ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш первый преподаватель?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 6.7.2007 08:03:42 Профиль Письмо Цитата



Atyaf ужасно когда тебе так говорят.Это не правильно.У одного человека всему не научишься,какой бы он хороший не был.У меня есть основная школа могу ходить куда захочу,могу говорить преподавателю могу нет.Дело лично мое и никто против ничего не скажет.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 6.7.2007 12:37:29 Профиль Письмо Цитата



Тигра, я понимаю, что в этой ситуации преподаватель не прав, но ее не переубедишь. Пофессионал она бесспорный и уходить от нее нет смысла. А учиться веть можно не только у преподавателя, но и на мастер-классах... смущение
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 7.7.2007 10:38:18 Профиль Письмо Цитата



Да девчёночки самое главное стремиться самим рости!И самый главный преподаватель мы сами!))))Если вложена в тебя база можешьсам учиться и брать индивидуалки у опытных танцовщиц!
lotta
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.07.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 11.7.2007 12:22:21 Профиль Письмо Цитата



Я хочу поблагодарить своего первого преподавателя по восточным танцам Олю Боровскую роза очень замечательный человек, на тренировках всегда с отличным настроением, заряжает положительной энергией. После занятий всегда уходила с отличным настроением улыбка Хорошо преподает , тщательно разжовывает каждое движение . Мне очень-очень нравилось у нее заниматься
Leila Kash
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2007


Сообщение 27.9.2007 04:45:51 Профиль Письмо Цитата



Моя первая преподавательница - Самира!
До сих пор остается для меня идеалом женственности и загадочности в танце.
улыбка улыбка улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 3.10.2007 09:46:49 Профиль Письмо Цитата



Спасибо конечно всем моим предыдущим преподавателям, но конечно самая лучшая - та, которую я долго искала и у кого я сейчас на инструкторских занятиях танцую - Наташа Комиссарова!
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 3.10.2007 12:39:50 Профиль Письмо Цитата



lotta, а у кого вы занимаетесь сейчас?
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 7.10.2007 14:23:12 Профиль Письмо Цитата



В нашем городе сравнительно недавно появилась возможность заниматься ТЖ.Я попала к самому её зачатию....5 лет назад.
Нам сразу сообщили,что танец будет стилизованный,не классический,вобщем шоубеллиданс.И мой первый учитель имела богатый опыт в евродансе...а это для неё было новое направление.
Тем не менее,я очень благодарна ей за это начало!!!
Теперь в Курске много групп и даже в курской обл...есть выбор стиля преполдавания.Профессионалов конечно нет,но эта восточная энергетика разлилась.как переполненная чаша.Но основатель этого направления в Курске Алла Седых.ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB