ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Опрос для женщин. Ваша любимая длина мужского члена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша любимая длина мужского члена
менее 7 см
0.8%
 2  [0.8%]
7-9 см
0.0%
 0  [0.0%]
9-11 см
0.4%
 1  [0.4%]
11-13 см
2.9%
 7  [2.9%]
13-15 см
12.3%
 30  [12.3%]
15-17 см
35.2%
 86  [35.2%]
17-19 см
27.0%
 66  [27.0%]
19-21 см
12.7%
 31  [12.7%]
21-23 см
3.3%
 8  [3.3%]
23-25 см
2.9%
 7  [2.9%]
более 25 см
2.5%
 6  [2.5%]
Количество голосов: 244
Число проголосовавших: 209

Автор Сообщение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.1.2010 13:54:22 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

девченки размер нужен такой чтоб рот не разорвало голливудская улыбка


ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.1.2010 13:57:57 Профиль Письмо Цитата



Ой, сейчас дамы с ветки "сеньёрские посиделки" придут и подзатыльников надают за такие бессовестности стыд стыд стыд
Они уже приходили в тему "мастурбируете ли вы?" и отпинали народ за "непристойности" рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Шутка!!!!!!!!!!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.1.2010 15:09:59 Профиль Письмо Цитата



Swetik


Они уже приходили в тему "мастурбируете ли вы?" и отпинали народ за "непристойности" рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Шутка!!!!!!!!!!

только до темы анала так и не дошли, насколько я помню
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2010 16:01:43 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana
девченки размер нужен такой чтоб рот не разорвало
точно)))
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 26.1.2010 16:30:43 Профиль Письмо Цитата



один раз в жизни видела такой- что аж в руку не помещался по толщине, страшно было, что покалечитулыбка)) но мужчина был просто верхом нежности и ласковости.
жаль отношения продлились не долгоулыбка Но большего удовольствия никогда не испытывала, после смотреть на мч со стандартом, см 15 и в диаметре не кормленного... жалко почему-тонедовольство((
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 5.2.2010 18:55:07 Профиль Письмо Цитата



Была передача.один мужик се член увеличил до 29 см длинна, диаметр не помню.Так вот через несколько месяцев прибежал возвращать все как было.Говорит все девушки как его видели, просто убегали.Я щас не осуждаю тех кто любит запредельной величины члены,это я так к сведению =)
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 5.2.2010 19:21:17 Профиль Письмо Цитата



Swetik

Ой, сейчас дамы с ветки "сеньёрские посиделки" придут и подзатыльников надают за такие бессовестности стыд стыд стыд
Они уже приходили в тему "мастурбируете ли вы?" и отпинали народ за "непристойности" рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Шутка!!!!!!!!!!


Это все вопрос воспитания, девушка,а не возраста...Девушек, которые не обсуждают публично подобные вещи, все-таки больше и на том спасибо гы-гы
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.2.2010 20:33:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Девушек, которые не обсуждают публично подобные вещи, все-таки больше и на том спасибо

инетерсно бы узнать по этому поводу мнение мужчин ну-ну

а по поводу воспитания и публичности - так я вам ответила в теме про м... кхм, ну в общем в паралельной теме ха-ха-ха а то я смотрю, многих аж коробит от этого слова ха-ха-ха
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 5.2.2010 22:43:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки как начнут про член тараторить,фиг остановишь.
Defcon
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.07.2010


Сообщение 3.7.2010 10:58:17 Профиль Письмо Цитата



А почему размер отождествляют с длиной? У меня, например, вполне средней длины (16-17 см). А вот в диаметре у меня чуть тоньше средних показателей (нашёл я и такую статистику). Я у жены первый. С некоторых пор мне началось казаться, что для жены мой диаметр не предел, но молчал, да и она ничего не говорила, думала, что мой диаметр как раз для неё. Так получилось, что она попробовала другой (у меня появились рога, огромные рога). На "допросе" она призналась, что член у него больше, а именно заметно толще, с более крупной головкой - и ей это очень понравилось. Он её таким всю ночь, жёстко и резко и она не помнит сколько раз кончила. Она призналась, что сама не ожидала, что ширина и напористость ей так понравится (а весь такой нежный, ласковый и внимательный - утончённый, получается, во всех смыслах).
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 11:07:21 Профиль Письмо Цитата



Defcon
Ну, если вам так уж важно, чтобы ваш член был толще, то, наверное, стоит пойти к пластическому хирургу и увеличить.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 3.7.2010 11:47:07 Профиль Письмо Цитата



Defcon

А почему размер отождествляют с длиной? У меня, например, вполне средней длины (16-17 см). А вот в диаметре у меня чуть тоньше средних показателей (нашёл я и такую статистику). Я у жены первый. С некоторых пор мне началось казаться, что для жены мой диаметр не предел, но молчал, да и она ничего не говорила, думала, что мой диаметр как раз для неё. Так получилось, что она попробовала другой (у меня появились рога, огромные рога). На "допросе" она призналась, что член у него больше, а именно заметно толще, с более крупной головкой - и ей это очень понравилось. Он её таким всю ночь, жёстко и резко и она не помнит сколько раз кончила. Она призналась, что сама не ожидала, что ширина и напористость ей так понравится (а весь такой нежный, ласковый и внимательный - утончённый, получается, во всех смыслах).

А я Вас поддержу улыбка Девушки же тоже разные как в том самом месте, так и в характере секса. Кому-то наоборот очень мягкие и нежные нравятся, все индивидуально. Гордитесь тем, чем Вас наделила природа. Кому-нибудь обязательно подойдет именно это! подмигивание
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2010 13:36:20 Профиль Письмо Цитата



22,2 сантиметра (222 миллиметра)
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 9.7.2010 13:43:23 Профиль Письмо Цитата



Анабель, где логика?
В соседней теме вы пишете, долой секс, а тут миллиметры вымеряете.
Непонятно ну-ну
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 9.7.2010 14:06:27 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Swetik

Ой, сейчас дамы с ветки "сеньёрские посиделки" придут и подзатыльников надают за такие бессовестности стыд стыд стыд
Они уже приходили в тему "мастурбируете ли вы?" и отпинали народ за "непристойности" рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Шутка!!!!!!!!!!


Это все вопрос воспитания, девушка,а не возраста...Девушек, которые не обсуждают публично подобные вещи, все-таки больше и на том спасибо гы-гы




и что, теперь все, кто считает себя воспитанной девушкой, должен закрыть рот на замок и сидеть дома, на своем диване и молча мучаться и комплексовать?
или пойти обсудить размер члена и свои ощущения со свекровью (не обьясняя ей, о чьем члене идет речь - её сыночка или кого-то другого)
ну-ну ну-ну ну-ну

для того и созданы форумы, чтобы люди хоть какой-то выход могли найти, пообщаться с другими и понять, что запретных тем не бывает!
стыдно быть грубым и пошлым не к месту,
а обсуждать в приличной форме все что тебя волнует - это есть норма!
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 9.7.2010 17:15:17 Профиль Письмо Цитата



полностью согласна с Жанночкой. где? как не в виртуале поговорить о чем хош. а то есть ханжи такие, кого-то критикуют за пошлость, а к мч чужому в штаны залесть могут смело.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 10.7.2010 01:05:40 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

22,2 сантиметра (222 миллиметра)


фигасе чувствительность... ха-ха-ха до миллиметра чувствовать...а 22,1 см это уже не то ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.7.2010 17:06:00 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, не в чувствительности дело. Анабель Ли либо хочет кем-то конкретным похвастаться, либо просто с потолка красивую цифру назвала.
ИМХО
Defcon
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.07.2010


Сообщение 10.7.2010 23:46:22 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

Defcon

А почему размер отождествляют с длиной? У меня, например, вполне средней длины (16-17 см). А вот в диаметре у меня чуть тоньше средних показателей (нашёл я и такую статистику). Я у жены первый. С некоторых пор мне началось казаться, что для жены мой диаметр не предел, но молчал, да и она ничего не говорила, думала, что мой диаметр как раз для неё. Так получилось, что она попробовала другой (у меня появились рога, огромные рога). На "допросе" она призналась, что член у него больше, а именно заметно толще, с более крупной головкой - и ей это очень понравилось. Он её таким всю ночь, жёстко и резко и она не помнит сколько раз кончила. Она призналась, что сама не ожидала, что ширина и напористость ей так понравится (а весь такой нежный, ласковый и внимательный - утончённый, получается, во всех смыслах).

А я Вас поддержу улыбка Девушки же тоже разные как в том самом месте, так и в характере секса. Кому-то наоборот очень мягкие и нежные нравятся, все индивидуально. Гордитесь тем, чем Вас наделила природа. Кому-нибудь обязательно подойдет именно это! подмигивание


Спасибо, горжусь. Но вот так мы не совпали, а ни мне ни ей не нужен кто-то другой. После этого, и по сей день, понимая, что ей нравится, я тоже стараюсь быть животным в сексе. Вижу, что ей нравиться, но понимаю, что это не то (да, кончит раз другой, но не так, чтобы сбиться со счёту). Ещё раз спасибо.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.7.2010 00:02:40 Профиль Письмо Цитата



Ну знаете ли... улыбка "Кончит раз другой" - это замечательный результат. А насчет "сбиться со счету", мне кажется, зря Вы так это близко к сердцу принимаете. Ну было неожиданно, опять же всплеск гормонов - непривычный мужчина... Вы думаете, это "сбиться со счету" было бы регулярно с кем-то другим??? Вряд ли...
Поздравляю Вас с тем, что все-таки Вы оба выбрали друг друга. А "раз другой" - это очень хорошо, Вам нечего стесняться!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB