ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
День выступления - как он проходит?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 19:09:15 Профиль Письмо Цитата

День выступления - как он проходит?

Не было такой темы?
Мне очень интересно ,что вы делаете и чувствуете в этот день? Ждете ли его с замиранием сердца ,как праздник, влюбленность или уже успели привыкнуть (возможно такое?) и пульс стучит не подскакивая? Какие мелочи стараетесь не упустить из виду, есть ли у вас специальные украшения для сцены? А может быть даже и талисманы появились? подмигивание
Не боитесь ли что-то забыть из деталей костюма?
Делаете ли заранее пробный макияж? смущение

Вобщем написала и у самой сложилось ощущение,что спрашиваю невест про день свадьбы . смущение улыбка ха-ха-ха смущение

Я решила к 8 мая немножко подзагореть улыбка -чтобы бледной кожей не пугать зрителей подмигивание .Мажусь лосьоном с эффектом загара Гаренье-уже три дня. смущение Стала более приятного цвета .улыбка Правда на коленках пятна появились ,но утешает то,что они будут под юбкой. улыбка
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 21:07:06 Профиль Письмо Цитата



Я уже не совсем чайник в выступлениях, но каждый раз сердце стучит, я с замиранием сердца жду выхода. Настроение ну как перед первым свиданием, а любовь к танцу как любовь к мужчине.А как выхожу на сцену, сразу успокаиваюсь, чувствую себя, как нестранно замешательство , очень уверенно, а когда начинают зрители хлопать в такт- так это вообще наслаждение влюбленность
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 21:15:04 Профиль Письмо Цитата



Almeia
а когда начинают зрители хлопать в такт- так это вообще наслаждение

Ой,хочется дождаться,чтобы и мне стали хлопать не после ,а уже во время выступлений смущение влюбленность

А возникает ли у Вас например досада,что скажем,не два (три) танца надо станцевать ,а всего один за выступление ?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 3.5.2007 21:59:01 Профиль Письмо Цитата



Сольникам, конечно, в день выступления сложнее, чем девчонкам из групп. Вот мы веселимся от всей души перед выступлениями. Чего и всем желаю! роза
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 22:51:02 Профиль Письмо Цитата



Даная
Ой,хочется дождаться,чтобы и мне стали хлопать не после ,а уже во время выступлений
Конечно дождётесь, всё у вас будет!!! танец живота
Всё с опытом приходит, в том числе и умение зрителей зажигать)
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 22:52:45 Профиль Письмо Цитата



Даная
А возникает ли у Вас например досада,что скажем,не два (три) танца надо станцевать ,а всего один за выступление ?
Вы знаете бывает.Но это мне кажется я уже избаловалась ха-ха-ха
Вобще не хочу со сцены вылезать))жила бы там ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 07:13:14 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

Сольникам, конечно, в день выступления сложнее, чем девчонкам из групп. Вот мы веселимся от всей души перед выступлениями. Чего и всем желаю! роза


Спасибо улыбка

Я в этот раз все уговариваю еще девочку из нашей группы придти выступить .Она танец для мужа на день рождения готовит в конце мая.Вот я ее и призываю выступить,чтобы потом перед родственниками было не так страшно. подмигивание Ну и заодно веселей было бы вдвоем на выступлении . смущение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 07:14:56 Профиль Письмо Цитата



Almeia
Вобще не хочу со сцены вылезать))жила бы там

улыбка улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 08:25:08 Профиль Письмо Цитата



мне с каждым разом всё менее страшно улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 4.5.2007 08:35:14 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

мне с каждым разом всё менее страшно улыбка


Мне тоже голливудская улыбка У меня многое зависит от настроения,если его никто не испортит,то будет очень здорово! Конечно,танцовщица во время выступления должна оставлять за сценой свои проблемы...Но не всегда получается недовольство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 09:22:52 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

мне с каждым разом всё менее страшно улыбка

А у меня наоборот почему-то... недовольство На предпоследнем конкурсе уже девочка передо мной которая, выступала, а у меня четко мысль прошла "сейчас уйду вообще, не хочу туда...". Понятно, что выступила я "блестяще". недовольство


Редактировалось: 4.5.2007 09:26:08
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 4.5.2007 09:24:01 Профиль Письмо Цитата



А у меня опыта выступлений с танцем живота еще нет, но, если судить по народно-эстрадному прошлому-каждый раз-как первый раз, преред каждым выступлением-мандраж, руки холодные, трясет, потом ныряешь на сцену, как в холодную воду, через секунды три адаптируешься, успокаиваешься, кайфуешь.....потом одна мысль-почему все так быстро закончилось? улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 14:10:59 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

мне с каждым разом всё менее страшно улыбка


А каким чувствам уступает место страх?
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 14:12:12 Профиль Письмо Цитата



Азазель
потом одна мысль-почему все так быстро закончилось?

Да,дожить бы до таких мыслей ха-ха-ха смущение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 4.5.2007 15:07:12 Профиль Письмо Цитата



У меня есть определенный ритуал перед выступлением.
Стараюсь за день до него не перетренироваться, лучше лишний раз послушать композицию и вспомнить связки. Для настроя могу посмотреть любимые выступления любимых звезд. Не наедаюсь, не напиваюсь кофе и чая - там может быть плохо с туалетом, а от кофе давление может скакнуть. Вечером или утром принимаю успокоительную ванну и автозагар или солярий. Обязательно маску и кремы на все тело. Депиляция тамвсякая... Записываюсь на этот день в салон на укладку. Макияж желательно дома сделаю. У меня просто уже отработаны варианты мейк-ап. Можно заранее нарастить ресницы - очень эффектно! Проверяю и заранее собираю весь свой багажик, аксессуары, парик, костюмы глажу и брызгаю антистатиком. бывает, и "принимаю", хотя можно обойтись релаксацией и внушением. Беру с собой все - от запасной музыки и булавок до минералки и теплых носков. Салфетки всякие. Кучу косметики и блестки. Примет никаких нет особых.
Смотря украшения в магазинах всегда невольно думаю про украшения для выступления, и обычно покупаю такие, которые могу носить и вне сцены. Особенно из страз. Или пояс из страз а-ля Дина.
И туфли вечерние тоже иногда беру многофункциональные. Косметики у меня много специальной - водостойкой там, с эффектами. Активно пользуюсь лаками для ногтей и волос с ультрафиолетовым эффектом - которые светятся в клубах, или есть лак который просто в темноте светится. Татуировки из страз клеевых использую. В общем, если часто выступаешь - образ жизни почти богемный. Очень стимулирует за собой следить.
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 4.5.2007 15:18:05 Профиль Письмо Цитата



Мне работа не позолит столько времени на подготовку потратить...а может, ну ее, эту работу..? ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 15:22:29 Профиль Письмо Цитата



zumarut
....В общем, если часто выступаешь - образ жизни почти богемный. Очень стимулирует за собой следить.

Оо,какой развернутый ответ ,спасибо! влюбленность Прочитала с большим интересом.Отметила для себя момент с антистатиком (надо завести такого зверя в доме ,где раньше не было юбок ха-ха-ха смущение )и пояс из страз. А к каким костюмам вы его надеваете? Там,где нет пояса?

zumarut
Смотря украшения в магазинах всегда невольно думаю про украшения для выступления, и обычно покупаю такие, которые могу носить и вне сцены

Видимо скоро и я дойду до жизни такой. улыбка)Уже грешу такими мыслями в магазинах.

Немного офф: а когда где-то на улице или в магазине вижу изящную девушку с длинными волосами,мне хочется задать ей вопрос "Вы ТЖ случайно не занимаетесь? А не хотите?" улыбка Это я тут насмотрелась на ваши фотографии и теперь делаю стойку на определенный тип девушек. ха-ха-ха не в себе улыбка голова кругом
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 4.5.2007 16:31:38 Профиль Письмо Цитата



Даная


Немного офф: а когда где-то на улице или в магазине вижу изящную девушку с длинными волосами,мне хочется задать ей вопрос "Вы ТЖ случайно не занимаетесь? А не хотите?" улыбка Это я тут насмотрелась на ваши фотографии и теперь делаю стойку на определенный тип девушек. ха-ха-ха не в себе улыбка голова кругом


У меня так же...и в метро тож...смотрю на девушку или женщину с длинными темными волосами(почему-то именно такими) и думаю про ТЖ... а еще за собой заметила, что раньше даже видя таких даже и не думала про ТЖ...вот....

А насчет темы: ну я особо не волнуюсь, привыкла...просто занималась в Доме Творчества, с 4 лет на сцене пела, танцевала, стихи читала(кстати, оказалось самым сложным), спектакли играла, так что особо ничего такого не происходит... особенность в том, что перед выступлением, каким бы оно ни было, я за два дня перестаю есть после 6 и вообще стараюсь только пить... потом стараюсь на досуге пораньше придти домой и собраться(если время остаеться, то еще и сделать пробный макияж), утром еще раз все перебрать и доложить недостающее... утром плотно позавтракать(волнение каллории сожжет еще до выступления) и заниматься адльше своими делами, главное, вечером собраться, чтоб было время продумать, что еще не взяла... и уже за два часа начать одеваться, собираться, укладываться и все остальное....обычно еще за кулисами когда стою сразу в туалет хочеться(не знаю почему), а когда уже выходишь на сцену, то появляеться азарт, даже уверенность в себе, что очень помогает... а после выступления подъем сил такой обычно, что тут без дискотеки или гулянки на всю ночь не обойтись...вот так...
Tatka1771
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2009


Сообщение 16.9.2011 21:33:42 Профиль Письмо Цитата



у меня по -разному этот день проходит, в основном спокойно собираюсь))) а ещё зависит от места и значимости мероприятия. например на стадион быстро можно собраться, без лишних церемоний) бывало такое что приходилось практически сразу после работы на выступление лететь и ничего, можно и такое совместить. хотя я люблю, когда все "с иголочки" и достаточно времени на подготовку к выступлению. стараюсь этот день освободить по максимуму и неторопливо собраться девушка
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 21.9.2011 11:06:44 Профиль Письмо Цитата



Я в день выступления стараюсь не есть тяжелой пищи, а часа за 1,5 до выступления вовсе не есть и не пить.
Неудобства в этом плане бывают на мероприятиях, проходящих в ресторанах, где участники ждут своего выступления в зале ресторана и, естественно, должны что-то заказывать. Хорошо, если можно подождать своей очереди в гримерке, а уж потом, "отстрелявшись", слопать что-нибудь вкусненькое. подмигивание
Иногда вижу, как перед выступлением девушки пьют алкоголь "от нервов". Вот этого по-моему, точно не нужно делать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB