ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы и украшения от Алины (Alina Dance Costumes)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 12:50:08 Профиль Письмо Цитата

Костюмы и украшения от Алины (Alina Dance Costumes)

Всем доброго дня! Меня зовут Алина Федосенко, в скором Алина Гурова.
Живу и работаю в г. Минске, Беларусь, высылаю костюмы по всему миру.

Выкладываю свои работы не в хронологическом порядке, а свободном)) Большинство работ сделаны за последний год-два, когда я начала более плотно заниматься дизайном и пошивом. До этого я была увлечена созданием костюмов, но только для себя и изредка, один костюм в год, но выложу и их.

Мне будет интересна ваша обратная связь и любые вопросы.

Купить и заказать костюмы можно здесь: www.etsy.com/shop/AlinaDanceCostume
Инстаграм: www.instagram.com/alina_bellydance_costumes
Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 13:04:42 Профиль Письмо Цитата



Один из недавних костюмов, второе и третье фото на хозяйке Elena Faye
[/img]
Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 13:07:13 Профиль Письмо Цитата





Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 13:13:36 Профиль Письмо Цитата



Пайеточный костюм, 2015 год, был пошит для себя, но уже обрел вторую хозяйку. Вообще, именно этот костюм натолкнул меня на мысль, что богатая и качественная ткань - это залог хорошего костюма. И даже так, чем богаче ткань, тем меньше манипуляций нужно произвести, чтобы получился хороший или даже шикарный костюм. Отсюда маленькая подсказка для тех, кто хочет пошить сам, имеет недостаточно опыта или не хочет заморачиваться со сложной расшивкой - берите богатую ткань.


Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 13:26:48 Профиль Письмо Цитата



Двигаемся дальше, халиджи. Пошит очень давно, для себя, когда было еще мало опыта, но на удивление получился хорош. Главный секрет, который я открыла благодаря этому костюму - цвет очень важен. Насыщенный, сценичный, чистый цвет, подходящий вам по цветотипу, может сделать ваш образ. И даже если костюм будет не слишком навороченным, вы будете в своем цвете выглядеть очень гармонично и стильно.
По цветотипам и их определению можно найти много информации в интернете. Важные нюансы именно в отношении сценического костюма.
Вам могут идти в жизни приглушенные, блеклые цвета. Но на сцене они не выглядят выигрышно. Повесьте ткань или костюм на что-нибудь и отойдите хотя бы на 5 метров. Как смотрится этот цвет? Если цвет с такого расстояния ясный, чистый, красиво светится, то скорее всего он хорошо будет выглядеть на сцене. Если вы выбираете пастельные тона, то будьте особенно аккуратны, не берите сероватые оттенки, отдавайте предпочтение ясным, светлым, чистым цветам. Если вообще эта тема с цветами интересна - пишите, буду рада поделиться своими мыслями и опытом.





Алина Гурова
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2017


Сообщение 6.5.2017 13:31:04 Профиль Письмо Цитата



И последний костюм на сегодня. Характерный, вкусный. Костюм нашел свою хозяйку.
На данном этапе я ищу свой стиль, пробую разные техники. Но кружево, жемчуг, складки - это тема, к которой я точно не раз еще вернусь.





arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 7.4.2020 23:28:11 Профиль Письмо Цитата



Очень красивые костюмы
Есть новые работы?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB