ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Меняются преподаватели

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cvetlana
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: KIEV

Сообщение 24.1.2007 00:00:48 Профиль Письмо Цитата

Меняются преподаватели

Хорошо или плохо ,что за 4 месяца нам сменили уже 3 преподавателся. Все нам нравились, конечно различия были в методике. Начнем с одной танец разучивать, тут другая. С ней тоде начнем и все никах. И это при том, что мы начинающая группа. Для тех, кто только пришел - им хорошо, вроде, заново все расскажут, а мне уже хочеться чего-то больше. Иногда то, что неполучалось у одного, получиться после обэяснений другого преподавателя.
Вобщем вопрос такой: хорошо или плохо влияет смена преподавателей?
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 25.1.2007 16:08:19 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что плохо.
Я сама нахожусь в ситуации, когда через 4 месяца в группе сменился преподаватель. Мы уже привыкли к тому темпу, музыке и стилю ведения занятий, а теперь опять начинать с нуля надо.
Новеньким и редко ходящим все равно, а вот тем, кто занимался давно приходится тяжко.
Ломка жуткая недовольство
Гюльджан
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 16.3.2007 14:52:17 Профиль Письмо Цитата



А мне кажеться эт хорошо! что значит привыкли к темпу и стилю ведения! Надо вырабатывать свой собственный стиль танец живота А для разнообразия нужно успеть у всех позаниматься ха-ха-ха и от каждого взять самое лучшее гы-гы
Файмарис
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2007

Откуда: Одесса

Сообщение 20.3.2007 21:45:40 Профиль Письмо Цитата



Гюльджан

А мне кажеться эт хорошо! что значит привыкли к темпу и стилю ведения! Надо вырабатывать свой собственный стиль танец живота А для разнообразия нужно успеть у всех позаниматься ха-ха-ха и от каждого взять самое лучшее гы-гы


Согласна! Более того, я думаю, что лучше всего посещать одновременно занятия нескольких педагогов из разных школ, чтобы у каждого взять самое лучшее! танец живота
Milana aka Bysaina
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.4.2007 18:45:50 Профиль Письмо Цитата



Что касается меня, я уже 4 года хожу к одному и тому же преподователю. Мне она очень нравится. На уроки хожу с удовольствием.

Конечно иногда нужно менять препода, всё таки можно увидеть много новых движений, научится новому.

Ну а мастер-классы, разумеется, я посещаю. улыбка
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2007 16:08:56 Профиль Письмо Цитата



Гюльджан
Надо вырабатывать свой собственный стиль
Я согласна!Но мне кажется, для начинающих это не очень подходит, начинающим нужна сначала база! беллиданс А уж потом, когда разучишь основное и нужно углубляться и заниматься одновременно у нескольких преподавателях, чтобы выработать свой стиль улыбка
cvetlana
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: KIEV

Сообщение 29.4.2007 19:53:36 Профиль Письмо Цитата



прошло еще 3 месяца и преподаватели еще дважды сменились. Сейчас даже еще группу набрали и теперь два преподавателя одновременно ведут. Теперь хоть разорвись и та , и другая нравятся, хотя ведут занятия совершенно по-разному.
Сложновато заниматься у разных преподавателей, тем более мне как начинающей.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB