ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
страница:  из 26 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 25.10.2011 13:55:14 Профиль Письмо Цитата



не знаю, выкладывали это видео, но на всяк.случай http://www.youtube.com/watch?v=Ul5--hEjr48&feature=related
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 26.10.2011 17:50:49 Профиль Письмо Цитата



Обожаю это видео... влюбленность влюбленность влюбленность
Арабеска из Каира
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.12.2011

Откуда: cairo

Сообщение 8.1.2012 22:44:22 Профиль Письмо Цитата

Дина

Она не замужем. Жила долгое время с одним бизнесменом. Помню несколько лет назад в Египте был большой скандал, когда ее бывший бой-френд (бизнесмен) выложил в интернет видео ее...там где она в постели..с ним была...вообщем полностью уничтожил ее такую прозрачную репутацию. Но она молодец. Недавно подруга рассказывала, ее знакомые приглашали ее на свадьбу танцевать. Заплатили за несколько минут ее работы порядка 8-10 тысяч долларов.
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 9.1.2012 12:39:35 Профиль Письмо Цитата



Дина была замужем официальным браком и от этого брака имеет сына. Сейчас она вдова, так как муж её, известный режиссёр, умер где-то в 2001 или 2002 году - точно не помню.

Бывший её бойфренд ничего в интернет не выкладывал, он и по сю пору сидит в тюрьме, а утечка видео произошла из полиции, в результате чего Дине запретили танцевать. Но это долгая история, не буду расписывать её здесь.

Цена Дины сейчас 12 000, но не долларов, а египетских фунтов за программу в 30-40 минут. Если ей заплатили от 8 до 10 тысяч, то есть неполную цену, то она могла выступить покороче, но, конечно,не несколько минут.

Администратор Нур
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 9.1.2012 12:46:43 Профиль Письмо Цитата



Nour Al Swery

Дина была замужем официальным браком и от этого брака имеет сына. Сейчас она вдова, так как муж её, известный режиссёр, умер где-то в 2001 или 2002 году - точно не помню.

Бывший её бойфренд ничего в интернет не выкладывал, он и по сю пору сидит в тюрьме, а утечка видео произошла из полиции, в результате чего Дине запретили танцевать. Но это долгая история, не буду расписывать её здесь.

Цена Дины сейчас 12 000, но не долларов, а египетских фунтов за программу в 30-40 минут. Если ей заплатили от 8 до 10 тысяч, то есть неполную цену, то она могла выступить покороче, но, конечно,не несколько минут.

Администратор Нур

Я тоже слышала именно такую информацию от египтян, это похоже на правду!
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 10.1.2012 09:56:36 Профиль Письмо Цитата



раннее видео http://www.youtube.com/watch?v=afefU_MzikI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ArlXMiWoSkc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=T2xyJj1_vSY&feature=related
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 10.1.2012 13:59:05 Профиль Письмо Цитата



Я тоже слышала именно такую информацию от египтян, это похоже на правду!

Конечно, в этом бизнесе о ценах друг друга все всё знают!улыбка

Что касается замужеств Дины - и мусульманского, когда она ушла из танца сама, и официального - так это происходило буквально на наших глазах: мы и ТВ смотрели, и газеты читали, и даже знаем, как постепенно трансформировалось видео с Диной, и за сколько оно продавалось в Египте и за его пределами...
Пятнадцать лет в Египте, как никак... жуть!

А слухи о бешеных гонорарах танцовщиц вредят самим танцовщицам, настраивают против них общество.

Администратор Нур
Zeenat
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2009


Сообщение 25.3.2012 16:35:52 Профиль Письмо Цитата



Вот посмотрела ролик с большим удовольствием. Даже не хотелось, чтобы кончился.

http://www.youtube.com/watch?v=WIJ8spegnfI&feature=fvwrel
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 12.5.2012 20:13:10 Профиль Письмо Цитата



Дина, Семирамис, апрель 2012.
В Семирамисе очень вкусно кормят! Суперское шааби-шоу. Дядьки богатые с молодыми девушками. Ну и конечно Дина, которую еще буду "переваривать". Но как она быстро переодевается! Как мы с девочками решили, видимо у них там как на пит-стопе. голливудская улыбка И оркестр шикарен - вроде 15 человек насчитала.










Еще как я поняла, в Египте принято всем гостям именитым блеснуть талантом. Так на выступлении пели отдыхавшие там Самир Сабри и Карико. (а у Азизы Ахмед Катиб зашедший в гости также песенку исполнил).





А закончила Дина свое шоу исполнением "Хаярти Альби" в луче софита.



А потом была "Дискотека"! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 15.5.2012 21:09:13 Профиль Письмо Цитата



Дина в Вашингтоне

http://youtu.be/nn7nNUFSgn0
**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 18.5.2012 23:30:49 Профиль Письмо Цитата



Красавица!!!
сердце сердце сердце

Washington DC May 2012
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 19.5.2012 00:29:23 Профиль Письмо Цитата



В ночь перед концертом Дины, бродили по ателю и на неё наткнулись)


Кстати, Дина передвигается только со своей свитой человек из 5-6)
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 23.5.2012 19:04:31 Профиль Письмо Цитата



А сколько Диде лет? какого она года?
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 24.5.2012 10:20:49 Профиль Письмо Цитата



Дине 47
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 25.5.2012 23:01:19 Профиль Письмо Цитата



танец диды http://youtu.be/Z-dey8nhQGU
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 26.5.2012 00:39:39 Профиль Письмо Цитата



А кто у нее в свите?)
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 31.5.2012 14:26:43 Профиль Письмо Цитата



Девчонки требуется помошь! Я создала похожую тему на этом сайте, но теперь мне это тема не нужна и я хочю её удолить но незнаю как помагите!
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 7.6.2012 18:18:28 Профиль Письмо Цитата



Вот мне интересно, куда она смотрела? Когда одевала платье такой длины? http://youtu.be/U9vzOEVG6II Или это красиво счетается когда у танцовщицы все на виду?
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 24.7.2012 15:12:59 Профиль Письмо Цитата



"Ahlan Wa Sahlan" festival in Cairo/Egypt , 2012!!!
сердце роза сердце розочка сердце роза сердце розочка сердце роза сердце розочка
Фарах
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2012 16:30:11 Профиль Письмо Цитата



Девочки))) Читаю заметки Натальи Барсовой про Каир. Впечатления. и просто мурашки по коже. С ее разрешения захотелось выложить одну из них.

Дина... Имя, которое занимает меня уже много лет, тем более, что никак не удавалось увидеть ее вживую. Попав в Марокко в октябре как никогда была близка - всего на пару дней опоздала: Дина уже станцевала свою программу на фестивале в Марракеше, дала класс и улетела в Каир... Поэтому я особенно ждала ее выхода на открытии Ahlan Wa Sahlan.
Мы все ждали... Самая спорная фигура мирового беллиданса. Скандалы, интриги, расследования. С одной стороны раздаются обвинения: это она во всем виновата! С другой стороны выкатывают пушки: руки прочь от легенды! Ракия Хассан в Москве, немного подумав, сказала про нее одной фразой: "Когда на сцену выходит Дина, в зале меняется воздух". Я не поверила (сказываются годы в журналистике) - мол, да ладно, видела я миллион видео Дины, ну да, высокопрофессиональная танцовщица, но никакой мистики... Я вспомнила этот эпизод за секунду до появления Дины на сцене отеля Movenpick, где проходило открытие Ahlan Wa Sahlan.
Доктор Мо Геддави объявил ее просто - Ladies and gentlemen... DINA! И... Я не поняла, как она появилась на сцене. Как будто ветер задул и принес с собой легкую сверкающую шаль. Я не помню оркестра - он не имел значения, его вообще могло не быть. Я не помню людей вокруг. Кто-то что-то мне говорил - я не помню. Все исчезло. По большому счету, я не помню даже саму Дину. Помню только одно - ощущение великой тишины вселенной, в которую меня унесло...
Потом меня кто-то спросил - ну как тебе Дина? Я открыла было рот, чтобы что-то сказать - и закрыла его. Потому что - что можно сказать про небо? Про закат над океаном? Про бескрайнюю пустыню? Как они вам, а? Они неописуемы и безупречны. Так и Дина.
Перед отъездом в Каир мы с учениками читали мемуары Дины на французском языке. Особенно поражались вступлению: "Запомните мое имя. Я - Дина. И я последняя легенда Египта". Ничего себе, подумали мы, вот это бахвальство. Сейчас я думаю, что Дина крайне скромна - она нигде не преувеличила. Она ограничилась всего лишь сухой констатацией факта.
Видео не передает ее совсем. Не верьте сплетням, что Дина вульгарная, что она неэстетичная, что она уже забила на работу и "просто ходит по сцене". Чтоб мы все так "просто ходили"! То, что она делает на сцене - неповторимо. На свой мастер-класс она опоздала на 15 минут, потому что выбирала песню для него. Первым делом извинилась за опоздание и честно отработала все три часа. Если бы я не видела краем глаза, как она выбирала песню для класса только что - я бы ни за что не поверила, что она придумала эту хореографию на наших глазах, так это было сложно. Наши мозги взорвались на первой связке. А она весь класс, все 3 часа, работала, как на сцене, тотально подключаясь к музыке каждый раз.
На классе мы спросили Дину - что за песню она для нас выбрала? Она перевела: "Ко мне долгие годы приходят люди - и все они от меня чего-то хотят. Любви, ласки, внимания, поплакаться в жилетку, покидать в меня камни... Но теперь я устала..." Мы затихли. Дина смущенно покраснела: "This song is full, full of feeling..." - и улыбнулась, поправляя волосы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB