ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать нашу кожу красивой и сияющей!?!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 20.6.2005 15:08:43 Профиль Письмо Цитата

Как сделать нашу кожу красивой и сияющей!?!

Всем привет предлогаю в этой теме делиться своими рецептами красоты.... ведь они есть у каждой из нас роза
Я буду писать суюда инфу из разных источников моногое испытано на себе, знакомых и родственниках улыбка
если что то не понятно или есть вопросы пишите суда или на мыло: kris9@yandex.ru

ДАВАЙТЕ СТАНОВИТЬСЯ КРАШЕ И МОЛОЖЕ!!! роза

Как ухаживать за разными типами кожи:
СУХАЯ КОЖА
Самая большая капризуля и неженка, поэтому больше всего нуждается в защите и, конечно же, питании и увлажнении.
Понятное дело все препараты должны содержать пометку для "сухой кожи", а состав должен содержать как можно меньше неизвестных нам веществ. Кремы должны быть насыщенные, питательные и увлажняющие, с повышенным содержанием жиров.
Утром просто ополоснуть лицо кипяченой водой комнатной температуры и охлажденным отваром целебных трав (ромашки, тысячелистника, мяты, шалфея или мелиссы), или молоком с добавлением прохладной воды (2:1), или минеральной водой. Не вытирать сразу лицо, а дать живительным капелькам впитаться в кожу, затем промокнуть лицо. Потом ватным тампоном протереть кожу туалетной водой без спирта. Для насыщения влагой и придания эластичности нанести тонким слоем увлажняющий крем. Через несколько минут наложить жирный или полужирный питательный крем. Либо же нанести негустой дневной крем, содержащий и масла, и увлажняющие вещества. Через 5-10 минут снять остатки, промокнув лицо салфеткой. Желательно, чтобы крем содержал светофильтры. Затем нанести тональный крем для сухой кожи со специальными питательными добавками.
Если нужно используйте крем с сильным солнцезащитным фактором и водостойким эффектом, который защитит кожу от солнца и воздействия хлорированной воды.
Вечером очистить кожу косметическим очищающим молочком (кремом, гелем, маслом, косметическим мылом) для сухой кожи. Очищающий препарат помимо всего прочего должен содержать успокаивающие и питательные вещества. Остатки очищающего средства обязательно смыть кипяченой водой комнатной температуры или удалить тоником без содержания спирта. Можно очистить кожу просто ватным тампоном, смоченным в травяном отваре или тонике без содержания спирта.
На ночь нанести ночной крем, богатый жирами и увлажняющими веществами. Если кожа особенно суха и обезвожена - под ночной крем дополнительно наложить чисто увлажняющее средство.
В течение недели:
- влажные компрессы из отвара целебных трав;
- 1-2 раза маски, обладающие смягчающим и питательным действием;
- 3-4 сеанса самомассажа с использованием эфирных масел.
Противопоказано:
- передерживать кожу на солнце. Загорать лучше всего в утренние часы, когда солнечные лучи обладают целебной силой;
- применять автозагар, который может высушивать и раздражать кожу;
- использовать спиртосодержащие лосьоны;
- злоупотреблять водопроводной водой, особенно хлорированной;
- сильный ветер;
- злоупотреблять сауной (не баней);
- потогонные виды спорта;
- различные шелушители и скрабы;
- затвердевающие маски;
- обезжиренные гелевые препараты;
- алкоголь;
- слабительные и обезвоживающие средства;
- сухой климат.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 20.6.2005 17:43:39 Профиль Письмо Цитата



Что бы кожа сияла нужно перед нанесением крема сбрызнуть из распылителя небольшое кол-во обычной 3% перекиси водорода на лицо и шею. Дать влаге высохнуть. Затем наносить крем и макияж. Проверено на себе голливудская улыбка
З.Ы. Не протирать лицо, а именно сбрызгивать. Иначе можно пересушить кожу.
Lyudmila
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 22.6.2005 09:21:04 Профиль Письмо Цитата



Могу еще дополнительно к уходу в виде питания и косметики предложить еще пропить витамины типа "Аевит" (курс из 30 штук творит чудеса, на себе попробовала)
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 11:15:30 Профиль Письмо Цитата



Lyudmila

Могу еще дополнительно к уходу в виде питания и косметики предложить еще пропить витамины типа "Аевит" (курс из 30 штук творит чудеса, на себе попробовала)







30 таблеток или упаковок?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 11:23:28 Профиль Письмо Цитата



Кстати, можно пропить курс "Виардо"- вытяжки из зерен пшеницы. Тоже ну просто СУПЕР!!! Но это дороже чем АЕВИТ.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2005 12:18:46 Профиль Письмо Цитата



а побочных действий никаких нет?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 12:29:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а побочных действий никаких нет?








Нет. Если только нет аллергических реакций на некоторые компоненты. Надо почитать вкладыш перед покупкой. А так очень даже рекомендую!
Lyudmila
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 22.6.2005 12:43:14 Профиль Письмо Цитата



30 штук, конечно. = 3 упаковки
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 22.6.2005 12:59:53 Профиль Письмо Цитата



Ванна Клеопатры
Состав: 1 л молока (или 1 стакан сухого молока) + 4 ст.л. меда + 2-3 капли эфирного масла мяты (или 2-3 ст.л. мяты, заваренные в 1 стакане воды) + 2 ст.л. миндального или оливкового масла.
Приготовление: Подогрейте, не доводя до кипения, 1 л молока (если это сухое молоко, то растворите его в 1 л воды и также подогрейте), растворите в нем 4 ст.л. меда, добавьте мяту. Смесь готова. Теперь медленно и созерцательно, тонкой струйкой влейте ее в воду для купания приятной для вас температуры и наслаждайтесь ласкающей, наполняющей здоровьем ванной.
Применение: Ванна Клеопатры принимается 2 раза в месяц - в полную и новую Луну, желательно в полумраке, например, при свете свечи или ночника. Во время ванны нужно полностью расслабиться и настроиться на прекрасную Царицу, ощутив себя ею.
Время - 15 минут. Кожа перед приемом ванны должна быть чистой. Примерно на 10-й минуте на несколько минут окунуть в воду лицо. После ванны не мыться, а просто высохнуть на воздухе или мягко промокнуть кожу полотенцем, так как действие чудесной смеси еще будет продолжаться. В понятие "Ванны Клеопатры" непременно входит и массаж. Например, самой Клеопатре после этой ванны делали массаж кожи розовым кварцем, а вы можете насладиться легким ласкающим массажем или самомассажем.
Действие: ванна способна перенести вас в Древний Египет, приоткрыть его тайны, дать необычные состояния. Она омолаживает кожу, делает ее необычайно гладкой, нежной и бархатистой, как у ребенка, дает ясность ума и очищает от мирской суеты.
Примечание: в ванной комнате должен быть полный порядок и чистота
роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2005 13:33:33 Профиль Письмо Цитата



обалдеть - надо попробовать! влюбленность
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 13:55:39 Профиль Письмо Цитата



Christina

Ванна Клеопатры

Примечание: в ванной комнате должен быть полный порядок и чистота
роза








Примечание 2: за дверью ванной не должны вандопить и биться в истерики ваши домочадцы "Милая, что ты там так долго делаешь?", "Мама, мама меня Вася (Таня, Маша, Петя) обидел. Скажи ему (ей)..." голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 22.6.2005 16:34:08 Профиль Письмо Цитата



По поводу детей сказать ничего не могу... а вот старших домочацев успокаивает вопль это мой законный час на себя любимую! делжна же я быть красавицей!
Мне помогает.. смущение ну или мужно позвать мужа (друга) на помощь позвать.... могут же они нас из ванны на ручках вынуть!?! и им приятно и нам хорошо гы-гы
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 16:50:11 Профиль Письмо Цитата



Christina

По поводу детей сказать ничего не могу... а вот старших домочацев успокаивает вопль это мой законный час на себя любимую! делжна же я быть красавицей!
Мне помогает.. смущение ну или мужно позвать мужа (друга) на помощь позвать.... могут же они нас из ванны на ручках вынуть!?! и им приятно и нам хорошо гы-гы







А еще лучше разделить удовольствие от принятия такой ванны с любимым подмигивание
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 22.6.2005 17:37:34 Профиль Письмо Цитата



Ну если ванна Клеопатры сотворит чудо, то будет он(ваш избранник) после этой ванны Сильвестром Сталоне, Брюсом Уиллисом, Машковым, Меньшиковым, Домогаровым(нужное подчеркнуть) улыбка Прямо как супер-ванны в сказке про "конька горбунка"
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 22.6.2005 17:53:44 Профиль Письмо Цитата



А мне очень-очень Ричард Гир нравится. Кажется самым сексуальным мужчиной улыбка
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 22.6.2005 21:05:17 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

А мне очень-очень Ричард Гир нравится. Кажется самым сексуальным мужчиной улыбка
Мне тоже!!! подмигивание
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 23.6.2005 12:47:20 Профиль Письмо Цитата



А у меня брат на него похож! гы-гы гы-гы гы-гы роза
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 23.6.2005 13:55:15 Профиль Письмо Цитата



Что ж... Гир действительно сексуальный мужчина голливудская улыбка
Ну а если вернуться к теме, могу сказать, что на состояние кожи сказывается что мы едим, как мы спим, алкоголь, курение, загрязнение атмосферы. Факторов много, один из них правильный уход. И еще один, не маленький... НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ! Об этом нельзя забывать ни на секунду нам, женщинам!!! роза Мы выглядим на столько, на сколько себя чувствуем. голливудская улыбка
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 23.6.2005 22:39:41 Профиль Письмо Цитата



Могу поделиться маленьким секретом (правда может многие его знают) самый классный и душистый пилинг для тела -гуща от выпитого кофе .Кстати если растереть тело кофе, а потом обернуть проблемные зоны термо-пленкой и так походить классное средство от целлюлита .А пахнет как и кожа бархатная , особенно хорошо сделать пилинг перед тем как вы идете загорать ,загар красиво ложиться (равномерно) и цвет почему то выходит теплый такой коричнево-персиковый.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 12:21:39 Профиль Письмо Цитата



АНАТ

Могу поделиться маленьким секретом (правда может многие его знают) самый классный и душистый пилинг для тела -гуща от выпитого кофе .Кстати если растереть тело кофе, а потом обернуть проблемные зоны термо-пленкой и так походить классное средство от целлюлита .А пахнет как и кожа бархатная , особенно хорошо сделать пилинг перед тем как вы идете загорать ,загар красиво ложиться (равномерно) и цвет почему то выходит теплый такой коричнево-персиковый.









Да!!! Особенно хорош кофейный скраб в бане. Слегка распарить кожу в парной. Затем не вставая под душ намазаться кофейной гущей. Через несколько минут можно потереть тело этим скрабом. Затем в таком виде снова в парную... Эффект ОБАЛДЕННЫЙ!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB