ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Анав Султанова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
 
страница:  из 62 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 27.3.2007 01:30:53 Профиль Письмо Цитата



Юлка

Примите и меня в Ваш фэн-клуб. голливудская улыбка

А то, что Вы еще и выглядите ТАК потрясающе - (честно, дала бы не более 23 лет) еще больше меня восхищает. роза
Принимаю голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка СПАСИБО.УРРРАААА!!!!!!!! роза
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 27.3.2007 01:45:05 Профиль Письмо Цитата



INGEBBORGA, вы потрясающая роза Я сама впервые вижу эти фотографии.СПАСИБО!!!!!!!! у вас обалденная улыбка. голливудская улыбка если не секрет,где вы танцуете?
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 27.3.2007 01:49:30 Профиль Письмо Цитата



Анна Баева,спасибо!!!!!! роза кажется мы знакомы.вы из РОСТОВА НА ДОНУ?
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 27.3.2007 01:56:10 Профиль Письмо Цитата



SHANITA-какое красивое имя и очень красивая девушка.спасибо вам за теплые пожелания.вам тоже удачи во всем!!!!!!! Доча передает тоже спасибо.ее зовут РОЗА.она шлет вам розу роза
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 27.3.2007 02:04:34 Профиль Письмо Цитата



Азазель,напишите мне письмо на этот адрес anav_roza@mail.ru.я вам подробно отвечу на ваш вопрос.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.3.2007 12:31:04 Профиль Письмо Цитата



баунти

INGEBBORGA, вы потрясающая роза Я сама впервые вижу эти фотографии.СПАСИБО!!!!!!!! у вас обалденная улыбка. голливудская улыбка если не секрет,где вы танцуете?



Спасибо огромное Анав. роза Меня зовут Инга, просто под собственым именем зарегистрироваться не удалось, это имя было занято, написала полное. Я занималась у Наташи Стрельченко год, пол года у Маши Шашковой (до февраля), сейчас готовлюсь к Лиге, тоже костюм в пошив отдала. подмигивание Вот.

Хочу отметить, что впервые на форуме встречаю танцовщицу, которая на каждый вопрос отвечает последовательно. Никого не оставляет без внимания. Это показывает Ваше уважение к вашим поклонницам и зрителям - это очень ценное качество, которое заставляет восхищаться вами еще больше. роза роза роза
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 27.3.2007 15:22:21 Профиль Письмо Цитата



Присоединюсь к Ингеборге. Действительно, очень приятно, когда тебе отвечают вот так, как тет-а-тет с человеком беседуешь.... "Для душа и души" знаю, не раз там покупала всякие для себя приятности, но в-основном для тела-рук-ног, а вот для волос - спасибо, Анав,попробую!
Анна Баева
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2006


Сообщение 27.3.2007 21:03:24 Профиль Письмо Цитата



баунти

Анна Баева,спасибо!!!!!! роза кажется мы знакомы.вы из РОСТОВА НА ДОНУ?



Именно. голливудская улыбка
А встречались в ресторане "Омар Хайям". Если не ошибаюсь на открытии. голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 29.3.2007 23:56:17 Профиль Письмо Цитата



Анав, а вы не могли бы поделиться переводом песни под которую танцевали в отборочном Ориенталя? или примерно она о чем?
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 30.3.2007 13:39:11 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Анав, а вы не могли бы поделиться переводом песни под которую танцевали в отборочном Ориенталя? или примерно она о чем?
В песне смысл вот о чем-хочу видеть тебя каждый день,любимая роза
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.3.2007 14:25:07 Профиль Письмо Цитата



баунти

Ingebborga

Анав, а вы не могли бы поделиться переводом песни под которую танцевали в отборочном Ориенталя? или примерно она о чем?
В песне смысл вот о чем-хочу видеть тебя каждый день,любимая роза



Спасибо. улыбка
Монечка
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2007 17:01:08 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Анав!
Хоть я и не видела ваше выступление на "Ориентале" живьем, но то, что я увидела на сайте мне безумно понравилось! Вы очень гармоничная, интересная, яркая и красивая танцовщица!!!! Редко сейчас такое встретишь. Желаю Вам огромных успехов в танцевальной жизни!!! роза
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 10.4.2007 17:24:56 Профиль Письмо Цитата



Привет Монечка!!!!!!! Классный ник у тебя улыбка Спасибо огромнейшее!!!!!!!! постараюсь и в дальнейшем радовать.желаю всего хорошего!!!!!!!! роза роза роза
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 10.4.2007 20:40:58 Профиль Письмо Цитата



Анав, а нет каких-нибудь кусочков с вашими танцами, выложить на форуме. Целиком постановку сложно конечно, ну хотя бы кусочек....посмотреть смущение
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 11.4.2007 09:47:25 Профиль Письмо Цитата



Анав, я первый раз о Вас узнала из Ориенталя. Видела Вашт фотографии. Вы очень красивая роза Я тогда подумала, что Вам не больше 20 смущение Посмотрела Ваше видео - ооочень красиво, легко так, непринужденно. Столько грации, плавности, эмоций роза роза роза Успехов Вам и приятных творческих забот роза
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 11.4.2007 12:43:00 Профиль Письмо Цитата



32!!!!!Я в шоке...Помню когда увидела впервые Анав на сцене...такая маленькая,хрупкая девушка...а теперь оказалось,что у неё ребеночек естьулыбкаПотрясающеее....
Анав,скажите подалуйста,Анав Султанова,это ваше имя,или творческий псевдоним?
это вам роза
Lale
Участник


Зарегистрирован: 13.01.2005


Сообщение 11.4.2007 12:46:05 Профиль Письмо Цитата



Анав, спасибо, что так внимательно каждому отвечаете! Это очень приятно роза У вас очень красивая фотография на аватаркеулыбка И вообще вы-настоящая красавица!

А какие у вас творческие планы на будущее?
планируете ли преподавать?
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 11.4.2007 15:09:19 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Анав! Скажите пожалуйста - кто ваши любимые танцовщицы,или кто вам просто нравиться из наших и заграничных танцовщиц.
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 12.4.2007 03:00:25 Профиль Письмо Цитата



Инга,к сожалению нет.если бы не вы,я бы сама всего не нашла ни фото ни видео.я пока новичек на форуме и даже толком незнаю как пользоваться.как только появиться что нибудь обязательно выложу. улыбка улыбка улыбка
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 12.4.2007 03:20:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки милые спасибо за восхищение я это очень ценю.на счет возраста тоже спасибо что не даете 32 года но это действительно так.Анав Султанова это мои настоящие имя и фамилия.преподавать профессионально пока рано,думаю что нужно много работать.а новичкам даю индивидуальные занятия.Мне нравяться все танцовщицы из лиги профессионалов.но Елену Рамазанову хочу выделить больше всех.а среди заграничных я не так много видела,думаю Дина особенная,эмоциональная.СПАСИБО еще раз!!!!!!!!это вам роза роза роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
Страница 3 из 62
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB