ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
АСМР видио

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 28.11.2015 11:14:17 Профиль Письмо Цитата

АСМР видио

тихим нежным шепотом: Привет, привет прекрасные танцовщицы. Вот открыл для себя недавно такое направление, называется - асмр видио. Словами объяснить что это такое довольно трудно. Но я попробую. Обычно асмр ведет девушка или женщина. Причем, часто показываются только руки и губы. Она говорит о чем нибудь нежным шепотом, плавно водит руками и создает разные не громкие звуки. Постуакивает накрашенными ноготками, гладит рукой разные поверхности и т.д. Эти звуки называются - триггеры и их очень много. А иногда девушка просто читает шепотом сказку, тогда можно вообще только слушать. Асмр видио смотрят и слушают перед сном, чтобы расслабиться и успокоиться. Очень популярная штучка, мне очень понравилось. И вот я решил предложить вам снять асмр видио на тему кройка и шитья костюмов для танца живота. Но просто кройка и шитье не очень расслабляет, нужно немного нарочито гладить руками ткани, стучать наманикюренными ноготками, пощелкать ножницами для кройки, шуршать бумагой, но словами это не объяснишь, нужно посмотреть видио. У такого видио канала я думаю были бы свои подписчики. Но, тут конечно нужны качественные дивайсы для записи.
нежным шепотом:пока - пока, ваш Пифагорофф. Да, девушки, давайте общаться в этой теме шепотом, иначе не получиться асмр. пока пока.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2015 21:37:51 Профиль Письмо Цитата



"АСМР"...наконец-то я теперь знаю название этого ощущения приятных мурашек в затылке
улыбка
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 29.11.2015 12:04:45 Профиль Письмо Цитата



О, Боже, как я мог допустить такую ошибку! Пишется видЕо, а не видИо. По 100 раз на дню вижу это слово - и вот, на тебе, пожалуйста. Не иначе, это на меня так какой-то триггер подействовал. Да, я теперь тоже знаю, что разные звуки, от которых со мной что-то происходит, называются триггерами. И вот, я думаю теперь, если собеседник в реале, как бы невзначай, балуется триггерами , не значит ли это, что он пытается усыпить мою бдительность?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB