ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Бассейн
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 01:20:27 Профиль Письмо Цитата



Чем лучше всего намазывать кожу после бассейна, чтобы она не сохла?
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 16.1.2008 02:58:49 Профиль Письмо Цитата



Я после бассейна иду в сауну и затем в солярий.На мой взгляд масло для солярия emerald bay просто супер.Лучше и не найти.В составе много натуральных масел! А запах - супер!!! ням-ням
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 11:53:33 Профиль Письмо Цитата



Я беру увлажняющий лосьон "Fresh Fruit" (магазин "Для душа и души"). Мне он нравится тем, что быстро впитывается, пленки жирной не оставляет и реально увлажняет. По стоимости 100 с чем-то рублей.
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 13:22:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, самое лучшее намазать кожу просто вашим любимым и подходящим именно вам кремом или лосьоном, можно и маслом ,конечно! если есть возможность, то сауна - великолепный вариант (если со здоровьем все в порядке!) ура
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2008 15:50:26 Профиль Письмо Цитата



заниматься аквааэробикой одно удовольствие. а танцевать ТЖ в воде - удовольствие двойное. Я могу сбросить вес легко именно при аквааэробике.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 10.12.2008 23:14:19 Профиль Письмо Цитата



не хочу ходить на групповые занятия на аквааэробике. смущение девчоки, может подскажите самые действенные движения в воде из аквааэробики, сама в басейне заниматься буду..
Delia ТЖ в воде..это круто..первый раз слышу такое..))
ВОПРОС:
а у нас бассейн и сауна вместе..когда лучше идти в сауну:перед бассйеном, во время, после??? На какое примерно время?
у нас еще такие трубы в бассейне..вообщем эффект подводного массажа..супер..бочка так шлифует...!!! ура
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.12.2008 11:00:20 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно

мне кажется, что хотя бы месяц надо походить в группу. я начала было писать программу на 45 мин, но дальше первого упражнеия БЕГ не ушла. сложно описывать движения.
а действенных упражнения тьма. многие из них - не все - идут с гантелями (не железными ха-ха-ха ха-ха-ха ), с сапогами, с лапшой и тд.
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 11.12.2008 14:23:06 Профиль Письмо Цитата



Delia
просто я хочу по выходным.а в выходные нет групп по аквааэробике. а под их арспиание не могу подстроится-учеба.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.12.2008 14:41:20 Профиль Письмо Цитата



тогда в воде делайте те движения, которые вы делаете на аэробике, фитнесе:
бег на месте, бег, прыжки двумя ногами ура , прыжки одной ногой.
очень полезное вот это упражнение смущение . ногу не сгибайте. сначала правой смущение , потом левой смущение , потом двумя одновременно - разводите и собираете.
для живота:
положение стоя - согнули колени к груди - выпрямили ноги вперед, то есть как бы сели в воде - согнули колени к груди - встали
все то же самое, но не встали , а выпрямили ноги назад, то есть легли на живот...
то же самое только вбок - лежим на боку с прямыми ногами- сели с коленями у груди - выпрямили ноги и легли на другой бок. в общем, эти упражнения , конечно, надо показывать: они легкие, а описать ихт рудно

вот нашла еще упражнения
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=2917
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=2917
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 11.12.2008 15:00:00 Профиль Письмо Цитата



спасибо большоееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цветочек цветочек цветочек
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 15:26:57 Профиль Письмо Цитата



а меня раздражает запах хлорки от самой себя, после бассейна подозрительно
Шейх Амир
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 30.12.2008 16:39:17 Профиль Письмо Цитата



ага и плавание благородно воздействует на кожу и попку можно подкачать если махи делать в воде ногами у бортика, взад и вперед
Magdalena
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2007


Сообщение 1.2.2009 20:52:41 Профиль Письмо Цитата



знаю, что многие звезды (мадонны там всякие подмигивание) очень уважают бассейн улыбка
Кстати, он ооочень полезен тем, кто страдает отеками. Парочка кругов и ножки в идеальном состоянии улыбка
Для тех, кто боится перекачать верх, совет: берете в руки досточку (в бассейне есть такие штуки) и вперед грести ногами улыбка
Ух, сама в бассейн захотела улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 2.2.2009 14:00:11 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже слышала, что бассейн штука клевая. Его даже балетным, которым, кроме классики, никакого спорта нельзя, его рекомендуют.
Fifi
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 6.3.2009 22:28:06 Профиль Письмо Цитата



Привет, боже начиталась тут такого, какую шапочку, косметика, волосы лезут не лезут, скучно и тд.....скажу сразу отговорки лентяек (не обижайтесь).

Сама плаваю три раза в неделю по утрам, 45 минут, из них минут 7 делаю небольшой комплекс упражнений очень простых, сама придумала.. Как для меня эффект очень хороший, во первых спина не болит (раньше болела), во-вторых за два месяц минус 5 кг, в-третьих пропал целюлит, можете не верить но кожа стала очень хорошей.

Бассейн обычный с хлоркой (для привередливых есть и с ионизированной очисткой, кто хочет найдет), шапочка обычная резиновая, косметики ноль, после бассейна пользуюсь дестким маслом Бюбхен, с волосами все впорядке.

Прихожу сама, там все обычные нормальные люди плавают себе ни на кого не смотрят, так что косметика, шапочка, все до лампочки, вы же пришли для себя, а не для кого то. Если скучно, я думаю о планахсвоих, просто наслаждаюсь тем, что я плаваю, думаю например о книге, которую читала и время очень быстро проходит, поверте..

Так что не ленитесь, а вперед.
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2009 10:50:35 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вот может кто посоветует, какие очки плавательные выбрать, чтобы следы вокруг глаз не оставались? у меня уже всякие были, и маленькие, и большие, и с резинками на стеклах разной жесткости... все равно как панда недовольство если поплавать вечером, проходит только к следующему утру, а если после бассейна еще куда-то идти... народ пугается.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2009 10:53:45 Профиль Письмо Цитата



оооочень люблю плавать, но из за пиелонефрита нельзя недовольство
говорят только в тёплой воде недовольство голливудская улыбка
вот в Болгарии есть место такое Хесаря, там вот спецальные бассейны тёплые и всё для тех у кого почки, вот может летом поеду и уж там наплаваюсььь голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2009 10:55:11 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

.. все равно как панда



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха аплодисменты беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 4.5.2009 11:11:47 Профиль Письмо Цитата



Нормально так.
Обозвали всех лентяйками и просили не обижаться.
От це я понимаю, от це от души! голливудская улыбка

Фифи, а Вы кем работаете? А Вам работа Ваша нравится? Вот и хорошо. А не хотите пойти, например, санитаркой в морг поработать? Что? Там покойники и зарплата маленькая? Ну, знаете, это всё отговорки, надо просто не лениться, а вперед!

а если Вам на таком простом примере непонятно, то объясню попроще. У каждого человека есть помимо долга и обязанностей еще склонности и привязанности. И если первое почти всегда обсуждению не подлежит, то во втором человек имеет право выбирать. Хобби ли, работу ли, спорт ли, увлечения ли. И так далее.

И если мне тупо не нравится махать ногами в бассейне это значит только то, что у меня не лежит к этому душа, а не то, что я лентяйка.
Fifi
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.5.2009 10:04:48 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Ветренная ну Вы меня насмешили, я так понимаю что здесь обговаривается польза бассейна, так вот для меня бассейн полезен и работаю я не в морге (при чем тут морг вообще), бассейн у нас работает с 6.30 утра и на 9 на работу я вполне успеваю...главное с какой целью туда ходить, повторяю мне нравится сам процесс плавания и поэтому остальное мелочи жизни, а по поводу лентяйничества, конкретно о ком то я не говорила, просто знаю что такие же отговорки идут со стороны моих знакомых, которые вроди хотят идти, но когда я позвоню чтобы идти, начинается "нет шапочки" или не того цвета и т.д.
Да не хотите, не плавайте, я Вас что заставляю, повторяю еще раз, что говорю о себе. Мало того, если раньше я ходила через день, то теперь каждый день и мне нравится все больше, я нашла в этом для себя кайф. Естественно если не по душе, то заставлять не надо себя, а то будет хуже. Удачи всем!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB