенну), либо другое, либо обе травы до кучи...Сенна пожестче, крушина помягче. От туалета в любом случае в течение суток не отходить. Как кишечник опустеет - брюхо к позвоночнику и прилипнет. Но это скорее предпраздничная мера, когда живот пучит, а надо влезть в платье.
А если хотите ежедневно плоского живота - качайте пресс...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB